Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Ваше отношение к России


Ваше отношение к России

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Росея
Россия моя!

30% - 7
Я патриот, но ненавижу государство

30% - 7
Поровну

8% - 2
Недолюбливаю

17% - 4
Тупая страна

13% - 3
Голосов: 23

31

Вот где достижения
http://data.dolgopa.org/im/alboom/1136_ext.jpg

http://24sos.ru/images/russia/1.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/con-sa.4/0_81cdd_3251d2d_XL

http://www.rv.ru/photos/726.20/f19.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/2/43002252_show_thumbinail.jpg

0

32

Монстр написал(а):

и там много больше чем эта груда камней, построенная намного раньше!

+1000!

0

33

И нафига вы тогда сидите в России?

0

34

Canadian написал(а):

И нафига вы тогда сидите в России?

Оплати нам переезд в Австралию и тогда вопрос с пребыванием в России будет окончательно снят!

0

35

А самому слабо по ходу. Я-то добрался до небоскребов каких-то, и прошел немало городов.  :playful:  :rofl:

0

36

Canadian написал(а):

А самому слабо по ходу

Да нет свалю еще, хотя скоро всем кто хочет жить предется сваливать!

0

37

ВаМ ВаМ ВаМ ВаМ ВаМ ВаМ

0

38

Canadian написал(а):

И нафига вы тогда сидите в России?

А куда им деться? Хотя тупо сидеть и ругать и ничего не делать - херня полная. Дядька на SsangYong Rexton RX320  зачет.

0

39

Не знаю... Образование + инглиш - и в Америку точно. Там не пропадёшь.

0

40

Nix + 100500!!!

0

41

Моя Родина-Великая страна! Сколько всего она вытерпела...сколько войн, тупых правителей, разрухи! А всё равно огромная, красивая и непобедимая! Самая лучшая! Какие прекрасные традиции, праздники... У России должно быть светлое будущее, должна наконец-то наступить белая полоса в её жизни! Так и будет. По-любому.
Монстр
Lexx
Nix
Ненавидят они Россию..Х*й ли вы здесь живете, сваливайте! Когда я слышу что-то типа «Россия – дебильная страна», меня коробит. Более того, хочется дать в морду тому, кто оскорбляет мою Великую Родину, мою Империю. Что значат речи: «Какой нах*й патриотизм? За что здесь бороться?»? Отвечаю: за русских людей, за русскую землю, за русское небо, за русский язык и культуру, за русскую душу. Россия тысячу лет была великой державой. Я счастлива, что живу в этой стране.

+1

42

Annet написал(а):

Отвечаю: за русских людей, за русскую землю, за русское небо, за русский язык и культуру, за русскую душу. Россия тысячу лет была великой державой. Я счастлива, что живу в этой стране.

Согласен. Родину нужно уважать. Так она и лучше станет.

Annet написал(а):

Моя Родина-Великая страна! Сколько всего она вытерпела...сколько войн, тупых правителей, разрухи! А всё равно огромная, красивая и непобедимая! Самая лучшая! Какие прекрасные традиции, праздники... У России должно быть светлое будущее, должна наконец-то наступить белая полоса в её жизни! Так и будет. По-любому.

Того же мнения. Всё будет - зашибись!

+1

43

Annet написал(а):

Ненавидят они Россию..Х*й ли вы здесь живете, сваливайте!

Мы и так свалим, гы-гы))

0

44

Мда, к России отношусь нейтрально, ибо в ней сейчас полно дегенератов, гопов, гламурных кис и прочего УГ. Так-же справедливости не какой нет... Вся эта сраная мафия, долбаные чиновники, всякие шишки, быдло - ненавижу. Природа загажена... Но всё-таки дом родной, он и в Африке дом родной

0

45

Annet написал(а):

МонстрLexxNixНенавидят они Россию..Х*й ли вы здесь живете

Это не от нас зависело. Где родились там и живем. Как появится возможность, лично я уеду, Nix тоже хочет (это его дело, оскорбления неуместны!!!) И вообще касательно себя - это моя жизнь и я ей хочу распорядиться лучшим образом, она ведь одна. И тебе советую. А по поводу страны и людей я плохо не говорил. УРоссии длинная история, она много вытерпела. Но правительство говенное и это портит впечатление сильно! А люди как люди, как и 2000 лет назад, разные. Квартирный вопрос их испортил только. За всех не стоит заступаться. Кстати, спэшл фо ю, моя дорогая: я родился в России, в Краснодарском крае (о котором сохранились хорошие воспоминания, я там жил некоторое время: до 1 года и 2 месяцев, потом в богом забытый и людьми загаженый г.Мариуполь (Укпаина) уехал, в 7лет вернулся и год пожил там), с 8 лет в Украине живу. Где все аналогично. Но я вот в Греции был. Там очень много патриотов. Но они для страны стараются, молча. Не гадят где попало, не тырят все что плохо лежит. Каждый свой вклад вносит. А в России, Украине и им подобных странах только п*здят о патриотизме. Ваш и наполовину мой народ расхлябанный до предела. Из-за этого некоторым адекватным людям стыдно признаваться за границей откуда они. Такое плохое впечатление создалось о нас. Мы его создали!

