Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Марвел Комикс/Marvel Comics


Марвел Комикс/Marvel Comics

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Nix
а что на счет-карнаж против таноса?

0

32

Disturbed Warrior
Одна из моих любимых серий - Мировая Война Халка. Он там убивал тех, кто убивал Галактуса.

Disturbed Warrior написал(а):

Nix
а что на счет-карнаж против таноса?

Возможности симбиотов сильно ограничены из-за носителя и их слабостей. Симбиот против чего-то космического - верная смерть.

0

33

Любимый фильм "Призрачный гонщик 2"! :cool: А вот Люди-Икс не нравятся. :sceptic: "Новый Человек Паук" угарает.
Любимый герой собственно Призрачный гонщик - Николас Кейдж.

0

34

супермен

0

35

Uchiha_Itachi написал(а):

юбимый герой собственно Призрачный гонщик - Николас Кейдж.

Так Гонщик или Кейдж?

0

36

Nix написал(а):

Так Гонщик или Кейдж?

Гонщик = Кейдж.
Короче нравится гонщик в его исполнении.

Отредактировано Uchiha_Itachi (2013-06-04 14:31:26)

0

37

Монстр написал(а):

супермен

Который от DC.

0

38

Uchiha_Itachi написал(а):

Который от DC

А есть другой?

0

39

Simbiont написал(а):

А есть другой?

Нет.
Монстр сказал что типо из героев Марвела ему он нравится. А он не от Марвела.

0

40

Disturbed Warrior написал(а):

Как думаете кто самый сильный из Всленной. По моему или Красный халк или Токсин и Карнаж. Еще можно вписать в этот список Магнито. Ну и Венома, соеденненым с Мак-Гарганом. Вот вроде лучшая пятерка. Но кто-же их них сильнее? Карнаж думаю Халка убьет-он превратитьсяв жидкую хрень, пробереться между ног у халка и разрежет спину своим топором-то же самое с МАгнито. С Токсином и Веномом не канает так как им пофиг на разрезание плюс веном в три раза больше халка, карнаж просто не достанет, а токсин физически сильнее карнажа. ПРи этом если взять Карнажа-космика со способностями серебряного серфера то можно дать этому карнажу гран-при.  Итог-
Гран-при-Карнаж с Серфером
1Веном, НО ТОЛЬКО С ГАРГАНОМ, с Эдди Броком или Флэшом Томпсоном не канает.
2Токсин так как физически сильнее карнажа
3Карнаж
4Магнито/Красный Халк
5Обычный халк/На худой конец-Веном с Эдди Броком.

Отредактировано Disturbed Warrior (2013-06-02 22:13:55)

А где Призрачный гонщик? Он же души может высасывать!

0

41

http://www.youtube.com/watch?v=CWR8RFPtBM8

0

42

Uchiha_Itachi написал(а):

А где Призрачный гонщик? Он же души может высасывать!

У симбиотов иммунитет к его способностям.

Nix написал(а):

Возможности симбиотов сильно ограничены из-за носителя и их слабостей. Симбиот против чего-то космического - верная смерть.

А если брать такого Венома?
http://s5.uploads.ru/t/zDWJh.jpg

0

43

Disturbed Warrior написал(а):

А если брать такого Венома?

Да хоть размером с галактуса - эта дутость его не спасёт.

0

44

Nix написал(а):

Да хоть размером с галактуса - эта дутость его не спасёт.

Хорошо, а если брать симбиотов по-сильнее венома типа карнажа, токсина или гибрида? Ведь они-же тоже космическая сила, они могут поднять 100 тонн, разве халк столько поднимет? Плюс, они-же жидкие, по ним попасть трудно.

0

45

Disturbed Warrior написал(а):

а если брать симбиотов по-сильнее венома типа карнажа, токсина или гибрида?

Боюсь, что в комиксах так же как в фильмах про Рокки - если ты весь такой закомплексованный и задумчивый, то несколько раз в жизни ты можешь стать ненадолго мужиком и побить любого, даже физически превосходящего тебя. Так что понятие "посильнее" весьма относительно, мой юный друг. Особенно, если вы начитались много комиксов.

Disturbed Warrior написал(а):

они могут поднять 100 тонн, разве халк столько поднимет?

