Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Болтовня #7: в честь бэкапа форума


Болтовня #7: в честь бэкапа форума

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Nix написал(а):

Хочу потрахаться.

Нахуя? У тебя же есть руки.

0

932

Simbiont написал(а):

Нахуя? У тебя же есть руки.

Я этим не занимаюсь.

0

933

Nix написал(а):

Я этим не занимаюсь.

Расскажешь мне.

0

934

Simbiont написал(а):

Расскажешь мне.

О чём?

0

935

Что так тухло? Все усердно готовятся к Хэллоуину?

0

936

А хули тут так тихо? Я понимаю, почему молчит команда - ввиду объявленной мною им межрасовой войны они нынче молчат, дабы блюсти толерастию, т.е. строят из себя нормальных админов. Но остальные чего молчат? Статистика такова - стоит мне оставить 100 постов в 100 темах, наверняка будут ответы на 10 из них. Стоит мне оставить менее 10 постов в менее 10 темах - никто ничего не пишет. Жалкие людишки, т.е. простые смертные, т.е. люди из категории пользователи? Why so silent?

0

937

Аууу

0

938

Fin
Привет, я здесь.

0

939

Пизда мне. В больницу, блиать, положили.

0

940

Uchiha_Itachi написал(а):

Пизда мне. В больницу, блиать, положили.

А чего?

0

941

Nix написал(а):

Ебать вы задроты...

ПРИРЕЖУ СУКА!!!

0

942

Ash Ketchum написал(а):

А чего?

Да блять три недели назад болезнь подхватил. Обычная простуда. Но мои родичи давай паниковать. Антибиотики пропил. Стало получше. Ну мне сразу: "Пиздуй в школу, программа сложная".  А по Математике я скатился в сраное говно. Одни двойки по ней ношу. Ну я пошёл в школу, где сплошные сраные вирусы, и опять началось. Опять паника. Снимок сделали. Воспаления лёгхих нет! А уколы всё равно назначили, и пиздец, какие больные. Одну ночь не мог уснуть, встал не в самом лучшем виде. А отец у меня человек небедный. Ну меня сразу блять в больницу. В Вип-палату. И капельники назначили!

0

943

Uchiha_Itachi написал(а):

Ну меня сразу блять в больницу. В Вип-палату. И капельники назначили!

Пиздец! Лучше тачку крутую купите, нахуй эти лекарства!

0

944

Simbiont написал(а):

Нахуя? У тебя же есть руки.

Я изтэбя негир здэлаю!!!

0

945

Uchiha_Itachi написал(а):

Да блять три недели назад болезнь подхватил. Обычная простуда. Но мои родичи давай паниковать. Антибиотики пропил. Стало получше. Ну мне сразу: "Пиздуй в школу, программа сложная".  А по Математике я скатился в сраное говно. Одни двойки по ней ношу. Ну я пошёл в школу, где сплошные сраные вирусы, и опять началось. Опять паника. Снимок сделали. Воспаления лёгхих нет! А уколы всё равно назначили, и пиздец, какие больные. Одну ночь не мог уснуть, встал не в самом лучшем виде. А отец у меня человек небедный. Ну меня сразу блять в больницу. В Вип-палату. И капельники назначили!

Ебать ты лох.

У меня вместе с комплексом вины и ещё кучей неразрешённых комплексов сложилась следующая хуйня - если я заболеваю, я не говорю об этом и хуй кто что заметит. А простуда... На выходных достаточно поваляться перед ящиком с 3 литрами горячего чая и под 2 одеялами - и всё тип-топ.

0

946

Ash Ketchum написал(а):

Пиздец! Лучше тачку крутую купите, нахуй эти лекарства!

Купили. Пару недель назад. :)

Nix написал(а):

Ебать ты лох.

У меня вместе с комплексом вины и ещё кучей неразрешённых комплексов сложилась следующая хуйня - если я заболеваю, я не говорю об этом и хуй кто что заметит. А простуда... На выходных достаточно поваляться перед ящиком с 3 литрами горячего чая и под 2 одеялами - и всё тип-топ.

Так у тебя нет угрозы завалить контрольную по ебанной математике. Я если завалю, Прощай Гелакси, Айпад, Плейстейшен, ноут и комп. :)

0

947

Uchiha_Itachi написал(а):

Так у тебя нет угрозы завалить контрольную по ебанной математике. Я если завалю, Прощай Гелакси, Айпад, Плейстейшен, ноут и комп

Не будь ебаным материалистом, если у тебя нет тяги к этой сраной науке, то не ты в этом виноват - твои родители должны были тебе привить тягу к этой сраной математике. Кстати, какой класс?

0

948

Uchiha_Itachi написал(а):

Я если завалю, Прощай Гелакси, Айпад, Плейстейшен, ноут и комп.

ПИздец. А тем, у кого этого нет, на всё насрать :crazyfun:

0

949

Uchiha_Itachi написал(а):

Купили. Пару недель назад.

КАВО БЛЯТЬ?

0

950

Ash Ketchum написал(а):

ПИздец. А тем, у кого этого нет, на всё насрать

Да!

0

951

Ash Ketchum написал(а):

КАВО БЛЯТЬ?

Лексус блять! А пару месяцев назад Лендкрузер обновили!

0

952

Uchiha_Itachi

Nix написал(а):

Кстати, какой класс?

Ты в каком классе:?

0

953

Nix
В шестом.

0

954

Uchiha_Itachi
Напишешь контрольную, не парься, до 9 класса в математику можно врубиться в любой момент. Если в 9 или позже забьёшь - потом никак не врубишься.

0

955

Uchiha_Itachi написал(а):

Лексус блять! А пару месяцев назад Лендкрузер обновили!

Гуд. А какой Кукурузер? Прадо или 200? Новый 200 мне нравится. Но я не ездил на нём. Чисто внешне ничё так. Я на 100-ом ездил. Норм. А Лексус какой? Я типа просто тачками интересуюсь:) Вот интересно узнавать отвладельцев. Одно дело на фотке или в жизни просто увидеть, а другое - узнать мнение владельца. Бывает, что авто нравится, а оказывается - такоё днище по управлению или ломается напостой.

0

956

Ash Ketchum написал(а):

Гуд. А какой Кукурузер? Прадо или 200? Новый 200 мне нравится. Но я не ездил на нём. Чисто внешне ничё так. Я на 100-ом ездил. Норм. А Лексус какой? Я типа просто тачками интересуюсь:) Вот интересно узнавать отвладельцев. Одно дело на фотке или в жизни просто увидеть, а другое - узнать мнение владельца. Бывает, что авто нравится, а оказывается - такоё днище по управлению или ломается напостой.

Крузер новый, 200. Ездит гуд.
Модель Лексуса непомню (пока ещё не катался), но явно не древний. Вот номера купим ( а это случится нескоро, отец в командировке), расскажу.

0

957

Nix
Маюнга компьютер поломал!

0

958

Ash Ketchum написал(а):

Nix
Маюнга компьютер поломал!

Щлюх сюда, траву и тяжёлые наркотики! Устроим аццкий кутёж с бдсм оргией.

0

959

Я буду устанавливать все браузеры!!!

0

960

Ash Ketchum
Делать тебе нехер.

0

Похожие темы


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Болтовня #7: в честь бэкапа форума