Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Ваше отношение к России


Ваше отношение к России

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Росея
Россия моя!

30% - 7
Я патриот, но ненавижу государство

30% - 7
Поровну

8% - 2
Недолюбливаю

17% - 4
Тупая страна

13% - 3
Голосов: 23

61

Simbiont написал(а):

Ты идиот.

А Крым снова Россия и хоть ты обосрись от злобы! Никому вы сраные скакуны в еврожопе не нужны они плачут уже от поляков и прибалтов уровень преступности повысился, зарплаты нищеброды уронили, готовы работать за копейки. Разговаривал с поляком сотрудником Нидерландской фирмы работающим в России, так он говорит что ему работая в России фирма платит хорошо, а в Польше платят копейки за туже работу. Готовьтесь с такими настроениями вы скоро будите самой нищей страной, ваши президенты-олигархи свалят когда вы с голодухи и от холода пойдете на очередной майдан, а вы останетесь в ЖОПЕ с независимой и свободной страной укропией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nix написал(а):

Блять, тебе что реально 11?

Мне почти 12.

0

62

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

А Крым снова Россия

Ты точно идиот.

0

63

ЛЕкс отрицает

0

64

Simbiont написал(а):

Ты точно идиот.

Учи историю даун, и не свою укропскую. Крым бандеровским никогда не был. И его не воровали, а отвоевывали. А украина изначально это запорожкая сечь, а все остальное подарки русских царей, Ленина и Сталина. Нету у вас своей земли, запорожье вы сами нам отдали, когда вас поляки да турки вырезали.

Отредактировано ГМКГодзирус 2001 (2014-08-28 22:48:16)

0

65

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

Мне почти 12.

Ну, значит диагноз правильный. Таки я иногда не ошибаюсь)
ГМКГодзирус 2001
А что ты думаешь про фильм "Тарас Бульба"?

0

66

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

И его не воровали, а отвоевывали

Не отвоевали, а завоевали. Это раз. Два, вся Россия произошла от Киевской(!) Руси. Это два.

0

67

Simbiont написал(а):

Не отвоевали, а завоевали. Это раз. Два, вся Россия произошла от Киевской(!) Руси. Это два.

Однако во время Киевской Руси украинцев еще не было на карте.

0

68

ГМКГодзирус 2001 написал(а):

А Крым снова Россия и хоть ты обосрись от злобы! Никому вы сраные скакуны в еврожопе не нужны они плачут уже от поляков и прибалтов уровень преступности повысился, зарплаты нищеброды уронили, готовы работать за копейки. Разговаривал с поляком сотрудником Нидерландской фирмы работающим в России, так он говорит что ему работая в России фирма платит хорошо, а в Польше платят копейки за туже работу. Готовьтесь с такими настроениями вы скоро будите самой нищей страной, ваши президенты-олигархи свалят когда вы с голодухи и от холода пойдете на очередной майдан, а вы останетесь в ЖОПЕ с независимой и свободной страной укропией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне почти 12.

Еврожопы?! Ты ебанулся? Там в разы лучше, чем в Рашке! Я сам знаю, я живу в Швейцарии (хочешь пруф, прикреплю фотки). Там я не видел ни одного бедного, ни одной драки на улице, никакого быдла, подростки, если и и пьют, то хотя- бы с 16-ти лет ( там можно пить с 16-ти). Я не боюсь ходить там в темное время суток ( в России меня-то уже изнасиловали -бы). Там низший класс живет лучше, чем наш средний. Плюс, я был в Голландии, Испании, Италии, Германии и т.Д. Там не намного хуже, чем в Швейцарии. Так, что прекрати быть Поцреотом и рвись заграницу.

0

69

там мужененавистницечство
А украинцы были и в Киевскую Русь

0

70

Монстр написал(а):

там мужененавистницечство

http://cs412523.vk.me/v412523437/8538/XEFX-jNL6Ro.jpg

0

71

Disturbed Warrior написал(а):

Еврожопы?! Ты ебанулся? Там в разы лучше, чем в Рашке! Я сам знаю, я живу в Швейцарии (хочешь пруф, прикреплю фотки). Там я не видел ни одного бедного, ни одной драки на улице, никакого быдла, подростки, если и и пьют, то хотя- бы с 16-ти лет ( там можно пить с 16-ти). Я не боюсь ходить там в темное время суток ( в России меня-то уже изнасиловали -бы). Там низший класс живет лучше, чем наш средний. Плюс, я был в Голландии, Испании, Италии, Германии и т.Д. Там не намного хуже, чем в Швейцарии. Так, что прекрати быть Поцреотом и рвись заграницу.

:crazy: Швейцария—нахуй не ЕС!Там прикольно, согласен, интересно было бы поехать, но уезжать жить че-т не тянет.У меня и так все ОК.
З.Ы.:Опять срач начинаем

Отредактировано ГМКГодзирус 2001 (2014-08-30 11:34:43)

0

72

Simbiont
откуда кадр

0

73

Монстр
Это кроссоверная фотожаба. Персонаж из Katawa Shoujo, а локация из Бесконечного лета.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Ваше отношение к России