Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Флуд по фильмам о животных-убийцах


Флуд по фильмам о животных-убийцах

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Ну а мне этот шаркозаурус не особо понравился. 5 из 10.

0

62

Глянул сегодня "Динокрок против Супергатора", никогда так не ржал :crazyfun:  :cool:  :O !
А так мне нравится Челюсти,анаконда 1-4,питон,Кинг Конг,Глубокое синее море.

0

63

Uchiha_Itachi, я тоже всё это смотрел, тоже нравится.

Uchiha_Itachi написал(а):

"Динокрок против Супергатора", никогда так не ржал

А чего такого ржачного ты в нём нашёл?

0

64

Sea Serpent 1861 написал(а):

Uchiha_Itachi, я тоже всё это смотрел, тоже нравится.

А чего такого ржачного ты в нём нашёл?

Мужик кинулся в пасть Супергатору, когда Динокрок пожирает бабу и мужика, и при пожирание бабы и при пожирание мужика слышно мужской голос.

0

65

Ясно. Меня тоже неадекватное поведение некоторых персонажей улыбнуло.

0

66

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ясно. Меня тоже неадекватное поведение некоторых персонажей улыбнуло.

А ты за кого болел?(Динокрок или Супергатор).

0

67

Да не за кого. Почему-то ни тот и ни другой монстр у меня особых эмоций не вызвали.

0

68

Это же SyFy! К их фильмам нельзя относится серьёзно.

Отредактировано Uchiha_Itachi (2013-02-03 20:22:01)

0

69

Я знаю. И они меня не разочаровывали.

0

70

Посмотрел "Анаконду". Из плюсов могу выделить потрясающую музыку Рэнди Эдельмана и вид от лица анаконды (оператор). В остальном - никаких плюсов.

0

71

Nix написал(а):

Посмотрел "Анаконду". Из плюсов могу выделить потрясающую музыку Рэнди Эдельмана и вид от лица анаконды (оператор). В остальном - никаких плюсов.

И ещё саму змею,а так кино уныло.

0

72

Uchiha_Itachi написал(а):

И ещё саму змею

Нет. Правильно сделали на Рэззи Авардс, что номинировали Анаконду как Худшую новую звезду.

0

73

Мне вот больше "Питон" понравился! Фильм не пытается быть серьёзным в отличии от "Анаконды".

0

74

"Анаконда-4: кровавый след" - по-моему лучшая часть в квадрологии. Там вообще неубиваемая супер-змея. :D

0

75

Sea Serpent 1861 написал(а):

"Анаконда-4: кровавый след" - по-моему лучшая часть в квадрологии. Там вообще неубиваемая супер-змея.

В 3 круче!

0

76

В 3-ей она себе голову снесённую отращивать не могла. :crazyfun:

0

77

Sea Serpent 1861 написал(а):

В 3-ей она себе голову снесённую отращивать не могла.

Зато она больше была и людей на хвост как шашлык насаживать! :rofl:

0

78

Когда-то я учился в университете. И вот когда подходила сессия и мне припоминали все мои долги, я думал не о них, я думал о своих корешах, которые учились вместе со мной. Потому что у них ситуация всегда была гораздо хуёвее чем у меня. И эта мысль, что у меня в сущности всё не так плохо, меня грела. Теперь я на этом форуме. Смотрю на DVD, в кино и на телевизоу много кино, в основном фигню. Но когда я захожу в эту тему, я понимаю, что всё не так плохо. Что я, вероятно, не так уж много часов жизни потратил впустую. Потому что мне страшно представить, сколько вы угробили времени, просматривая эти сотни длинных франшиз про Неведомую Ебаную Хуйню.

0

79

Nix
Мне всего 11,а я пол жизни потратил на просмотр фильмов про Неведомую Ёбаную Хуйню. :D

0

80

Uchiha_Itachi написал(а):

Мне всего 11

Uchiha_Itachi написал(а):

Неведомую Ёбаную Хуйню

Хуясе! Пиздюк, не матюкайся!!!! Рано ещё!!! Получишь бан на год!!!! Это мы - потеряное поколение! Нам уже не помочь, а вы ещё не пропали. Ящитаю, что дети должны расти смелыми, честными, культурными, любить аниме, особенно Покемонов, любить Трансформеров, уважать стариков и помогать им, хорошо питаться и ....готовиться к войне с инопланетянами!

0

81

Nix написал(а):

Когда-то я учился в университете. И вот когда подходила сессия и мне припоминали все мои долги, я думал не о них, я думал о своих корешах, которые учились вместе со мной. Потому что у них ситуация всегда была гораздо хуёвее чем у меня. И эта мысль, что у меня в сущности всё не так плохо, меня грела. Теперь я на этом форуме. Смотрю на DVD, в кино и на телевизоу много кино, в основном фигню. Но когда я захожу в эту тему, я понимаю, что всё не так плохо. Что я, вероятно, не так уж много часов жизни потратил впустую. Потому что мне страшно представить, сколько вы угробили времени, просматривая эти сотни длинных франшиз про Неведомую Ебаную Хуйню.

Если эта НЁХ приносит радость и вдохновение, то время потрачено не впустую. А вот унылые мелодрамы. заунывные культовые фильмы без намёка на хоть какое-то интересное действие - ИМХО время в жопу! Из таких высеров годные - Детская игра(конец вызывает разрыв шаблона), Мгла (С. Кинг же!!!) и старый хуёвый кинчик про Ктулху. Ну и парачка ещё. А вот ещё, "Останься" - нехилый пиздец с Эваном МакГрэгором. А вот трэшаки про зверей - заебись. Но там есть трэш - Акулозавр, Акулоосьминог, Мегаакула против гигантского осьминога, Мегаакула против Крокозавра, Динокрок, Супергатор, Д-К против С-Г и прочий пиздец, а есть более менее серьёзные: Анаконда, Крокодил, Лохнесское Чудовище. И да, Челюсти - культовая хуйня, и прочая поебень про акул, там не так трэшево! Но самый ахуенный фильм - это сука ДрочьДрожь Земли! Исчо могу посоветовать: Василиск, Мегаанаконда(пиздец), Мантикора, Змей песков(жуткий пиздец), Птицы(поебень, но у тёлок сиськи показывали и секас был!), какая-то хуйня про птицу Рух. Саблезубый и Саблезубые(трэшаковые, но во втором фильме котэ риальные, кроме ебаного весом в тонну!!!!!! В первом рисованая хуйня, но Смилодон доставил). А вот Призрак и Тьма - ахуенный ужастик, на реальных фактах! А ещё несколько фильмов про Чупу, но там жуткий хуедрос, на фоне которого выгодно выделяется Чупакабра: Тёмные моря. Ахуенный фильм с пояснениями анатомии Чупы.
Ну и Моби Дик(Асилум) - мне понравился и конец хороший. Кит жив остался.
Ай, блять, блять! Забейте на дрочь, которую я посоветовал. В первую очередь смотрите Песчаные Акулы!!!!!!!!!!!!!!!!! АХУИТИТЕЛЬНОЕ КИНО!!!! ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! Щас смотреть буду, с ПИВАСОМ.
Ах! Есть ещё "13-й ребёнок" про Джерсийского пидора дьявола. Стрёмненький. И Йети - проклятие снежного демона. Страшный и смешной в одночасье. Лэйк-Плессид - Озеро СмехаСтраха - тоже не особо трэш, норм. Ну и БлядствоБратство Волка, Братство Волка 2(привет от надмозгов) - в реале 2 разных кино про Жеводанского Зверя. Первый - Волчья Стая - прекрасная работа оператора. постановка и костюмы(Французы снимали), второй - Зверь из Жеводана, более правдоподобен, не хуже снят, но на фоне первого блёкнет.
А так есть дохуя фильмов ужасов про монстров. Тасманийский Дьявол - лютая хуита! Друг мой, враг мой(вроде так) - про ГМО-пёсика(девяностые). Надо смотреть! Спуск - про каких-то припиздков в пещере, и Пещера - про припизков с крыльями.
В Педивикии есть статья - Фильмы про животных-убийц, я половину той хуйни пересмотрел. Там блять несколько фильмов и их ремейков про человеко-рыб, про ёблю с женщинами, полный бред. Есть не очень страшный, но годный "Амфибиус 3Д". В роли монстра там ВНЕЗАПНО Миксоптерус.
Подъём с глубины - ахуенен хотябы тем, что глав-монстр - не Акула, не Осьминог, не Крокодил, не Плезиозавр и даже не Морской Змей, а кто бы вы думали? Да хуй бы вы подумали. Никто не догадается. Скажу сразу, главный монстр - ВНЕЗАПНО Оттойя.

0

82

МалорашкаЗасаленныйКожух написал(а):

Если эта НЁХ приносит радость и вдохновение, то время потрачено не впустую.

Не приносит.

МалорашкаЗасаленныйКожух написал(а):

А вот унылые мелодрамы. заунывные культовые фильмы без намёка на хоть какое-то интересное действие - ИМХО время в жопу!

Большинство культовых действительно унылые, но всё же я черпаю из них побольше, чем из любого фильма о животных убийцах.

0

83

Nix написал(а):

Большинство культовых действительно унылые, но всё же я черпаю из них побольше, чем из любого фильма о животных убийцах.

Хули тут черпать? Замахали своим СПГС!!! ТРЭШ ПИВО УГАР И СОДОМИЯ!!!! АЛСО, АДОВЫЙ КУТЕЖ, например!!!!

0

84

Nix написал(а):

Посмотрел "Анаконду". Из плюсов могу выделить потрясающую музыку Рэнди Эдельмана и вид от лица анаконды (оператор). В остальном - никаких плюсов.

Кстати, одним из огромнейших минусов я хочу выделить участие Кари Вюрер - секс-бомбы 90-ых. В угоду продвижения Лопес, Кари в этом фильме носит хуёвую причёску, хуёвый макияж, и даже не трахается с Уилсоном. Нафига тогда её взяли?

0

85

Сегодня смотрел "Цунами."

http://www.kinopoisk.ru/film/467085/

Неплохой фильм, правда динамики не достаёт.

6/10

0

86

Недавно несколько зоохорроров посмотрел.
1. Эра динозавров. Крепкий кин от Asylum. Графика кстати неплоха. Как в хорошей документалке. Конечно не Мега-акула, но мне понравилось.
2. Чупакабра: Тёмные моря. Офигенный ужастик. Чупакабра в фильме вобще крутая, жрёт всех и вся и со спецназем воюет!
3. АКУЛИЙ ТОРНАДО! ОХУЕННО! БЕЗУМИЕ БЛЯДЬ! РАСПИЛИВАНИЕ АКУЛЫ НА ЛЕТУ БЕНЗОПИЛОЙ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ И ВСЯ! ТАКОЕ НАДО ВИДЕТЬ! Мегаакула, мегапиранья и песчанные акулы отдыхают, хотя они тоже охуенны. Оценка 100 из 10!
И да, в этом году выйдет третья часть франшизы о Мега-акуле. "Мега-акула против Меха-акулы".

0

87

Uchiha_Itachi написал(а):

Мега-акула против Меха-акулы

Нивротебаццо!!!

0

88

Ash Ketchum
Мега Акула forever! Мега Акула навсегда!

0

89

Трейлер "Мега-акулы против Меха-акулы":
http://www.youtube.com/watch?v=MwQ6HIQV0YQ

0

90

Смотрится эпично! Я бы глянул. Безбашенный фильм, сомневаться не приходится. И спецэффекты получше, чем в других фильмах с Мега-акулой. Клёво, что она вернулась. http://s8.uploads.ru/WTgK2.gif  http://s7.uploads.ru/t/vIACi.gif  http://s9.uploads.ru/vgBz6.gif

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Флуд по фильмам о животных-убийцах