Размытое определение. В комиксах ведь не подписывают, сколько весит тот или иной грузовик. Это ударная сила, а удар удару рознь, всё зависит от того, сколько души ты вложишь в удар. Кстати говоря, память мне не изменяет - никто из вышеперечисленных 100 тонн не поднимает, если не заблуждаюсь, максимальный предел у Карнажа - 60 тонн. Эти тонны - биографические условности, чтобы обмануть читателя и показать либо превосходство над героем, либо его ограниченную силу.
И напоследок - когда Халк слаб, он поднимает 80 тонн. Abomination его не раз побеждал по той причине, что мотивация у Халка была слабая. Но - симбиот Халку не соперник. Вспомни сюжет WWH - мировая война Халка. Там у Халка была настолько мощная мотивация, что наконец-то комиксмейкеры отошли от его прежней тупой психологии - злее-сильнее - а показали его истинное лицо.

Disturbed Warrior написал(а):

Плюс, они-же жидкие, по ним попасть трудно.

Попасть по ним трудно из-за отличной реакции, а сами они едва ли в аморфном состоянии - носитель-то твёрдый. И потом, пули их не берут, их берёт то, из чего обычно легко попадают.

Disturbed Warrior написал(а):

Ведь они-же тоже космическая сила

Речь о температурной и энергетической уязвимости. Поэтому:

Disturbed Warrior написал(а):

Симбиот против чего-то космического - верная смерть.

0

46

СУПЕРГЕРОИ СУЩЕСТВУЮТ!!! http://www.bugaga.ru/interesting/114673 … hizni.html
Кстати, про мозг не забывайте. Доктор Дум укладывал и более сильных существ, даже вроде Этернити. Хотя точно не помню. Да и Тони Старк в "Мстители:Могучие Герои Земли" сделал из крутой Чаровницы Аморы обычную тупую пизду, даже не прикасаясь к ней. Я б на его месте всех бы выпровадил из помещения, типа мне надо кое-что выяснить)). А сам бы её трахнул! Она секси!!! Но я не Тони Старк. Он видно в ту минуту не думал про секас! А сильнейшее существо из МАРВЕЛ - Тот кто выше всех(The One Above All), только не путать с предводителем Небожителей(One-Above-All, один над всеми). После него Живой Трибунал, затем космические сущности - Этернити(Вечность), Инфинити(Бесконечность), Смерть, Обливион(Забвение). Потом Небожители, они сильнее обычных существ(не абстрактных сущностей), однако один был убит Апокалиптическими Близнецами(их вроде так называли, крутые мутанты с Топором из Асгарда), ну и Молекулярный Человек(если избавлен от эмоциональных слабостей).

0

47

Ash Ketchum написал(а):

Доктор Дум укладывал и более сильных существ, даже вроде Этернити. Хотя точно не помню.

Ну-ка расскажи мне, как это было?

0

48

Nix написал(а):

Ну-ка расскажи мне, как это было?

Ошибся чуток:). Дум спёр доску Сёрфера и силу Пауэр Космик, которой обладал Серебряный Сёрфер. Так же спиздил корабль Галактуса. А ещё силы Потустороннего(Beyonder). Правда это было в мульте Человек-Паук, где Бейондер был изображён специфично - в супергеройской броне, с длинными волосами и усами с бородой. И был нейтральной силой, проводящей эксперимент и наблюдающей за действиями супергероев и суперзлодеев. Больше похоже на Незнакомца(Stranger) - космического суперсильного учёного. A Beyonder в комиксах был гламурным гладковыбритым дядькой с причесоном и в диско-прикиде. И был злодеем, очень могущественным космическим существом. Сильнее него были только вышеупомянутые мной сущности. Бейондер, кстати, отшвырнул Галактуса как букашку и покоцал его корабль. А ещё мог уничтожить Вселенную, сделав Большой Хруст. Типа сжать нахрен и аннигилировать с антиматерией! В мульте это не показали, но он там и так чудил круче всех. А Дум его натянул, каким-то макаром украв силы.

0

49

А Этернити, несмотря на ахуенность и абстрактность, несколько раз оказывался в полной жопе))
1.Его выкрал и заточил в своём мире снов Ночной Кошмар(NIghtmare), очень древний и могущественный демон(демоны и добрые подобные сущности,Агамотто, например, сильнее Богов(Асгардийцы, Олимпийцы и прочие), коих в комиксах было много и от большинства пантеонов!). Так же демоны сильнее Вечных и Девиантов, к которым принадлежит Танос(эти расы примерно равны Богам). Пожалуй демоны будут и сильнее Старших Богов или такие же. Так вот, Доктор Стрэндж спас Этернити.
2.Этернити вместе с остальными членами космической иерархии сражались против Таноса (с перчаткой бесконечности), но проиграли. Потом, однако, танос был побеждён, благодаря его неосторожности(ЛОХ:)).
3.Етернити был пленён злым чародеем Магусом(альтер-эго героя-волшебника Адама Ворлока). Но объединившись с Инфинити, они вместе одолели Магуса(собравшего Камни Бесконечности)
4.Етернити вместе с Инфинити и Живым Трибуналом - последние сущности, побеждённые Таносом. Он использовал артефакт Сердце Вселенной, желая переделать Вселенную, отменив одно роковое событие.
5.Попал под влияние махинаций инопланетного злодея по имени Крона из Вселенной ДС, который стал причиной кроссовера этих Вселенных
6.Его силу похители демон Дормамму и его сестра Умар. Они хотели переделать Вселенную посвоему. Но их победили три изначальных члена команды Защитников: Доктор Стрэндж, Халк и Нэмор-Подводник.
7.Какая-то инопланетная раса чего-то нахимичела(как бы не с коллайдером!!!) и Этернити получил повреждения. Но ситуацию спасли Фантастическая Четвёрка, Доктор Стрэндж, Чёрная Пантера, Гравитация(паренёк, владеющий способностью манипулировать гравитацией) и Серебряный Сёрфер.

0

50

Nix написал(а):

р. Кстати говоря, память мне не изменяет - никто из вышеперечисленных 100 тонн не поднимает, если не заблуждаюсь, максимальный предел у Карнажа - 60 тонн.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Скорпион_(Marvel_Comics)
"Сначала симбиот мог увеличиваться в размерах и улучшать физические показатели только на короткое время, однако во время тайного нашествия Скруллов он вырос в огромного монстра в 3 раза превосходящего Халка по размерам, и похоже его физические данные выросли минимум в 2 раза, то есть теперь он способен поднять около 100 тонн, и вряд ли это его предел."

0

51

http://bigpicture.ru/?p=380476 Супергерои в реале!

0

52

Nix написал(а):

Симбиот против чего-то космического - верная смерть.

Стоп, а помнишь, как Карнаж отделенный от Кэседи трепал Серфера и избавится от симбиота серферу помог только паук. Да и в одном комиксе Веном объединился с ГАЛАКТУСОМ(!). Так, что в виде симбиота без носителя симбиот может быть опасен даже для таких, как Вечность, Капитан Марвел, Тор, Халк, Странник, Дормаму, Танос и вообще для всех.

0

53

Ash Ketchum написал(а):

Ошибся чуток:). Дум спёр доску Сёрфера и силу Пауэр Космик, которой обладал Серебряный Сёрфер. Так же спиздил корабль Галактуса. А ещё силы Потустороннего(Beyonder). Правда это было в мульте Человек-Паук, где Бейондер был изображён специфично - в супергеройской броне, с длинными волосами и усами с бородой. И был нейтральной силой, проводящей эксперимент и наблюдающей за действиями супергероев и суперзлодеев. Больше похоже на Незнакомца(Stranger) - космического суперсильного учёного. A Beyonder в комиксах был гламурным гладковыбритым дядькой с причесоном и в диско-прикиде. И был злодеем, очень могущественным космическим существом. Сильнее него были только вышеупомянутые мной сущности. Бейондер, кстати, отшвырнул Галактуса как букашку и покоцал его корабль. А ещё мог уничтожить Вселенную, сделав Большой Хруст. Типа сжать нахрен и аннигилировать с антиматерией! В мульте это не показали, но он там и так чудил круче всех. А Дум его натянул, каким-то макаром украв силы.

Эм... Я бы не сказал, что мультфильм пруфисточник. Там из Электро чуть ли не самого сильного злодея сделали, так что... Малость порыл сайт с обзором на сериал - я уже плохо помню, что было на секретных войнах, ну короче Дум крут, но не настолько.

Ash Ketchum написал(а):

2.Этернити вместе с остальными членами космической иерархии сражались против Таноса (с перчаткой бесконечности), но проиграли. Потом, однако, танос был побеждён, благодаря его неосторожности(ЛОХ:)).

Ничё что он пол-реальности нахрен уничтожил? Это не показатель.

Ash Ketchum написал(а):

3.Етернити был пленён злым чародеем Магусом(альтер-эго героя-волшебника Адама Ворлока). Но объединившись с Инфинити, они вместе одолели Магуса(собравшего Камни Бесконечности)

Опять перчатка. И опять Ворлок - единственный выживший в предыдущем событии.

