Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » ЧУЖИЕ/ALIENS/1979-2017


ЧУЖИЕ/ALIENS/1979-2017

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Хороший фильм!Интересно будет 5 часть?

0

62

Хищник
5 части не будет!Но будет приквел. :cool:

0

63

Хищник написал(а):

будет 5 часть?

Всё может быть. Сейчас на студии 20 век фокс ведутся разговоры на эту тему.

0

64

Может через 3-4 года и будет... :dontknow:

0

65

Охота верить. :flag:

0

66

хм... в зд бы)

0

67

И с Жокеями.

0

68

угум.. а кто это?

0

69

АнаBelle написал(а):

а кто это?

Ну тот пришелец что в первом фильме в кресле пилота дохлый валялся.

0

70

Я все 4 части смотрел, вторая неплохо получилась и длительность очень большая!

0

71

Р.@.п.т.о.р.ы.ч. написал(а):

длительность очень большая!

Особенно в режиссёрской версии.

0

72

В последней Alien vs Predator прикольно за чужика поиграть, правда управление немного неудобное.

0

73

Я тоже играл, но в старой версии.

0

74

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ну тот пришелец что в первом фильме в кресле пилота дохлый валялся.

аааа.. ясно. это ведь один из хищей?

0

75

АнаBelle написал(а):

это ведь один из хищей?

Нет, конечно. Это совсем другая раса. Ты анкету Королевы Чужих на ПС почитай.

0

76

хм.. а я думала, это хищник.

0

77

Это существо придумали задолго до Хищника.

0

78

понятно. я ведь не эксперт)

0

79

Приквела не будет. Ридли Скотт переформировал все наработки в новый фантастический фильм "Прометей". Там обещали появиться жокеи.

0

80

Nix написал(а):

обещали появиться жокеи.

прям обещали?
а про что фильм? на эту же тему?

0

81

Nix написал(а):

Там обещали появиться жокеи.

Уже хорошо. :rolleyes:

АнаBelle написал(а):

про что фильм? на эту же тему?

Это пока не разглашается.

0

82

хм.. понятно, что ничего не понятно

0

83

Чужой-акула!

http://s020.radikal.ru/i715/1610/58/640b40207904.jpg

0

84

какой милашка) :D

0

85

Самые лучшие 1,2 и 4 часть,а третья не понравилась.

0

86

А мне наоборот 3-ий больше всех угарает. Тем более это был мой первый фильм о Чужих.

0

87

Чужой

Незаметный враг

Пересмотрев этот фильм, я только понял, на сколько сложно снимать эти «мокрухи». Сколько сил уходит на отображение эмоций. Как я уже говорил в XX веке фильмы хоть, и обрабатывали компьютерной графикой, но все, же в фильм вкладывали всю душу. Сейчас фильмы тоже неплохие, но три щелчка в компьютере и фильм готов. Этот фильм сделан по первому варианту.

Обсудим фильм, разделив на части

Начну с актерской игры. Актеры сыграли отлично на мой взгляд. Сигурни Уивер хорошо отобразила свои эмоции. Другие актеры тоже, на мой взгляд, выполнили главную цель. Они вжились в роль и исполняли роли так, как бы поступили и в жизни. Персонажи фильма были продуманы до мельчайших подробностей. От сапог до прически.

Теперь поговорим о сюжете и о составе режиссерской группы. Ридли Скотт тоже отлично потрудился. Отличный вышел фильм. Сюжет тоже продуман до мелочей и даже то, что как во многих фильмах не всегда ожидает вас Happy End. Посмотрев фильм вы, так же как и я удивитесь тому, что в 1979 году сделал Ридли Скотт. Отличные композиторы Джерри Голдсмит, Ховард Хэнсон, Вольфганг Амадей Моцарт добавили в фильм изюминку, которая важна для фильмов, у которых жанр ужасы, фантастика, триллер, все в одном.

Весь фильм, в общем.

Думаю, фильм стоит посмотреть многим. И взять что-то из него себе какую-то важную часть. У каждого будет свое. Но вот по моему один из минусов в том, что всего несколько кадров посвящены Чужому. Хотя в таких фильмах им должны уделить больше внимания, чем уделили. В общем, фильм отличный, но из-за того, что Чужого — главного должно быть героя показали мало, 10 баллов поставить не могу. Только 9.

Минусы и плюсы фильма

+ Отлично снят фильм.

+ Музыка вся подобрана в тему.

+ Сюжет разработан до мельчайших подробностей.

+ Актеры сыграли отлично

Ну и вообще таких много.

- Мало в кадре был Чужой.

Оценка- 9 из 10

Чужой 3

Опять Чужой!

Не скажу, что фильм получился лучше прежних. Даже отрицаю это. Первая часть Чужого намного лучше этой. Что мы должны увидеть в боевике? Самого врага, смерти, перестрелки и все такое. А половину этого фильма заняли сопли и размышления. Мое мнение такого: в здании Чужой? Надо не думать, как он туда попал, а пробовать поймать, или хотя бы защититься от него. Я удивился, когда в тюрьме не было оружия. Как так? В наших тюрьмах у каждого даже зека есть своя заначка в виде ствола или автомата. А у тех и ножей, то толковых не было. Хотя бы сделали что-нибудь похожее на реальность.

Еще много разногласий на счет того, как лицехват мог инфицировать Рипли и в тоже время выйти грудоломом из собаки. Тупость. Может лицехват появился на борту ещё до отстыковки. Возможно, он присутствовал при гибели королевы. Но все это догадки, точного ответа я думаю, мы никогда не получим…

И опять я заведу речь о том, что в кадре почти не был Чужой. Хоть бы показали, как он развивался и, как было дело на корабле.

Недавно узнал, что хотели фильм, были делать, чтобы события происходили в монастыре и Чужого там и не планировали показать. Но все-таки хорошо, что сценарий переписали. Если хотите снимать без Чужого, то и берите название другое.

Короче, фильм полон вопросов…

Оценка — 1/10.

Да и собрал то фильм не большой бюджет.

0

88

Весьма необычная модификация.

http://s009.radikal.ru/i308/1108/8a/ef194a2b596c.jpg

Улучшенная версия старого Гигерского рисунка.

http://s57.radikal.ru/i155/1108/bf/27e1ca4de2ca.jpg

Новый диз в стиле классики.

http://i078.radikal.ru/1108/bd/2d7236302493.jpg

0

89

Fin написал(а):

- Мало в кадре был Чужой.

В этом и есть самый сок фильмов ужасов. Если ты стопицот раз будешь виедть пираний, то  тебя точно не сожрут.

0

90

Ну это уж кому как. Мне вот тоже хотелось бы почаще. :flag:

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » ЧУЖИЕ/ALIENS/1979-2017