Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка


Обсуждаем форум #2: перезагрузка

Сообщений 181 страница 210 из 452

181

100% если я тебя сейчас удалю у тебя будет бомбить по настоящему. И я имею полное право это сделать так как ты устроил тут настоящий холливар.

0

182

%username% написал(а):

Но не ты, не Никс не баните кого-либо из-за личной неприязни, как Монстр Гайгана, например.

Милок, дай нам модерские или админские права - и ты пожалеешь, что на свет родился!

0

183

Disturbed Warrior кто просил его удалять

0

184

За такое МонстЕра можно смело забанить:
http://s5.uploads.ru/t/DbvJw.png

0

185

Вообще-то тут обсуждают форум, а не троллят друг друга как школьники. Админы, если вы видите, что Дистурбыч малость заврался, так почему бы просто было не переговорить с ним в ЛС по нормальному? Серплент, я же говорил тебе, что командный состав хуёвый - говорил? Говорил. Конкретно наблюдаю - оскорбления (и кто-то ещё недавно жаловался на Монстра) и

%username% написал(а):

Мы тут вообще редко заходим. Раптор вообще только сегодня зашел. Поэтому вопрос: Как форум может скатываться в Г из-за нас, если мы тут не сидим практически?

Форум всецело зависит от админов, это не охлократия. И если вы такие типа совсем не причём, то какого чёрта не сложите с себя полномочия? Хуже или лучше не станет. (Если только не возьмут кого-то нового в админку)

0

186

Raptor написал(а):

За такое МонстЕра можно смело забанить:

lol Это личка, она для того и существует - для конфиденциальных переговоров.

0

187

Основной срач тут разводит МонстЕр, и все другие админы кромме главного в таком случае бессильны.

0

188

Raptor написал(а):

Основной срач тут разводит МонстЕр, и все другие админы кромме главного в таком случае бессильны.

Мне кажется или Монстр был прав насчёт баборабов...

0

189

Disturbed Warrior написал(а):

Снова зарегаюсь, какие проблемы? Да и кто ва мразрешит меня удалить, лалка?)

А кто монстру разрешает всех банить?

Disturbed Warrior написал(а):

А флуд-разделы типа быть не должны, нуб?)

Флуд есть флуд - фиг с ним. Но вот к чему на форуме по криптозоологии форум про порнуху? Любой здравомыслящий человек скажет, что это БРЕД.

Disturbed Warrior написал(а):

Перевод стрел, мы сейчас говорим о тебе.

И что? Почему если ему можно, то нельзя нам?

Disturbed Warrior написал(а):

Но у вас-то даже слово "школьник", багет вызывает.

Пфф. У меня на это ноль эмоций. Зато вот тебя это показывает не с лучшей стороны. Ты уже тут нас всяко обзываешь, что как раз показывает, что багет у тебя, и что школьник - ты

Disturbed Warrior написал(а):

С чего ты взял, что она у меня поехавшая? Опять никаких аргументов, только глупые оскорбления. Ну потому, что школьник:-)

Ты когда 2 и 3 предложение писал, то в зеркало смотрел?

Disturbed Warrior написал(а):

Да ладно, у него всю беседу он был, ты просто защищаешь своего любовника)

А по моему у кого-то ЧСВ тут завышен. И второе - мы не геи. Ну если только в твоем извращенском мозге.

0

190

Raptor написал(а):

Вся твоя суть:

Скажем так, первое впечатление о вас, мягко говоря, неприятное. Вы оскорбляете человека и нарушаете тем самым правила, хотя сами являетесь админом. :dontknow:

%username% написал(а):

А кто монстру разрешает всех банить?

Флуд есть флуд - фиг с ним. Но вот к чему на форуме по криптозоологии форум про порнуху? Любой здравомыслящий человек скажет, что это БРЕД.

И что? Почему если ему можно, то нельзя нам?

Пфф. У меня на это ноль эмоций. Зато вот тебя это показывает не с лучшей стороны. Ты уже тут нас всяко обзываешь, что как раз показывает, что багет у тебя, и что школьник - ты

Ты когда 2 и 3 предложение писал, то в зеркало смотрел?

А по моему у кого-то ЧСВ тут завышен. И второе - мы не геи. Ну если только в твоем извращенском мозге.

О вас тоже самое могу сказать. :dontcare:

Отредактировано Зелёный Слоник (2013-08-26 20:21:22)

0

191

Зелёный Слоник
ты кто вообще?

0

192

Disturbed Warrior написал(а):

Зелёный Слоник
ты кто вообще?

Я тот, кто только познаёт этот форум. :-)

0

193

Зелёный Слоник написал(а):

Я тот, кто только познаёт этот форум.

И обязательно надо начинать с холивара?

0

194

Да уж, ну тут и было...

Nix написал(а):

Серплент, я же говорил тебе, что командный состав хуёвый - говорил? Говорил. Конкретно наблюдаю - оскорбления

Я вижу, что тут битва разыгралась, но %username% и Raptor - как админы всё же хороши. Просто, 99-ый их довёл...