0

46

Политика блин :D Только срачи устраивать не надо

0

47

Рекс написал(а):

Политика блин  Только срачи устраивать не надо

Как же не надо?! Это же еда ввиде отборнейших лулзов!

Lexx написал(а):

Дядька на SsangYong Rexton RX320  зачет.

Это который милостыню бабуле подает на фото вверху.

0

48

Lexx написал(а):

Nix тоже хочет (это его дело, оскорбления неуместны!!!)

Я после обучения уеду в Великобританию или Америку.

Lexx написал(а):

Где родились там и живем.

Уже напоминает спор Остапа и Андрея о Родине...

0

49

Эх, смотаться бы из Рашки куда-нибудь, а то слишком дегенератов много стало :confused:

0

50

Рекс написал(а):

Эх, смотаться бы из Рашки куда-нибудь, а то слишком дегенератов много стало

ага!

0

51

Нынешняя Россия - логическое продолжения совка, а также последняя сохранившаяся колониальная империя. Иначе говоря - просто сраная рашка. Дай Бог, чтобы народ сбросил оковы и поднял страну с колен. Но для этого придется выполнить титанический объем работы - и неизвестно, выдержит ли его народ. Что касается России до 1917 года, то это поистине великое государство, которое...ммм, так скажем, пошло не тем путем.

0

52

Undertaker написал(а):

пошло не тем путем.

Оно пошло  КЕМ!

0

53

АнаBelle написал(а):

все мы люди... из одного говна слеплены

Ну так-то да. Дело не в том, что кто-то раб власти, а кто-то ленивый хуй - у многих есть эта безобязаловка - вроде бы и хорошо, делай что хочешь, но допустим, живёшь ты в оклахоме или ельце - хуй куда продвинешься со своими амбициями. Азиаты немного ушли вперёд, устроив чуть больший контроль - у нас же большинство после 18 гибнет от неизвестности - а то, что они живут и числятся в генофонде это мелочь - от них ничё не зависит, они ещё могут сыграть роль пушечного мяса, да и только.

Annet написал(а):

Моя Родина-Великая страна! Сколько всего она вытерпела...сколько войн, тупых правителей, разрухи! А всё равно огромная, красивая и непобедимая! Самая лучшая! Какие прекрасные традиции, праздники... У России должно быть светлое будущее, должна наконец-то наступить белая полоса в её жизни! Так и будет. По-любому.
Монстр
Lexx
Nix
Ненавидят они Россию..Х*й ли вы здесь живете, сваливайте! Когда я слышу что-то типа «Россия – дебильная страна», меня коробит. Более того, хочется дать в морду тому, кто оскорбляет мою Великую Родину, мою Империю. Что значат речи: «Какой нах*й патриотизм? За что здесь бороться?»? Отвечаю: за русских людей, за русскую землю, за русское небо, за русский язык и культуру, за русскую душу. Россия тысячу лет была великой державой. Я счастлива, что живу в этой стране.

Дорогая Annet, твоя речь мне очень напоминает речь Бэйна в "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" - столь громкая и пафсоная, сколь пустая и бессмысленная.
А вообще я всё больше с возрастом склоняюсь к мнению А. Балабанова: "Родина там, где жопа в тепле".

0

54

Я патриот и страну люблю, это же моя страна!Идиоты конечно везде есть, по мне так у каждой страны есть свои плюсы и минусы.

0

55

Летающий ЧВ написал(а):

Я патриот

Ты идиот.

0

56

Simbiont написал(а):

Ты идиот.

Сам такой.

0

57

Летающий ЧВ написал(а):

Сам такой.

Блять, тебе что реально 11?

0

58

А мне повезло, я уже съехал из этой страны :cool:

0

59

Disturbed Warrior
И где мыкаешься?

0

60

Nix
В самой нейтральной стране мира.)) Могу фотки прислать.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Ваше отношение к России