КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка

Обсуждаем форум #2: перезагрузка

Сообщений 91 страница 120 из 421

91

Sea Serpent 1861 написал(а):

Raptor, зачем закрывал и открывал флуд с интервалом в несколько часов?

Я не на то действие с темой нажал. А заметил только потом.

0

92

Ясно. Со мной тоже такое бывало.

0

93

На серваке расширили функционал бэкапа. Теперь так будет и у нас.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32663

0

94

Народ, угадайте какой завтра день?

0

95

Мало кто наверное помнит, но в давние времена назывался наш форум "Морской Змей и компания." :D

0

96

Мало кто наверное помнит

Мало кто вообще знает)

0

97

Мало кто наверное помнит, но в давние времена назывался наш форум "Морской Змей и компания."

Да.. Ну и названице  :crazyfun:

0

98

Так, а для чего эта тема вообще? Типа предложения по улучшению?

0

99

Nix написал(а):

для чего эта тема вообще?

Да сборная солянка всяких аспектов форумного дела.

Nix написал(а):

Типа предложения по улучшению?

Ну и это тоже.

0

100

Sea Serpent 1861
Ну убирай анабель с модератора, она уже год не появлялась.

0

101

Но я всё же пока оставлю. Другой форум, где Аннабелль участвовала, Monster Island, она не посещает примерно столько же. Хотя, ей там было даже лучше, чем у нас. Значит, что-то ей мешает. Я ещё подожду и поговорю с ней.

0

102

Sea Serpent 1861
В Вк спросил бы.

0

103

Надо бы... Всё таки, Монстр себя уже лучше вести стал.

0

104

Всё таки, Монстр себя уже лучше вести стал.

Надолго ли.

0

105

Всё таки, Монстр себя уже лучше вести стал.

Мир 2050 (Россия Европа)
Монстр у нас банил тогоже Симбиота за любой мат в его сторону.

0

106

Гайган
Да брось, тут нигде не прописано, можно ли ругаться матом (на руском/инглиш/китайцки/японска/украиньска/циганьска/белорус/казахскэ).

0

107

Гайган написал(а):

Монстр у нас банил тогоже Симбиота за любой мат в его сторону.

СимбиоНта! Запомните раз и на всегда правописание этого биологического термина, никоим образом не связанного с Веномом!

0

108

Монстр, не начинай опять глобальный троллинг.
Тебе самому хуже потом будет. Опять поднимут вопрос о твоём снятии.

0

109

Монстр опять начинает.

0

110

Обращаюсь к со-админам, умеющим обращаться с бэкапом. Чтобы не лоханутся с улётом во времени, как в прошлый раз, предлагаю делать резервную копию для бэкапа каждый день. Слыхал я, на одном форуме такое реально практикуют.

На сегодня я копию уже создал.

0

111

Создал в криптозоологической категории форум для ЗАКРЫТЫХ тем о криптидах.

Темы о криптидах, возможность существования которых была опровергнута как мистификация или не нашла своего подтверждения отправляются туда.

0

112

Sea Serpent 1861
Паука из Конгог туда же выкинь, это же бред, а бред по английски - хлеб.

0

113

Не самый бредовый криптид. Подобные твари на Земле уже когда-то жили, потому не стоит полностью исключать. Тем более в джунглях ежегодно обнаруживают новые виды.

0

114

Почему такая активность? Я прихожу сюда примерно три раза в день - и никого нет, все заходят, насколько я замечаю, по вечерам. Я, чтобы какое-то оживление создать. стараюсь почаще писать. дабы народ включался в дискуссию, а толку... Ничё не подумайте, но раньше как-то здесь было поживее.

0

115

Да это временная хуйня. И хуже бывало.

0

116

Не могу ответить в закрытой теме, поэтому здесь-

Так что нхй его из админов

Протестую. Не только он нарушает правила. Никс например cам гворил, что пишет о вещах хуже чем монстр (я не имею ничего против Никса, наоборот уважаю его, но все-же он ведь сам это написал). Затем тот-же я сейчас оскорбляю интересы пользователей ( в "что мы слушаем"), но на нас с Никсом почему-то никто не рыпается.

0

117

Да кстати, раз уж на то пошло (убирания адмов с должности), то я за то, чтобы снять Юзверьнейма и с должности так, как он перечит народному голосованию (про раздел "Интим-зона).

0

118

Disturbed Warrior написал(а):

про раздел "Интим-зона

Раздел этот не вызвал ожидаемого эффекта, думаю, рано или поздно админы его снесут.

0

119

Nix написал(а):

Почему такая активность? Я прихожу сюда примерно три раза в день - и никого нет, все заходят, насколько я замечаю, по вечерам. Я, чтобы какое-то оживление создать. стараюсь почаще писать. дабы народ включался в дискуссию, а толку... Ничё не подумайте, но раньше как-то здесь было поживее.

Лето. Отдыхает народ;

0

120

Протестую. Не только он нарушает правила. Никс например cам гворил, что пишет о вещах хуже чем монстр (я не имею ничего против Никса, наоборот уважаю его, но все-же он ведь сам это написал). Затем тот-же я сейчас оскорбляю интересы пользователей ( в "что мы слушаем"), но на нас с Никсом почему-то никто не рыпается.

Ну и что?. Но не ты, не Никс не баните кого-либо из-за личной неприязни, как Монстр Гайгана, например.

Да кстати, раз уж на то пошло (убирания адмов с должности), то я за то, чтобы снять Юзверьнейма и с должности так, как он перечит народному голосованию (про раздел "Интим-зона).

Шта? Снять с админки за несогласие с стадным мнением?
Во вторых: Раздел Порнуха БДСМ
4 "за создание раздела", и 9 "против" Так что существование раздела как раз перечит народному голосованию. Так что вывод: помалкивай, щенок.

0

Вы здесь » КриптоЗооХаус » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка