Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка


Обсуждаем форум #2: перезагрузка

Сообщений 301 страница 330 из 452

301

Предлагаю отменить на форуме демократию и дать возможность админам выбирать совет пользователей, который будет говорить за весь народ, и назначить одного диктатора,  который может наложить на изданный закон вето.

0

302

Disturbed Warrior написал(а):

Предлагаю отменить на форуме демократию и дать возможность админам выбирать совет пользователей, который будет говорить за весь народ, и назначить одного диктатора,  который может наложить на изданный закон вето.

А нахуя диктатор нужен?Если он и будет, то чтобы не банил никого просто так.Но к самой идее нейтрален.

0

303

Не, ты не понял. Это не совсем диктатор. Просто один из пользователей, который на один месяц будет наделен силой вводить поправки или класть вето на решения, принятые советом пользователей. А потом Маюнга ЕДИНОЛИЧНО будет решать судьбу закона. Остальные адмы и модеры будут просто исполнять закон.

0

304

Disturbed Warrior
Кому это нужно? На форуме тусуется 3.5 юзера.

0

305

Disturbed Warrior написал(а):

Не, ты не понял. Это не совсем диктатор. Просто один из пользователей, который на один месяц будет наделен силой вводить поправки или класть вето на решения, принятые советом пользователей. А потом Маюнга ЕДИНОЛИЧНО будет решать судьбу закона. Остальные адмы и модеры будут просто исполнять закон.

Как и говорил, нейтрален к идее.Мне вообще как-то похуй на сею идею.

Отредактировано Uchu_Gojira2001 (2014-08-21 13:27:02)

0

306

Паша написал(а):

Предлагаю сделать раздел "Наши творчества" скинул бы рассказ который пишу.

Есть у нас пара тем по фанфикшну. Ты же сам видел.
Выкладывай свой рассказ в тему "Рассказы" в разделе "Обо всём."

Disturbed Warrior написал(а):

Предлагаю отменить на форуме демократию и дать возможность админам выбирать совет пользователей, который будет говорить за весь народ, и назначить одного диктатора,  который может наложить на изданный закон вето.

Я как бы не против. Но сомнительно, что много народу поддержит инициативу.

0

307

Создал раздел "Непознанное", где будут обсуждаться всякие аномалии и тайны, не относящиеся к криптозоологии или официальной науке.

0

308

Sea Serpent 1861 написал(а):

Создал раздел "Непознанное", где будут обсуждаться всякие аномалии и тайны, не относящиеся к криптозоологии или официальной науке.

Вот и отлично. Перенёс туда ещё несколько тем из "Научных интересностей" и отредактировал название темы про криттеров. Там будет лучше обсуждать и криттеров и скайфишей.

0

309

Имхо, но надо бы сделать какие-то ограничения по графике в подписи. Не знаю как вас, но меня напрягают эти огромные подписи на пол страницы.

0

310

Имхо надо бы сменить дизайн, он заебал.

0

311

Nix написал(а):

Имхо надо бы сменить дизайн, он заебал.

Я за. Год назад предлагал свой вариант, но администратор отказался, ибо боялся потерять этот(хотя тут только фон).

0

312

виргиния написал(а):

Год назад предлагал свой вариант, но администратор отказался, ибо боялся потерять этот(хотя тут только фон).

Давайте проголосуем и заранее сожжём на костре всех тех, кто будет ныть что "им привычно, атмосферно и тематично".

0

313

Nix написал(а):

Давайте проголосуем и заранее сожжём на костре всех тех, кто будет ныть что "им привычно, атмосферно и тематично".

Считай два голоса есть, но вот кто делать его будет?

0

314

виргиния
предложи старый. можем заказать, это бесплатно.

0

315

виргиния написал(а):

но надо бы сделать какие-то ограничения по графике в подписи.

Допустим. Но только на сколько ограничим? Я бы предложил - 350 в ширину и 300 - в высоту.

Nix написал(а):

Имхо надо бы сменить дизайн,

Не спорю. Но для этого нужны идеи. И хорошие идеи. Хотелось бы нечто в меру яркое, местами однотонное, и с картинками.

виргиния написал(а):

Я за. Год назад предлагал свой вариант

Давай я тебе ВК скину несколько широкоформатных изображений (вариантов фона), а ты прикинешь, что с ними можно сделать. Окей?

Да и у нас есть тема про дизайн форума > Дизайн

Хотелось бы знать мнение и других участников по данному поводу.

0

316

Nix написал(а):

предложи старый.

Хостинг полетел. От него осталась только структура.

Sea Serpent 1861 написал(а):

Не спорю. Но для этого нужны идеи. И хорошие идеи. Хотелось бы нечто в меру яркое, местами однотонное, и с картинками.

Давай попробуем. Давно ничего подобного не делал. Может выйдет что годное.
Но ничего обещать не буду.

Отредактировано виргиния (2015-05-08 23:16:38)

0

317

Sea Serpent 1861 написал(а):

Не спорю. Но для этого нужны идеи. И хорошие идеи. Хотелось бы нечто в меру яркое, местами однотонное, и с картинками.

Да ты заебал, просто шаблон стандартный хотя бы поставь на время, пока идеи появятся. Ты 2 года назад тоже самое писал когда я предложил сменить диз.

Sea Serpent 1861 написал(а):

Хотелось бы знать мнение и других участников по данному поводу.

Всем похуй, особенно после того, как поставят новый дизайн.

0

318

виргиния написал(а):

Давай попробуем. Давно ничего подобного не делал. Может выйдет что годное.
Но ничего обещать не буду.

Ага. Испробуем ряд вариантов на тестовом форуме. Всё познаётся в сравнении.

Nix написал(а):

просто шаблон стандартный хотя бы поставь на время, пока идеи появятся

Есть идея более интересная. Вернуть самый первый шаблон оформления форума - тот, что юзали в 2010-ом году.

0

319

Sea Serpent 1861 написал(а):

Допустим. Но только на сколько ограничим? Я бы предложил - 350 в ширину и 300 - в высоту.

Хотя бы обязательно прятать под спойлер.

0

320

виргиния написал(а):

Хотя бы обязательно прятать под спойлер.

Ага. Но лишь большие картинки. Свыше указанных мной: 350 в ширину и 300 - в высоту.

Uchiha_Madara, ты как на это смотришь? http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

321

ДА!!! НАКОНЕЦ ТО!!! Вы сделали это!!!

0

322

Что за хуйню вы сделали с форумом?

0

323

Uchiha_Madara написал(а):

Что за хуйню вы сделали с форумом?

Родные 2010-2011-ые.

0

324

Uchiha_Madara написал(а):

Что за хуйню вы сделали с форумом?

+1

Главный минус этого стиля -- плохо видно, в каких ветках форума есть новые сообщения. Разберитесь с этим.

0

325

Simbiont написал(а):

Главный минус этого стиля -- плохо видно, в каких ветках форума есть новые сообщения.

Имхо, но по-моему все замечательно видно.

0

326

Simbiont написал(а):

Главный минус этого стиля -- плохо видно, в каких ветках форума есть новые сообщения.

Нажми "новые сообщения"

0

327

Nix написал(а):

Нажми "новые сообщения"

Нет.

0

328

Uchiha_Madara написал(а):

Что за хуйню вы сделали с форумом?

Расслабься. Немного ностальгии не помешает. Это временно. К тому же у этого дизайна есть свои преимущества.

Simbiont написал(а):

плохо видно, в каких ветках форума есть новые сообщения. Разберитесь с этим.

Может это с непривычки?)

0

329

Sea Serpent 1861 написал(а):

Может это с непривычки?

Нет, действительно плохо. Вы бы звёздочки, которые на новые сообщения указывают, более контрастными сделали бы.

0

330

Simbiont написал(а):

звёздочки, которые на новые сообщения указывают, более контрастными сделали бы.

Для этого понадобится css-скрипт подредачить малость. Но в какой именно строке и что изменять - тут не знаю. Но, как я уже сказал, это временный дизайн. виргиния уже работает над новым вариантом.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка