Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Болтовня #7: в честь бэкапа форума


Болтовня #7: в честь бэкапа форума

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Я тут рассуждал. И короче если брать тех актеров, которые снимались хотя-бы в одном фильме о Хищниках, Универсальном солдате, Рокки, Рэмбо и других подобных фильмах всех отпиздит Олег Тактаров. Если 1 на 1.

Отредактировано Disturbed Warrior (2013-12-15 22:56:15)

0

992

Disturbed Warrior написал(а):

Я тут рассуждал. И короче если брать тех актеров, которые снимались хотя-бы в одном фильме о Хищниках, Универсальном солдате, Рокки, Рэмбо и других подобных фильмах всех отпиздит Олег Тактаров. Если 1 на 1.

Хуй тебе. Та показушка на первом канале была подставной показушкой. И потом, будь они одного возраста - так-то тяжело драться с тем, кто на 10 лет младше тебя и как бы не так давно отшёл от спорта.

0

993

Nix написал(а):

Хуй тебе. Та показушка на первом канале была подставной показушкой. И потом, будь они одного возраста - так-то тяжело драться с тем, кто на 10 лет младше тебя и как бы не так давно отшёл от спорта.

Бля, Тактаров профессиональный боец, чемпион 6-ого UFC. Другие-же хоть и имеют опыт в таких стилях, как каратэ или бокс, но ничем показательным в боевых искусствах не отличились.

0

994

Disturbed Warrior написал(а):

Другие-же хоть и имеют опыт в таких стилях, как каратэ или бокс, но ничем показательным в боевых искусствах не отличились.

Ван Дам и Лундгрен.

0

995

Nix написал(а):

Ван Дам и Лундгрен.

Но не на таком уровне как Тактаров.

0

996

Disturbed Warrior
Вики в помощь.

0

997

Чёрт... Сегодня я приобрёл очень полезный опыт - я пренебрёг проф. этикой и задел пациента за живое. Если бы не пара "санитаров", кто знает, сколько бы эмоций было излито. Но всё равно стыдно... Пациенты, они такие, какие есть, за это нельзя упрекать, а тем более стебать (если конечно им позволяет самоирония). Что характерно - только вчера пересматривал "Опасный метод". Это на меня так подействовали убеждения Отто Гросса?

0

998

ЙА ЗАКОНЧУ ЭТОТ ФЛУД

0

Похожие темы


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Болтовня #7: в честь бэкапа форума