Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Марвел Комикс/Marvel Comics


Марвел Комикс/Marvel Comics

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Ash Ketchum написал(а):

И СС забыл

Про Сёрфера не забыл. Герольды Галактуса не превосходят его. По идее где-то так на уровне Вечных, Девиантов и Богов. У Герольдов эта херь Power Cosmic, но там один был с другой хренью(Fallen One). Он владел тёмной энергией. Он был крут, но и его замочили.

Не думаю. Сёрфер хорош, однако он умудрился каким-то образом попасть в плен на Сакар. Как?

Ash Ketchum написал(а):

Мефисто

Вот кстати, очень сильный мужик. Он может исполнить любое желание - чем не сила? Да и вообще это воплощение диавола, хоть какое.

0

92

Nix написал(а):

Он может исполнить любое желание

Так любую хуйню там куча могла делать. И Sentry, и Молекулярный Человек, и куча разных демонов. И Космические Сущности. Все кому не лень. Даже некоторые мутанты. Франклин Ричардс, например. Вестники Галактуса круты, но не круче Богов, Девиантов и Вечных(я имею в в виду не рядовое мясо, а ребят типо Тора, Геракла, Ареса, СуперСкрулла, Ронана Обвинителя, Таноса, Аяка и прочих подобных). Как кто-то куда-то попал? Сюжет же. Вечность при всей своей невъебенности тоже в сраке оказывался и его спасали более слабые персонажи.

0

93

Блеать, как же заебали эти мудаки-фанбои Джаггернаута и Халка, ну ладно еще Халка, он реально сильнее всех вместе взятых, но блеать вот пидоры, ктотрые в этой теме пишут просто вывели меня из себя, вот тема-http://www.comicvine.com/forums/battles-7/juggernaut-vs-carnage-562440/
Просто неясно, какого хера они это пишут, ведь Карнаж нахуй убьет Джаггернаута, он его разрежет на части своими топормами, ведь он-же намного быстрее, чем джагернаут. Джагга даже веном выебал, а Карнаж сильнее венома почти в два раза.

0

94

Ash Ketchum написал(а):

Так любую хуйню там куча могла делать. И Sentry, и Молекулярный Человек, и куча разных демонов. И Космические Сущности. Все кому не лень. Даже некоторые мутанты. Франклин Ричардс, например.

Часовой? Не пори чушь, когда это он исполнял чужие желания? У него нет такой способности.

Disturbed Warrior написал(а):

Просто неясно, какого хера они это пишут, ведь Карнаж нахуй убьет Джаггернаута, он его разрежет на части своими топормами, ведь он-же намного быстрее, чем джагернаут. Джагга даже веном выебал, а Карнаж сильнее венома почти в два раза.

Назови мне хоть одного негражданского, которого карни порезал своими топориками.

0

95

Nix написал(а):

Часовой? Не пори чушь, когда это он исполнял чужие желания? У него нет такой способности.

Да не желания исполнять, а реальность видоизменять мог.

0

96

Ash Ketchum написал(а):

Да не желания исполнять, а реальность видоизменять мог.

Ничего подобного. Это кое-кто с ним поколдовал, чтобы о нём забыли.

0

97

Ash Ketchum
А как думаешь какой буедт топ сильнейших, если брать еще хотя-бы DC или Dark Horse?

0

98

Disturbed Warrior написал(а):

Ash Ketchum
А как думаешь какой буедт топ сильнейших, если брать еще хотя-бы DC или Dark Horse?

У DC Супермен одназначно. Он неубиваемый.

0

99

Uchiha_Itachi написал(а):

У DC Супермен одназначно. Он неубиваемый.

Лол НЕТ НЕТ И НЕТ! Во первых Презенс (это аналог OAA  из марвела), затем Золотой бог, Думсдей, Люцифер и вообще дохрена существ которые выебут его нахуй, он даже в топ-10 не войдет.

Отредактировано Disturbed Warrior (2013-07-20 20:17:19)

0

100

Uchiha_Itachi написал(а):

Новый Человек Паук" угарает

Фигня, ни одного из реальных героев, без которых ЧП-не ЧП. Ну только Коннорс и Дядя с Тетей, не понимаю почему туда поставили Гвен Стэйси вместо Эм Джей и почему нет гоблинов. Затем актер, играющий паука (имя не знаю потому, что мне как-то похуй) похож на педика, остальные норм, да и Стейси довольно красивая (правда скорее всего шлюха). Дофига глупых моментов, например почему Паркер не избил Флэша, было-бы намного зрелищней, да и тупость это все про то, как он разбил баскетбольное кольцо и щит. Зачем? Ведь все равно он никому ничего не доказал. Ну да ладно, большинству на это будет похуй, им важна зрелищность, но и ее в этом фильме мало. Если в первом фильме была атмосфера и его хотелось пересматривать, то тут нифига нет, фильм не завораживает. К просмотру первой части меня побудил постер, просто он как-то очень атмосферно сделан. Наверное это все костюм. Здесь костюм фиговый, на глазах пластик, а не супер красивое стекло, как в первом фильме, да и новый костюм не яркий и не придает фильму такой атмосферы, которой наполнил первый фильм первый костюм паука своей красочностью.
Итог-2 из 10
За некоторые грустные моменты, которые придают фильму драматичность, ну и за сцену, как Флэш побил Паркера.

0

101

да кстати если  сделать драку ДС против Марвела кто победит? Хотя я думаю что марвел там же ОАА Живой трибунал Дормаму Странник

0

102

Nix написал(а):

Ничего подобного. Это кое-кто с ним поколдовал, чтобы о нём забыли.

«мрака» в глубине души.

Он обладает целым набором супеспособностей:
сверхчеловеческая сила
сверхчеловеческая скорость
сверхчеловеческая выносливость
сверхчеловеческая ловкость
сверхчеловеческие чувства
полёт
неуязвимость
способность контролировать погоду и использовать энергию солнца
способность самовосстанавливаться/воскрешаться
способность воскрешать и исцелять
управление светом
энергетические выстрелы
мощные псионические способности
управление веществом на молекулярном уровне
То есть он может почти всё. Правда Молекулярный Человек делал то же самое, но сильнее. Однако часовой захватил его тело. И кстати мог померать и восстанавливаться. Хотя опять же МЧ победил Потустороннего, а это не хрен собачий. Посмотри на каком месте Потусторонний и МЧ в ТОПе, который, я предоставил. Это оффициальный ТОП от Марвел вроде. ВАШЕГО КАРНАЖА ЧАСОВОЙ НАХУЙ ПОПОЛАМ ПОРВАЛ ГОЛЫМИ РУКАМИ:)))

0

103

Disturbed Warrior написал(а):

А как думаешь какой буедт топ сильнейших, если брать еще хотя-бы DC или Dark Horse?

Ох! Даже не знаю. Просто Генерал Зод, Супермен и прочие врядли подойдут. В ДС тоже боги есть и всякие сущности. Вообще там Дарксайд, Думсдей, Брэиньяк, Метрон, всякие там Боги Нового Генезиса. Я в ДС хуже шарю. Но Лига Справедливости - Ад и дичь! Один из крутейших мультов!

0

104

Disturbed Warrior написал(а):

За некоторые грустные моменты, которые придают фильму драматичность, ну и за сцену, как Флэш побил Паркера.

Буээээ! Ненавижу драмы, за ООООЧЕНЬ редким исключением. Это не для мужиков, бля! :crazyfun: Все персонажи на месте Новом Пауке. Гвен Стейси - его первая девушка по комиксам. Гоблины может позже будут. Норман Озборн упоминался. Вообще фильм гуд, хотя куча сюжетных ляпов. Самый упоротый - это ЧП-3: Враг в отражении.

0

105

А что, если брать персонажей комиксов не из этих двух вселенных? Кого бы здесь можно было приписать? На мой взгляд, тут вне всякой конкуренции Доктор Манхэттэн.