Disturbed Warrior написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Скорпион_(Marvel_Comics)
"Сначала симбиот мог увеличиваться в размерах и улучшать физические показатели только на короткое время, однако во время тайного нашествия Скруллов он вырос в огромного монстра в 3 раза превосходящего Халка по размерам, и похоже его физические данные выросли минимум в 2 раза, то есть теперь он способен поднять около 100 тонн, и вряд ли это его предел."

Педивикии не верю. Но похрену, даже если так - есть дохрена персов сильнее него.

Disturbed Warrior написал(а):

Стоп, а помнишь, как Карнаж отделенный от Кэседи трепал Серфера и избавится от симбиота серферу помог только паук. Да и в одном комиксе Веном объединился с ГАЛАКТУСОМ(!). Так, что в виде симбиота без носителя симбиот может быть опасен даже для таких, как Вечность, Капитан Марвел, Тор, Халк, Странник, Дормаму, Танос и вообще для всех.

А вот не помню. Не помню я такого, чтобы симбиот без носителя кого-то калечил. Я помню что он без носителя вообще слабак.

0

54

Симбиот для Вечности не опасен. Физические атаки не прошибают Вечность. Только наука или очень мощное колдунство. А Доктор Дум - далеко не сильнейший злодей, но благодаря уму он очень опасен. Он же всегда действует хитростью, если он не может в лоб победить, то применяет технические штучки. А ещё у него есть машина времени. Кстати в числе крутых суперзлодеев вы забываете Канга Завоевателя, Азазеля, Апаколипса. А ещё Ронан Обвинител, СуперСкрулл, Двое богов Скруллов, Барон Мордо, Малекит Проклятый, Суртур. Последний - ваще пиздец. И это только материальные сущности. А там ещё всякие Демоны. Фальтайны вроде Дормамму, Умар и прочих - не самый пиздец. Они заточены в физическую оболочку. А вот Ночной Кошмар - нет.

0

55

Nix написал(а):

А вот не помню. Не помню я такого, чтобы симбиот без носителя кого-то калечил. Я помню что он без носителя вообще слабак.

Когда в начале там один мудак машину не туда припарковал и Кэсэди начал его за это пиздить.
А вот веном и галактус
http://s4.uploads.ru/t/QeDHr.jpg

0

56

Сильнейшие существа вселенной Марвел.
1. Тот кто выше всех
2. Живой Трибунал
3. Вечность, Бесконечность(могут объединяться!), Смерть, Забвение
4. Небожители
5. Молекулярный Человек
6. Потусторонний
Далее порядок точно не знаю, но будут Часовой, Феникс(тот самый из Людей Икс, это душа Вселенной), Старшие Боги, Демоны(не Фальтайны, как Дормамму, а безтелесные), Магические Сущности, дети Вечности(Empathy; Eulogy; Expediency; Entropy; Epiphany; Enmity and Eon). Эон был убит, но у него перед этим родилась дочь Эпоха. Ещё есть Незнакомец, Наблюдатели, Старейшины Вселенной. Ну а далее Галактус, Абраксас, Фальтайны, Танос и другие Вечные,  Девианты, Боги: Олимпийцы(единственные истенно бессмертные из богов), Асгардийцы и другие. Боги, Девианты и Вечные по силам примерно равны. Если сравнивать соответствующих представителей. Рядовой асгардиец слабее самых крутых Девиантов и Вечных и наоборот.
Естественно сейчас начнут говорить про Таноса, Ворлока, Стрэнджа и Дума. Однако Танос юзал Перчатку Бесконечности и Сердце Вселенной в тех случаях когда побеждал, Магус(Злой Адам Ворлок) использовал Камни Бесконечности с той самой перчатки, у Стрэнджа Око Агамотто(Агамотто - очень могущественная Магическая Сущность). Дум конечно добивался побед над более сильными существами сам. Либо технически, либо магически, но в открытом бою он слабее вышеупомянутых существ.

0

57

Ash Ketchum
А Капитан Марвел? SEntry? Ареса, Геркулеса (хотя с ним в комиксе вроде даже веном смог на равных сражаться, впрочем как и с Джагернаутом но у Венома был Крип) забыл.

Отредактировано Disturbed Warrior (2013-07-16 20:17:41)

0

58

И СС забыл

0

59

Призрачный Гонщик, думаю Таноса порвёт. Наказающий взор, как и к Галактусу применит, и всё.

0

60

Uchiha_Itachi написал(а):

Призрачный Гонщик, думаю Таноса порвёт. Наказающий взор, как и к Галактусу применит, и всё.

Да ПГ фигня слабее Венома, да чего там веном, он слабее даже Лашера да вообще всех симбиотов.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Марвел Комикс/Marvel Comics