КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Обо всём » 100 страшных историй

100 страшных историй

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ! Хелп! Мне до субботы нужно прочесть как можно больше РЕАЛЬНЫХ страшных историй.

0

2

Во первых, зачем?

0

3

ритуал один японский есть.
японский ритуал вызова духов. берёшь пять достаточно больших свечей, таз воды, песок и 100 ароматических палочек. лучше всего, если ритуал проводят 4 человека и больше. Расставляем 4 свечи по углам комнаты - барьер. и одну на середину. когда все собираются, зажигаем свечи, говорим "Все актёры в сборе" и тушим среднюю. каждый из игроков рассказывает истории страшные и лучше всего реальные. после каждой истории зажигаем ароматическую палочку и ставим в песок. нужно успеть дорассказывать до рассвета и до того, как догорят свечи. вода нужна на случай, если духи попробуют прорваться. всё будет трести, как при землетрясении. но вода колыхаться не будет. после того, как все 100 историй будут рассказаны, нужно извиниться перед духами за то, что их потревожили и одновременно задуть свечи. во время ритуала нельзя выходить из комнаты, открывать окна и тд... так как это нарушает барьер. так же вы можете услышать шаги, стук и тд... знаете, действительно настояий ритуал. я уже делала это с подругами.. брррр. лучше всего - в полнолуние. но можно и в обычную ночь

0

4

АнаBelle
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/451108/ - рекомендую. У нас на ТНТ это сплагиатили в "Запредельные истории с Валерием Николаевым"

Там реально есть очень страшные. Я могу в принципе попересказывать, но... Говори, сама скачаешь и посмотришь или тебе рассказать?

0

5

гляну какнить) они реально случавшиеся?

0

6

АнаBelle
Некоторые - выдумка, а некоторые - реально.

0

7

спасибо)

0

8

О чем тема не понял?

0

9

глянь, 3-ий пост, я ритуал описала

0

10

И ты веришь в эту ипонскую фигню?