0

106

Nix написал(а):

Доктор Манхэттэн.

Не. Те, что в Топе в Марвел наверно самые самые. Тот Кто Выше Всех - это Б-г. Доктор Манхэттен - это типа как Молекулярный Человек.

0

107

Вот кстати вопрос есть. Поgравьте меня если скажу хуйню, но ведь у Сентри вроде слабая психика и если Веном издаст психический крик (он ведь телепат), то Сентри будет больно?

0

108

Забыл в топе ещё трёх космических сущностей: Master Order, Lord Chaos, In-Bitweener. Они практически наравне с Вечностью и другими подобными.

0

109

Слушайте, хватит выяснять, кто сильнее. Это идиотизм.

0

110

Я недооценил Дормамму. Он по силе равен Старшим Богам, даже способен сражаться практически на равных с Космическими Сущностями. И это(sic!) И это ЗА ПРЕДЕЛАМИ Тёмного Измерения!!!

0

111

Nix написал(а):

Слушайте, хватит выяснять, кто сильнее. Это идиотизм.

0

112

Ash Ketchum написал(а):

In-Bitweener

In-Betweener.

0

113

Sea Serpent 1861 написал(а):

In-Betweener.

Спасибо за поправку :crazyfun: Это я видно про бальзам Битнер подумал :crazyfun:

0

114

Представляете Анти-монитор против Бейондора или Дормамму против Галактуса?

0

115

да идите на Х+Y

0

116

Nix
а как на счет Вечность против Бесконечности или Живой трибунал против Смерти?

0

117

Disturbed Warrior
Смирись с тем, что это бессмысленные выдумки ради маломальски логического объяснения больших пиздецов, которые периодически случаются в этой необъятной вселенной. И с тем, что никто и никогда там никого не одолеет. Халк побеждал Джаггернаута, а Джаггернаут побеждал Халка. Потому бессмысленно что-то говорить об их возможностях. Главное, что у тамошних баб есть большие сиськи, большего от комиксов требовать нельзя.

0

118

ок( :-(  :(  :'(

0

119

Жалко, что в кино так не бывает. Не могли нормальных баб найти на роль Гвен Стейси и Мэри Джейн... Реализм, бл*ать.

0

120

Disturbed Warrior написал(а):

Живой трибунал против Смерти

Трибунал её выебет. Он сильнейший в Марвел. Круче только Тот, кто выше всех(The One Above All). Да, есть ещё Один-над-всеми(One Above All) - Лидер небожителей. Он тоже крут. Круче только самые главные космические сущности и The One Above All. Там есть ещё некий The Fulcrum. Якобы ему служат Небожители, Наблюдатели и Орды(Horde). Он считается Верховной Сущностью Вселенной Комиксов Марвел. Хотя The One Above All - повелитель Живого Трибунала и создатель и повелитель всего Омнивёрсума Марвел. Так что кто круче - The One Above All или Фалкрам, я не знаю. Может это одна и таже хрень. Там в каком-то комиксе про Стражей Галактики они попали типа к создателю. Он назвался Джэком и выглядел как Джэк Кирби. Это вроде был The One Above All. Потом появлялся Фалкрам, и он тоже назывался Джэком. Он прикидывался бармэном в каком-то баре у Вечных. Вероятно это и был The One Above All, или один из его аспектов. В любом случае Халки, Симбионты и прочие НАМНОГО слабее Космических Сущностей, сильных богов, демонов и магов. Ведь этих качков и монстров всегда можно выкинуть в другое измерение. Их может натянуть даже не маг, а вообще кто-то обладающий рабочим моском. Канг-Завоеватель, например, или Доктор Дум. Хотя последний - сильный маг, это кроме технологий.
А ещё вроде встречал в каком-то комиксе эпизод с появлением The One Above All, и там эта хрень(внешне похожая на Джэка Кирби) вконце базарила с таинственным существом или голосом даже. Роль того, второго, не ясна. Но возможно он похож на Стэна Ли :flag:

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Марвел Комикс/Marvel Comics