Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Флуд по фильмам о животных-убийцах


Флуд по фильмам о животных-убийцах

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Охренеть!!! Что еще надо!

0

32

Снял сею хрень Девид Де Кото - известный трЭшедел. :D

0

33

Есть они хорошие!

0

34

Неплохой список такого рода зрелищ.

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Список_фильмов_ужасов_о_животных_и_растениях&stable=0#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D1.87.D0.B8.D0.B5

0

35

Йети: Проклятье снежного демона - улыбнуло. Чего стоит момент, когда СЧ отрывает ногу чуваку, и ею же его пи...дит! Фаталити аки в Мортал Комбат

фильм Razorback доставил переводом надмозгов - Вепрь с хребтом, острым как бритва. ПЗДЦ!!!!

0

36

Lexx написал(а):

когда СЧ отрывает ногу чуваку, и ею же его пи...дит! Фаталити аки в Мортал Комбат

Не смотрел... А интересно! :crazyfun:

Lexx написал(а):

Вепрь с хребтом, острым как бритва.

:insane:

0

37

Ну Рэзор - бритва, Бэк - спина. Я в шоке!

0

38

Нах Пиздапедию!

0

39

А она при чем?

0

40

Думаю, он не доверяет ей как авторитетному источнику.

0

41

Godzilla написал(а):

Думаю, он не доверяет ей как авторитетному источнику.

Список совсем не полный.

0

42

Nix, согласен.

0

43

Да. Был винрарный фильм Змей песка. Доставил.

0

44

Lexx написал(а):

Змей песка

Скай-фай... :crazyfun:

0

45

Вроде.Там грабоид огромный был

0

46

Lexx написал(а):

Там грабоид огромный был

Круть! Но по реалистичности он наверное не превосходил динокрока...

0

47

Ну как сказать, спецэффекты неплохие были. Червь длиной метров 600 доставлял.

0

48

Lexx написал(а):

Червь длиной метров 600 доставлял.

Ни хрена себе! o.O

Надо глянуть...

0

49

Он вертолетами питался и дибилами конечно! Улыбнуло. А еще глянь Мегаакула против гигантского осьминога. Супер-трэш!!!

0

50

Lexx написал(а):

Мегаакула против гигантского осьминога

Знаю такой. Из своего фанатизма к Мегу не прочь посмотреть.

0

51

Там мег был больше самолета Боинг-747! Он его слопал, видимо из-за нехватки железа в организме! И охриненный осьминог размером с дом!

0

52

Lexx написал(а):

Он его слопал, видимо из-за нехватки железа в организме!

:rofl:

Lexx написал(а):

И охриненный осьминог размером с дом!

Правда, у него какая-то странная орнаментация шкуры - как у рептилии.

0

53

Челюсти - этот фильм первый в своём роде, и его трудно сейчас воспринимать оригинальным из-за многочисленных пародий, сиквелом и фильмов на тему - но именно он был первым и он навсегда останется лучшим. Потому что он снят с рейтингом PG (детский рейтинг), но при том сделан он очень страшно, захватывающе и красиво - он только выиграл от того, что в нём не было массовых мокрушничеств, а разумное противостояние человека и природы, хоть и немного печальное, но вполне адекватное. И тут без всякого пафоса или какой-то психологически глупой подоплеки показывается параллельная борьба героя с самим собой, его страхом к воде. 10 из 10.

0

54

Nix, мне нравится твоё мнение. Во всём согласен. Остаётся только добавить, что книга была ещё лучше.

0

55

А кто видел фильм Призрак и Тьма?

0

56

Я, но отрывками. Неплохой блокбастер.

0

57

Это про 2х львов-людоедов! Он на реальных фактах!

0

58

Lexx написал(а):

Это про 2х львов-людоедов!

Знаю. А Призрак и Тьма - их имена.

Lexx написал(а):

Он на реальных фактах!

Ага. Вообще, мне всегда были интересны такие истории.

0

59

Мои рецензии на сиквелы "Челюстей."

Охота продолжается…

«Челюсти 2» — достойное продолжение классического триллера, для некоторых ставшее даже лучшим фильмом в серии. Мне очень понравился. Впечатляющий и захватывающий морской блокбастер. Здесь акула сделана ещё лучше — она реалистичнее, подвижнее, а шрам на морде делает её только страшнее. Шайдер конечно как всегда на высоте, хотя и другие играют в целом нормально. Музыка — отличная, звучит в тему. Сюжет в отличие от оригинала не такой линейный, да и более темповой — ближе к современным блокбастерам. Ну и разумеется порадовали эффектные виды морских пейзажей. Финальная сцена с закатом — смотрится как своего рода короткое релакс-видео после такой напряжённой гонки на выживание. Сильный фильм.

10 из 10.

Парк акульего периода

Третья часть знаменитой акульей эпопеи порадовала резкой сменой обстановки — теперь вместо островка Эмити нам предстоит побывать в грандиозном аквапарке «Водный Мир» где сразу две акулы-убийцы решили устроить себе Шведский стол. И на этот раз кровожадным рыбам будет противостоять не шериф Броди, а его старший сын — Майк, уже ставший взрослым к тому времени. Сюжет здесь ещё более не линейный. Видно что режиссёр и сценаристы хорошенько поработали над непредсказуемостью фильма, придав действию ряд весьма интригующих поворотов. Но некоторая затянутость всё же есть, особенно первые полчаса. Зато потом нас ждёт весьма серьёзная гонка на выживание… Что касается акулы, то она стала ещё реалистичней — если раньше у модели была только передняя часть тела, то теперь она обзавелась и массивным хвостом. К тому же и сама голова с челюстями подверглись ряду улучшений, приобретя большую подвижность и плавность в движении. Хотя, лично меня этот фильм не так зацепил как предыдущие — не знаю, но чего-то в нём не хватает…
Вообщем, вполне приличный триквел, но несколько потерявший в атмосферности.

9 из 10.

«Подводная братва» для взрослых

«Теперь это личное…» — так гласит слоган к этому трагичному фильму. Да уж, что ни говори, а перед нам весьма необычный акулий триллер. И необычен он своей идеей — акула убийца теперь устраивает кровавую баню не просто из инстинкта охотится, а из желания мести… Мести семье Броди за убитых сородичей.
Первым погибает собственно Мартин (это не вошло в фильм, а упоминается героями), по причине сердечного приступа от испуга перед акулой. Вторым становится его младший сын — Шон, акула разрывает беднягу на части. И теперь на очереди рыбы-людоеда старший сын Майкл и вдова Эллен…
По ходу фильма нам снова раскрывается жестокое противостояние природы и человека. Фильм достаточно тяжёлый, сильно сделан уклон на драму. Сюжет нелинейный как никогда в квадрологии. Смертей конечно уже не так много как в предыдущих частях, однако свой накал всё же есть — например, зрелищная погоня по коридорам затонувшего корабля или атака акулы на приводнившийся самолёт. Вообщем, поклонникам энимал-хоррора здесь есть на что поглазеть.
Касательно акулы. Сделана она весьма неплохо. Наконец-то нашим глазам предстанет не просто голова и хвост, а уже полная модель исполинской рыбины. Движения проработаны на отлично — хищница почти как живая. К тому же она приобрела возможность достаточно высоко выскакивать из воды, что особенно эффектно смотрится в финальной битве.
Фильм мне понравился, хотя оригинал конечно не привзошёл. Выглядит он скорее как своего рода римейк на классическую картину. Однако, из заряда особенностей сюжета это всё таки картина на любителя.

9 из 10

Такая вот зубастая эпопея.

0

60

Доктор Попов (Lexx) написал(а):

Акулозавр

А, угарный фильм. Главная героиня нечётак. Да и прикольно они пинчили монстра в конце. Но почему выжил блядочилдрен - загадка. Акулозавр должен был сожрать его в первую очередь - даже нет, не сожрать, а отгрызть у него полтуловища, чтобы тот визжал, барахтался в воде и исчтекал кровью, а его радители матерились)))

Отредактировано Nix (2012-06-10 18:44:21)

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Флуд по фильмам о животных-убийцах