Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка


Обсуждаем форум #2: перезагрузка

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

За чем перенес

0

62

Так удобней. К тому же новый тематический раздел не помешает.

0

63

Ничего себе глюк. :crazyfun:

http://s2.uploads.ru/tieQh.jpg

0

64

Не понял, а в чём суть?

0

65

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ничего себе глюк.

У Ника Каттера похожий глюк был, на "Монстер Айланде".

Simbiont написал(а):

Не понял, а в чём суть?

Там написано: Гость  Пишет сообщение: Фикшен Сегодня 02:24:14

0

66

Сегодня днём кстати повторилось...

0

67

Для Майбба это обыденно.

0

68

Лол...

http://s3.uploads.ru/d9tcb.jpg

0

69

Я полагаю, это глюк.

0

70

Аналогичного мнения. Только вот подозрительно эти глюки нынче участились.

0

71

А мож это не глюк? Просто некий хитрожопый Гость решил в адресной строки приписать путь к модераторскому разделу. Прога по привычке это заиксировала, но Гостя ждал облом.

0

72

Сейчас провёл на своём экспериментальном форуме следующий эксперимент - вошёл с другого браузера как гость и вбил в адресную строку путь к админской панели управления. Результат тот-же - действие "гостя" отображалось как "Админит."

0

73

Я же говорил)

0

74

Хренотень продолжается. Что интересно, в обоих случаях гость с одним и тем же айпи - 208.66.97.242.

http://s2.uploads.ru/wyRP1.jpg

0

75

И кто это был?

0

76

Пока не могу сказать.

0

77

Майбб троллит

0

78

Да уж, куча картинок, в своё время залитых через ipictures уже не отображаются. Постепенно буду перезаливать их через Радикал и Uploads, благо найти их по-новой не так сложно.

0

79

Sea Serpent 1861 написал(а):

Радикал

Через него лучше не надо. Вот через аплоадз можно.

0

80

Пожалуй, ты прав. Он в последнее время стал глючить. Должно быть перегрузка сервера.

0

81

Возродил, уничтоженную бэкапом, тему про криптозоологический музей Лорена Коулмана.

0

82

Судя по логам, модератор, чей ник пишется как имя известного вампира задом-наперёд, опять забыл свой пароль...

0

83

ГЛЮЧНЕ МАЙББ!!! ТРОЛОЛО!!! :crazyfun:

0

84

Raptor, такое изменение настроек форума как увеличение максимального разрешения допустимых размеров аватаров нельзя проводить без согласования со мной. Ты хотя бы предупредил. Сейчас я поставил 500x210, т.е. на 10 пикселей шире чем ранее и этого достаточно.

0

85

Просто с аватарами проблема всегда, хотя они вроде не слишком большого размера.

0

86

Ясно. Бывает. Ты бы себе коллекцию аватаров настрогал, как я. :D  А то у меня спец папка, где их ещё 65 штук.

0

87

Закрыл тему "Гиганотозавр против тираннозавра" из за типичных бессмысленных споров "кто сильнее????!!!". Если кто против пишите. Устроим голосование.

0

88

Я как бы за открытие. Только, и вправду, пусть это будет конструктивное обсуждение, а не приперания юзеров друг с другом.

0

89

Sea Serpent 1861 написал(а):

приперания юзеров друг с другом.

Я за!

0

90

Raptor, зачем закрывал и открывал флуд с интервалом в несколько часов?

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка