Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка


Обсуждаем форум #2: перезагрузка

Сообщений 391 страница 420 из 452

391

АнаBelle, ностальгия всё таки! Да и с таким дизайном форум лучше выделяется на фоне других.

Одинокий Волк написал(а):

Поскольку форум отметил большую говощину, а двух идиотов Монстра и Никса уже удалили, думаю можно удалят полит-раздел. С их исчезновением от стал ненужным. Это можно сделать в любой момент, но я лучше услышу мнение остальных.

Тут я согласен. Но Ash Ketchum хотел высказаться в его защиту.

0

392

Считаю, что политоту стоит удалить. Так как наличие подобного контента на научном форуме будет только отпугивать новых пользователей. А самые адекватные темы (их немного) можно перенести во флуд.

0

393

Megalodon351 написал(а):

А самые адекватные темы (их немного) можно перенести во флуд.

Вот точно! А какие по-твоему?

0

394

Sea Serpent 1861 написал(а):

Вот точно! А какие по-твоему?

Рагульё
Какие места занимает Россия в мировых рейтингах
Дидываивале! Уважайте дидов! (Стоит переименовать)

0

395

Megalodon351, допустим... А ты будешь в них что писать?

0

396

Немного обновил базу смайликов. 

Панель аниме-смайликов пришлось убрать. Они перестали работать по неизвестным причинам.

Зато создал отдельную панель для больших смайликов.

+1

397

С кинопоиском опять какая-то хуйня. Они сделали систему входа через соц-сети (если ты не зареган в какой-то из них, тебе на него не войти), ну что за ёбанный пиздец?  :mad:

0

398

Alucard, по ходу там кто-то из админов совсем поехал...  :insane:

0

399

Sea Serpent 1861 написал(а):

Но Симпсоны - классика.

Но я их люто ненавижу из того что 1) Они настолько уродливы, что вызывают признаки рвоты 2) В них много пошлого юмора, крови, расчленёнки, антисоциальной пропаганды и прочей грязи. 3) Понятно, что этот "мусор" создавался для взрослых, но дети то тоже нередко сморят, тем более при доступе к интеренту...
У меня даже есть куча журналов, называются "Классные". Самое интересное, что их продовали как детские. И в некоторых тоже преподносят "Симсонов", "Бубку Доба", "Котопса" и прочие "шоу уродов" как детские мультики, рассказывая о них, не говоря уж о разного научно-популярных ошибках. И это "детские" журналы.
Но "классика" же не должна вызывать брезгливость. Если толпе людей нравятся эти уродливые мутанты это не значит, что они заслуженно завоевали эту популярность.

0

400

Одинокий Волк, смотри на это проще. Симпсоны - по сути стёб над американцами от самих же американцев. Там высмеиваются популярная культура и образ жизни на Западе.  :rolleyes:  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

401

Одинокий Волк , может объяснишь, зачем столько тем, созданных Монстром поудалял? Причём, даже без предупреждения.

0

402

Sea Serpent 1861
Потому что во первых удалили только те, где Монстр много высказывался на рассисткие и националисткие темы. При этом с кучей мата. Во вторых эти темы не были связанны с обсуждением например разных государств. Австралия, Папуа-Новая Гвинея, Япония, и т.д.
А то что Ash Ketchum высказался в его защиту: ну так не все ещё поняли, что форум криптозоологический, а такая тема отпугивает новых пользователей, которые надолго не задерживаются. Поэтому защищать полит-раздела после ухода Монстра и Никса не вижу смысла.

0

403

Ладно, ничего страшного не произошло. В целом ты прав. Монстр насоздавал кучу малоинтересных тем. И стоит от многих из них избавиться.

Тема "Клуб атеистов" была мной удалена. Там сплошные гадости про религию писали, а это не на пользу форуму и вообще является дурным тоном.

0

404

Sea Serpent 1861 написал(а):

Одинокий Волк, смотри на это проще. Симпсоны - по сути стёб над американцами от самих же американцев. Там высмеиваются популярная культура и образ жизни на Западе.

Вот только не пойму, почему когда создают мультфильмы с рейтингом 16+, 18+ обязательно в них персонажей надо делать уродливыми. Наверное чтобы дети случайно не посмотрели. А как же вышеуказанные "Классные" журналы?
Я если честно люблю поливать грязью фанатов Симсонов, Гриффинов, Южного парка, Футурамы и прочего Мусора, т.к. эти уродливые мутанты, пошлый юмор, кровь, антиморальное поведение вызывает у меня брезгливость. Вас я не буду, с вами я уже давно на форуме общаюсь. Но прочие фанаты Симсонов и Южного парка попадают "Под одну гребёнку" и подлежат расстрелу "тухлыми помидорами".

0

405

Одинокий Волк написал(а):

А как же вышеуказанные "Классные" журналы?

Какие журналы?  :huh:

0

406

Sea Serpent 1861 написал(а):

Какие журналы?

Вот:
Ссылка
Это Еженедельник. У меня таких целая куча. С 2005 по 2011. Расщитан на детей с 7 до 13 лет .
Симсоны, Бубка Доб, Футурама, Котопёс и т.д. там лишь в немногих выпусках, но наличие их в детском журнале вообще, меня напрягает.

0

407

У нас в городе сей журнал нигде не продаётся. Но есть другие подобные.

Одинокий Волк написал(а):

Симсоны, Бубка Доб, Футурама, Котопёс и т.д. там лишь в немногих выпусках, но наличие их в детском журнале вообще, меня напрягает.

Да редакторы, видать, не до конца разбираются в таких мультах. Думают, что раз это мультик, значит, для любых детей.

0

408

Удалил часть опросов, созданных Монстром за неактуальностью.

0

409

Удалил тему в "Политике" "Платное среднее образование", т.к. последнее сообщение было 3 года назад. И она больше не актуальна.

+1

410

С Новым Годом!!!

+1

411

Ash Ketchum, спасибо. Почаще бывай на форуме. :D

0

412

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ash Ketchum, спасибо. Почаще бывай на форуме.

Хакей)))

0

413

Поменял дизайн форума снова на олдскульный. Такой вариант на планшетах и прочих мобильных устройствах лучше отображается.
Да и есть свои преимущества. Но это временно.

0

414

Зачем дизайн поменяли?
Старый был куда более стильным.

0

415

Из-за технических преимуществ. Да и то временно. Такой дизайн лучше отображается на всяких смартфонах и планшетах.

0

416

Очень часто не грязит картинки!

0

417

Zootopia, у меня картинки отображаются норм. Может у тебя проблемы с интернетом?

0

418

МАюнга сделай хотя бы модером

0

419

Нет, не сделаю. Ты САМОЗВАНЕЦ.

0

420

Тролли пытаются угрожать нам... Что ж, будем готовы к новому противостоянию.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка