Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Годзилла/Godzilla/1954-2016/1998/2014-2021


Годзилла/Godzilla/1954-2016/1998/2014-2021

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Пока ничего нового, увы. Стоит подождать до конца года. Тогда и трейлер должен будет выйти.

0

122

Хотел болеть за Кинг-Конга в кроссовере. Теперь буду за Годзиллу  :cool:

+1

123

А тут как раз новости: https://kg-portal.ru/comments/72367-v-g … ovischami/

0

124

Внимание! Первый кадр из нового фильма: https://m.5-tv.ru/news/211684/

0

125

0

126

Сегодня исполняется 64 года со дня выхода первого фильма про Годзиллу!  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

https://i.yapx.ru/RKJuC.jpg

0

127

Постер нового фильма:

https://i.yapx.ru/RKwgUl.jpg

0

128

Второй трейлер ожидаемо получился очень впечатляющим! http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

129

Финальный трейлер Годзиллы эпичен! http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

130

Вот ещё новая подборка видеоряда с Годзиллой, Мотрой, Радоном и Кинг Гидорой.
Монстры ведут войну на Земле! http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

131

Скоро уже!

+1

132

Новый фильм "Годзилла 2: Король монстров" порадовал невероятным масштабном зрелища. Долгожданный сиквел в разы лучше оригинала. Всё выглядит очень круто! На этот раз можно вдоволь насмотреться на битвы гигантских чудовищ, сносящих всё на своём пути! И актёров подобрали лучше, чем в прошлом фильме. Вообще происходящее напоминает фильм "Годзилла: Финальные войны". Создаётся впечатление, будто "Король монстров" - своеобразный римейк "Финальных войн".

К тому же отсылок к японским фильмам о монстрах там полно. Их ещё предстоит все разобрать. Сильное впечатление произвёл и саундтрек, в который включены элементы японского Марша Годзиллы из фильмов Хейсей-серии. Отсылки на японские кайдзю-фильмы есть и в диалогах персонажей. У профессора Серидзавы тут драматичная сюжетная линия, отсылающая к "Годзилле" 1954-го года, но весьма неожиданным образом. Разумеется, ни один уважающий себя фанат могучего Годзиллы не должен упускать возможность увидеть сей эпичный блокбастер в кинотеатре. Ведь лишь на большом экране можно ощутить всю мощь первобытных монстров, сражающихся друг с другом не на жизнь, а на смерть.

Помимо самого Годзиллы в картине пробуждаются аж 17 разных монстров. Не секрет, что главным злодеем фильма является трёхглавый дракон Кинг Гидора, который и вызывает всех монстров на бой против человечества. Но Годзилла и огромная бабочка Мотра прилагают все усилия, чтобы уничтожить дракона. К битве также подключаются и люди - американцы помогают хорошим монстрам спасать Мир. Конечно, многие человеческие персонажи тут не имеют чётко прописанных характеров, но действие картины идёт столь динамично и захватывающе, что о небольших косяках по ходу и не задумываешься.

Потому заслуженно 10 из 10

https://i.yapx.ru/RKF7Rl.jpg

0

133

Напоминает "Финальные войны"? Это хорошо! Бои могучих монстров это то, о чем я соскучился! Тоже скоро посмотрю.

+1

134

Сходил. Отличный фильм! Напоминает современную версию "Финальных войн" действительно. Впечатляющая мощь Годзиллы и других монстров. Теперь это мой любимый фильм. Именно то, чего я хотел.

+1

135

Скачал фильм 2019 года. В ближайшее время гляну.

0

136

Отлично! Приятного просмотра, как говорится. :D

Родан против Голливуда: тайные камео сиквела «Годзиллы».

В интервью Fresh Fiction, режиссёр и сценарист Майкл Догерти рассказал про многочисленные звёздные камео, которые были припрятаны в главном монструозном блокбастере года «Годзилла 2: Король монстров». В фильме небольшие роли исполнили: соавтор сценария Зак Шилдс, создатель мультсериала «Робоцып» Сет Грин, актриса Клэр Грант («Стон черной змеи», «Мега Акула против Колосса»), хоррормейкер Элай Рот («Лихорадка», дилогия «Хостел»), актёр Стивен Мойер («Гость», «Пастырь»), сосед Майкла Догерти по комнате в колледже Джермейн Тернер и сам Майкл Догерти.

Если не знать об этом заранее, то заглянувших на "огонёк" звёзд самостоятельно не вычислить: все они сыграли пилотов, вступивших в борьбу с Титаном Роданом в небе над мексиканским заливом. Теперь мы знаем имена героев, павших в борьбе за выживание человечества.

ИсточнеГ: MonsterVerse | Organization Monarch™

0

137

Вот ещё что нашёл... Статья, где рассказываются пять важных пунктов, по которым "Годзилла" 1998-го года лучше "Годзиллы" 2014-го года. В принципе со всеми пунктами я согласен. Статья на английском, так что юзайте Google переводчик.

Читать тут: https://www.thewrap.com/godzilla-5-thin … id-better/

0

138

Годзилла вновь захватит мир спустя 65 лет: объявлен проект «Годзилла: Генезис»!

15 октября в Каннах в рамках одного из крупнейших международных рынков аудиовизуального контента MIPCOM японская компания Toho презентовала проект «Годзилла: Генезис», призванный вдохнуть новую жизнь в известную франшизу. Мероприятие приурочено к празднованию 65-летия выхода первого фильма про Короля Монстров.

Кинокомпания и дистрибьютор Toho входит в крупнейший японский холдинг Hankyu Hanshin Toho Group и известна именно своими фильмами о монстрах кайдзю, включая самого популярного из них — Годзиллу. Огромный ящер — персонаж комиксов, анимационных картин и кинофильмов, ему также посвящено много компьютерных игр, например, Godzilla: Save the Earth и Godzilla: Unleashed.

С момента выхода первого фильма франшизы в 1954 году линейка фильмов пополнилась более чем тремя десятками картин, но на презентации глава департамента международных связей компании Toho Такааки Накадзава отметил, что компания не собирается останавливаться на достигнутом — проект «Годзилла: Генезис» не только выступает с комплексной программой мерчандайзинга, но и расширяет лицензирование бренда на мировом рынке. Новым крупным партнером Toho стала американская компания Playmates Toys. А уже в ноябре этого года выйдет лимитированная партия часов и набор из 15 фильмов франшизы в эксклюзивных боксах.

«Мы очень рады, что Годзилла популярен в России, именно поэтому рекламные проекты и мероприятия будут проводиться и в России в том числе. К тому же наша предстоящая глобальная кампания в социальных сетях охватит весь мир и, надеемся, привлечет ещё больший интерес к главному монстру в истории кинематографа», — сказал в личной беседе корреспонденту ПрофиСинема Такааки Накадзава.

Очередной фильм про гигантского монстра ожидает мир уже в следующем году - это «Годзилла против Конга». В России премьера состоится 12 марта 2020 года, дистрибьютором выступает Каро Премьер.

https://i.yapx.ru/RKwKjl.jpg

По материалам сайта ПрофиСинема: https://www.proficinema.ru/mainnews/mar … ?ID=286963

0

139

Угарный клип получился! Русская версия песни про Годзиллу.

0

140

:cool: Да, смотрел.

+1

141

Постер к новому аниме сериалу "Годзилла: точка сингулярности". Премьера состоится на канале Netflix в апреле 2021-го года! Подробней здесь: http://animespirit.tv/1950-godzilla-toc … nosti.html

https://i.yapx.ru/RKwXFl.jpg

Ну и трейлер. Выглядит сногсшибательно, хотя местами напоминает "Мир юрского периода".

0

142

Что ж, ради этого стоило жить!  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

"Годзилла против Конга" - официальный русскоязычный трейлер >

0

143

Да, смотрел. Но, у меня лично жесткий критерий: я никак не воспринимаю фильмы, в которых Годзилла с кем-то объединяется. Мне это настолько не нравится, что они, скажем так, не входят в мой личный канон. Высока вероятность, что в новом фильме Годзилла объединиться с Конгом против Мехагодзиллы. Только из-за этого я сомневаюсь, пойду ли на фильм. Серьезно. Не нужно переубеждать, это мнение каждого.
Мне кажется, что вариант с объединением очень нелеп и уныл потому, что:
1) Это означает, что по отдельности Годзилла и Конг слабее Мехи, а это сводит на нет интерес к их битве. Всем ведь интересно посмотреть бой двух сильнейших, а не тех, кто слабее.
2) Слишком нереалистично, что Годзилла, кем бы он ни был, действовал бы в группе с Конгом. Просто потому, что как вид Годзилла - одиночка. А тут от него требуется командная работа с кем-то, кто даже не относится к его виду.
3) Из-за своей личной ассоциации Годзилла = НТР.
4) Из-за того, что в последний раз Годзилла с кем-то объединялся в шуточных фильмах Севы.
Но, это только мое мнение.
О хорошем: дизайн Конга - это что-то. Ни с чем не сравнимая детализация и крутость. А также: злой Годзилла - это отлично.

0

144

Жека фан Ти-Рекса, ну насчёт объединения монстров ещё рано думать. На мой взгляд это вообще маловероятно. Интрига тут есть. Нужно подождать выхода новых трейлеров. Тогда кое-что станет более понятным. Так что не стоит торопить события и заранее терять веру в фильм.

http://s018.radikal.ru/i524/1404/c8/e13415888def.gif

0

145

Ну да. Если не будет объединения, то я мб пойду смотреть. Возможно, я поторопился, так как смотрел очень много обзоров, прогнозов, и во всех делался вывод, что в конце они подерутся с мехой. Я думаю, в новых трейлерах засветят побольше монстров.

0

146

Жека фан Ти-Рекса, смотри на это проще. Обзорщики просто ловят хайп на трейлере. Я пару-тройку таких обзоров глянул и мне хватило. Вывод делается чисто на основе имеющихся данных. Но ведь о сюжете фильма пока известно крайне мало. К тому же, возможно, рекламная кампания специально так сделана, чтобы нас запутать.  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

147

Надеюсь, так и есть. Но, иногда в трейлерах сливается очень многое. Например, мне не понравилась рекламная кампания "Мир юрского периода - 2", где в трейлерах слили очень многое. Надо было оставить больше интриги. В итоге разборщики в целом очень правильно предсказали сюжет. Но, не скажу что в целом от этого стало намного хуже. И все-таки хотелось бы больше интриги. В трейлерах "Годзилла: король монстров" мало что показали, и это отлично. Надеюсь, тут тоже также.

0

148

Кстати, по трейлеру видно, что графика экшн-сцен в некоторых местах явно не доработанная. Изображения монстров то слишком смазанные, то малость мультяшные. Но думаю, к премьере это всё будет нормально доработано и исправлено. Особенно пока хромает анимация свечения шипов Годзиллы. Ну по крайней мере в "Короле монстров" свечение выглядело реалистичнее.

И глянь, что ещё нашёл >

https://i.yapx.ru/RKJ0y.png

0

149

Что-то соотношения сил не в пользу Конга.

0

150

Ну Конг с топором будет бегать. Помнишь? Топор вроде сделан из шипа древнего Годзиллы и может поглощать энергию луча. А может у него имеются и другие необычные свойства. Но я всё равно буду за Годзиллу. Думаю, он победит. Хотя и Конг нас чем-то удивит по ходу сражения. И мне кажется, будто идея с топором взята из киновселенной Марвел. В смысле, топор Конга  - как аналог молота Тора.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Годзилла/Godzilla/1954-2016/1998/2014-2021