КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Криптиды » Йети/Бигфут/Снежный человек, он же реликтовый гоминид

Йети/Бигфут/Снежный человек, он же реликтовый гоминид

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

Жека фан Ти-Рекса написал(а):

Нашел три случая, когда они рвали пополам медведиц.

Надо же! Я ни одного не знал такого случая...

0

392

Да, это такой криптид, что о нем читать-не перечитать. Благо наши советские исследователи, не отстают от западных. Сейчас это конечно все затухает, но, некоторые ветераны, Бурцев например, в строю. Про Жанну Кофман слышал? Вот она наверное самый старый исследователь Йетти. Ей в этом году 99 лет.

Вставлю и сюда коллаж -)

https://pp.userapi.com/c845219/v845219201/bd4ca/DF-okb3RGQo.jpg

Это - сравнение роста меня, знаменитых тяжеловесов и Тиррибумбы.

+1

393

Про Жанну Кофман слышал? Вот она наверное самый старый исследователь Йетти. Ей в этом году 99 лет.

Слышал немного... Да, это удивительная женщина. 1919 года рождения. Врач-хирург по образованию.

В 1987 году М.-Ж. Кофман основала Российское объединение криптозоологов и долгие годы была его председателем. Широко известна своими научными и популярными статьями по проблеме, действительный член Русского географического общества, почетный Председатель Российского общества криптозоологии.

© Википедия

Вставлю и сюда коллаж -)

Это Кинг-Конг в качестве скина Тиррибумбы использован?

0

394

Да, но самый, из последнего фильма. Могу уже свой кроссовер замутить: у них Годзилла против Конга, а у меня - своя атмосфера - НТР против Тиррибумбы)

+1

395

Могу уже свой кроссовер замутить: у них Годзилла против Конга, а у меня - своя атмосфера - НТР против Тиррибумбы)

Я бы такое почитал! http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

396

Арт может быть скоро будет)

+1

397

Итак, решил все-таки написать рассказ, где будет противостояние НТР и Тиррибумбы)

+1

398

Жека фан Ти-Рекса, как скоро выложишь на форуме?

0

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Криптиды » Йети/Бигфут/Снежный человек, он же реликтовый гоминид