Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Йети/Бигфут/Снежный человек, он же реликтовый гоминид


Йети/Бигфут/Снежный человек, он же реликтовый гоминид

Сообщений 31 страница 60 из 469

31

Все эти случаи описаны на сайте М.С.Трахтенгерца http://www.alamas.ru/
Там и трупы были, и подробное описание.  Так, что никакой связи с НЛО не прослеживается :flag:

Отредактировано Игорь (2010-10-01 16:28:52)

0

32

Мощно! :cool:

0

33

Вообще советую начать с этой книги, так сказать история вопроса, откуда ноги растут:
http://www.alamas.ru/rus/publicat/bayan … _Leshy.htm

0

34

Блондинка написал(а):

Это пожалуй один из самых интересных криптидов, тем более, что все попытки поймать его не увенчались успехом, при чём, этот криптид как-то связан с НЛО.

Самое главное при его ловле - чтобы он не поймал... ловца  :D

Бородатый криптоанекдот:

Старый гоминолог ведет молодого в первую криптоэкспедицию. Проходят чащей леса, выходят на поляну. Посреди поляны возвышается большая куча.
- Вот, - говорит старый гоминолог.
- Ух, ты ! - восклицает молодой, подбигает к куче, начинает в ней рыться, брать пробы, смотреть на свет, пробовать на язык и т.д.
Старый подходит к нему, снисходительно смотрит и продолжает.
- Вот, на этом самом месте я и встретил впервые снежного человека...
-

0

35

Игорь написал(а):

Бородатый криптоанекдот:

Улёт!:shine:

0

36

Недавно он был замечен на Кубани...

0

37

Ну если йети кого интересует, то добро пожаловать http://gominid.ucoz.ru/ :)

0

38

Ну я может зарегаюсь.

0

39

По моему это из видов человека который пошёл по другому пути развития нежели человек . Полность приспособился к своей среде обитания а не изменил среде обитания под свои нужды как человек :smoke:

0

40

Туристы в Шерегеше на вершине горы Зеленой случайно увидели йети. Существо, покрытое шерстью, пряталось среди деревьев.
Фотографии предоставлены Александром Чудановым, руководителем проекта «Предприниматель Кузбасса».
http://www.10kanal.ru/news/6.13254.html

0

41

Продолжение:

0

42

на знаменитого "Патерсонского" похож.

0

43

Жесть! Да, серьёзные фотки.

0

44

Офигительные фото !!!Прослеживается поведение и манера движения лешака  :huh:
Спасибо Игорь , я потрясён !!!

0

45

что редкость - качественные фотографии.

0

46

Посмотрите только на ступни !!! Они и прям ооогромные :hobo: Шерсть просто шикарная !

0

47

Да уж, весьма внушительное существо. :flag:

0

48

Tamplier написал(а):

Шерсть просто шикарная

угум. Бигфууут)

0

49

А вы обратили внимание на маскировку? Несмотря на то, что они его видели на фото все рано сливается с окружающей средой. Вот она мимикрия! Они его увидели, потому что он в движении был. Если бы стоял не двигаясь, то точно бы не заметили. А немного дальше бы отошел и на фото вообще бы ничего разглядеть нельзя было. Вот поэтому и нет его качественных фоток. Только если на открытую метность как то выманить. Но он не дурачок, не пойдет, да и очень это опасно.

0

50

Игорь написал(а):

А вы обратили внимание на маскировку?

Ага. Как Хищник с лесом сливается. :D  Да уж, он тот ещё прохвост!

0

51

я тут подумала... А может, он не тупее человека, а?

0

52

Я тоже так считаю. :flag:

0

53

Sea Serpent 1861 написал(а):

Я тоже так считаю

поэтому он от людей прячется. Но, тогда почему они ходя, пардон за выражение голые?

0

54

Интеллект присутствует однозначно , но развитие его происходит в других условиях . Поэтому если судить почеловечиским меркам то он "тупой" , а в лесу это очень приспособленное существо :smoke:

0

55

Tamplier написал(а):

Поэтому если судить почеловечиским меркам то он "тупой"

может быть. Да, думаю ты прав. Ну а в лесу, само собой. Но, если так, то он не человеческое существо, а скорее обезьяна-переросток.

0

56

А мы для него - лысые , неприспособленные , агрессивные гады :hobo:

0

57

Tamplier написал(а):

агрессивные гады

не только для него. Мы и есть лысые, непрреспособленные и агрессивные гады. Человеку лишь бы убить, препарировать дабы "изучить", поймать, посадить в клетку. В этом смысле СЧ намного лучше нас.

0

58

АнаBelle написал(а):

В этом смысле СЧ намного лучше нас.

Он тоже не святой. Бывает, такое творит, что вообще ППЦ.

0

59

Sea Serpent 1861 написал(а):

Бывает, такое творит, что вообще ППЦ.

бывает. но ведь он животное.

0

60

По-моему это не животное и не человек, а какое-то особое существо.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Йети/Бигфут/Снежный человек, он же реликтовый гоминид