0

195

Sea Serpent 1861 написал(а):

Я вижу, что тут битва разыгралась, но %username% и Raptor - как админы всё же хороши. Просто, 99-ый их довёл...

А что я сделал? :flag:

0

196

Зелёный Слоник, вам здесь что надо?

Disturbed Warrior, приноси извинения.

0

197

Sea Serpent 1861 написал(а):

Disturbed Warrior, приноси извинения.

Я принес
Только скажи, что я сделал.

0

198

Disturbed Warrior написал(а):

что я сделал?

Перечитай последние две страницы этой темы... Ты - рядовой юзер, а они - админы. В общении с админом НЕЛЬЗЯ так себя вести, даже если что-то не нравится.

0

199

Disturbed Warrior написал(а):

И обязательно надо начинать с холивара?

Где вы здесь увидели холивар? Что за чушь? Я просто высказал своё мнение.

Отредактировано Зелёный Слоник (2013-08-26 20:36:55)

0

200

Sea Serpent 1861 написал(а):

Перечитай последние две страницы этой темы... Ты - рядовой юзер, а они - админы. В общении с админом НЕЛЬЗЯ так себя вести, даже если что-то не нравится.

В смысле? У меня нет права на собственное мнение? Посмотри кто первый начал оскорблять. Рекс назвал меня щенком. А я его до этого не оскорблял. Но все-же я извинился. Хотя, пойду-ка я создам народное голосование на счет рекса.

0

201

Зелёный Слоник, вы здесь что забыли?

Disturbed Warrior написал(а):

В смысле? У меня нет права на собственное мнение?

Есть. Но причём тут мнение? Я говорю о твоём поведении.

Disturbed Warrior написал(а):

Посмотри кто первый начал оскорблять. Рекс назвал меня щенком.

Вообще-то, незадолго до того, ты высказался против его админки. Не надо выводить людей из себя.

0

202

Sea Serpent 1861 написал(а):

Зелёный Слоник, вы здесь что забыли?

Есть. Но причём тут мнение? Я говорю о твоём поведении.

Вообще-то, незадолго до того, ты высказался против его админки. Не надо выводить людей из себя.

Он высказал своё мнение. Это запрещено?

0

203

Sea Serpent 1861 написал(а):

Вообще-то, незадолго до того, ты высказался против его админки. Не надо выводить людей из себя.

Но ведь это мое мнение на счет администраторов, заметь я его не оскорблял а высказал мнение. Все таки все требуют чтоб монстра убрали. А я хочу чтоб рекса. Где здесь оскорбления?

0

204

Зелёный Слоник написал(а):

Он высказал своё мнение. Это запрещено?

Не запрещено. Но тут речь про поведение, вообще-то.

0

205

Sea Serpent 1861 написал(а):

Не запрещено. Но тут речь про поведение, вообще-то.

Ну, если так, то у их обоих оно плохое. И в случае с Raptor, оно возмущает больше, чем в случе с Disturbed Warrior.

Отредактировано Зелёный Слоник (2013-08-26 20:43:42)

0

206

Disturbed Warrior написал(а):

Но ведь это мое мнение на счет администраторов, заметь я его не оскорблял а высказал мнение. Все таки все требуют чтоб монстра убрали. А я хочу чтоб рекса. Где здесь оскорбления?

Да не в оскорблениях суть. Ты просто разозлил человека такими высказываниями. И не захотел остановится, когда началась траллка. Ты ведь можешь с ними нормально общаться? Можешь! Надо было сразу сказать, что это только твоё мнение.

0

207

Sea Serpent 1861 написал(а):

Да не в оскорблениях суть. Ты просто разозлил человека такими высказываниями. И не захотел остановится, когда началась траллка. Ты ведь можешь с ними нормально общаться? Можешь! Надо было сразу сказать, что это только твоё мнение.

Как если он назвал меня щенком?

0

208

Sea Serpent 1861 написал(а):

Да не в оскорблениях суть. Ты просто разозлил человека такими высказываниями. И не захотел остановится, когда началась траллка. Ты ведь можешь с ними нормально общаться? Можешь! Надо было сразу сказать, что это только твоё мнение.

Если человека разозлило мнение, то тут никто не виноват. Тем более, может, Disturbed Warrior тоже возмутило, как и меня, поведение Raptor, только реакция другая.

0

209

Disturbed Warrior написал(а):

Как если он назвал меня щенком?

Спросил бы для начала, по какой причине он тебя так назвал. А сам бы сказал, что не хочешь продолжать конфликт, а только хотел высказаться. Есть куча способов замять ссору. Ты же видишь, что силы не равны.

Зелёный Слоник, пожалуйста, не лезьте в чужой конфликт. Мы сами как-нибудь разберёмся.

0

210

Хотя, короче все равно ничео не изменить. Лучше посмотрим как закончитчся голосование

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » О форуме » Обсуждаем форум #2: перезагрузка