Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Прообраз Годзиллы


Прообраз Годзиллы

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

В честь него я даже назвал один из своих эмейлов.

0

92

:D Кархародонтозавр Годзилла из Каспия в массовой культуре!  :D

0

93

По него нужно фильм снять!

0

94

а может не надо?

0

95

Ещё как надо! Это будет невероятно круто!

0

96

"здоровенный кархародонтозавр с хвостом терроризирует Каспий")

0

97

А мне хотелось бы чтоб существовал такой Годзилла как в американском фильме.

0

98

да, милашка. Но дестрой... нет, не хочу такого глобального разрушения. Лан, давай не будем флудить?

0

99

АнаBelle написал(а):

Лан, давай не будем флудить?

Так это не флуд, а стёб по теме. :D

Очень хотелось бы чего-то такого.

http://s50.radikal.ru/i129/1106/80/7dd85c27769d.jpg

0

100

может, создадим такую тему во флуде? и будем активно стебаться)

0

101

Ой да ладно. Здесь тоже можно.

0

102

но это отвлекает) а там можно постебаться будет)

0

103

А от чего отвлекать-то? И так данных мало слишком.

0

104

свои долбовляем) вобщем, мы пришли к выводу, чтот в Каспии обитает кархародонтозавр с хвостом, регулярнно ест шоколадные рожки, и вынашивает план разрущить Америку.

0

105

А если нам скажут - "это безумие", мы ответим - "криптозоология рулит!"

0

106

именно это мы и ответим! А на вершине сидит кархародонтозавр и есть шоколадный рожок

0

107

Ну ладно. Поугарали и хватит. Теперь подождём новых сведений.

0

108

угум, ждём. но где их взять? надо копать-копать-коать. *взяла лапату* завтра ждите, что-нить да откопаю.

0

109

АнаBelle написал(а):

но где их взять?

Например, на других сайтах по криптозоологии.

0

110

попытаюсь нарыть.

0

111

Жители Ирана и Азербайджана верют в существование в Каспийском море странного существа Рунаншаха (повелитель моря), это человекообразное существо обитающее в водах Каспия. Есть многочисленные свидетельства очевидцев с ним и даже фото с корабля"Баку". Рунаншах обитает в воде, но иногда его видят и лежащим на берегу. Выглядит он как человек среднего роста, плотного телосложения, с бледным, голубовато-серебристым цветом кожи и зелеными, как водоросли, волосами. Лицо Рунаншаха, хоть и похоже на человеческое, все же имеет некоторые отличия - например, отсутствуют уши и подбородок, нос крупный и горбатый, глаза большие и круглые. Руки заканчиваются всего лишь четырьмя пальцами, между которыми натянута перепонка. Ноги короче, чем у человека, и заканчиваются чем-то вроде ласт.

0

112

DmitriyWildDog, про русалок у нас в другой теме... :insane:

0

113

Извиняюсь, про русалок не читал.

0

114

Чудище на Каспии - скорее всего древний крокодил - вроде Саркозуха. А причём тут Годзилла? Годзилла и гигантское крокодилоподобное существо - ничего общего. А прообраз Годзиллы - Редозавр из "Чудовище с глубины 20 000  саженей". Им и вдохновлялись создатели Годзиллы. История с подлодкой - бред. И вобще, при чём тут Годзилла то? А если серьёзно, то нашему миру не хватает только настоящего, японского, неубиваемого Годзиллы!  :flag:  Существовал бы америкосовский - его бы сразу завалили.

0

115

Uchiha_Itachi написал(а):

Чудище на Каспии - скорее всего древний крокодил - вроде Саркозуха.

Я тоже так думаю. Но по свидетельствам очевидцев сложно сказать,как оно выглядит.                                                                 

Uchiha_Itachi написал(а):

нашему миру не хватает только настоящего, японского, неубиваемого Годзиллы!

А я очень доволен,что Японского Годзиллы,такого как в фильмах не существует. :rain:  :rolleyes: Если бы он существовал, и был бы таким неубеваемым,нас бы здесь не было. Да и Земная гравитация не выдержала бы столь громадное существо,тем былее прямоходяшие.

0

116

Мне в детстве казалось (или я смотрел такую передачу по 1 каналу) что образ Годзиллы - существо Сонджиро. Якобы ее выловили в сетях японские рыбаки сразу после 1 мировой войны. Это была тварь напоминающая небольшого динозавра с острыми когтями. Ростом примерно с человека, если выпрямлялось, и с длинным хвостом. Она выпуталась из сетей и так яростно кинулась на моряков, что они не могли ничего предпринять - все их силы были бессмысленны, существо двигалось слишком быстро чтобы в него можно было попасть багром или топором. В итоге оно разорвало в кровь лица 9 морякам, и бросилось за борт.
Не помню как называлась передача, там еще говорили про огромных Цератозавров в Конго и других криптидах. Давно смотрел, кажется по 1 каналу.

Отредактировано Паша (2013-12-03 11:38:11)

0

117

Паша написал(а):

существо Сонджиро.

Ранее никогда не слышал. Интересная зверушка...
Напомнила морскую игуану. Может особо крупный родственный вид? Только знать бы, где именно выловили.

Uchiha_Itachi написал(а):

А причём тут Годзилла? Годзилла и гигантское крокодилоподобное существо - ничего общего.

Согласен. Это в былые времена я хернёй страдал. Сейчас самому смешно это перечитывать.

Uchiha_Itachi написал(а):

История с подлодкой - бред

Ну да. Мне Игорь уже объяснил.

Uchiha_Itachi написал(а):

И вобще, при чём тут Годзилла то?

Да просто хотелось среди криптид найти чудище похожее на него. Но "прообраз" - громко сказано, не спорю.

Есть вариант - закрыть сию тему, а про Сонджиро отдельную создать, и про Каспийское чудище тоже.

0

118

Где именно выловили не помню. Вообще, давно смотрел. Было бы хорошо найти ту передачу и пересмотреть.

0

119

Короче, закрываю.

Sea Serpent 1861 написал(а):

про Сонджиро отдельную создать, и про Каспийское чудище тоже.

Вот так и будет.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-архив » Прообраз Годзиллы