Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Выкладываем понравившиеся или просто запомнившиеся чьи-либо изречения.

"Есть монстры, существование которых общепризнанно, но самые убедительные свидетельства о них похожи на легенды. Их образ пропитан ужасом, строение нелепо, а размеры так невероятны, что, несмотря на утверждения учёных, они навсегда останутся созданиями фантастическими и нереальными."

(c) Бернард Эйвельманс, профессор зоологии и криптозоолог.

0

2

Девкоа!

0

3

███ - это как ███, только как [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

0

4

Бобораб
олаупхжю.90
Гориило

0

5

Gotta Catch 'Em All!

0

6

УРАКЕН

0

7

Гайган написал(а):

УРАКЕН

Что ещё за хуйня?

0

8

Ash Ketchum написал(а):

Что ещё за хуйня?

Это как кракен, только УРАКЕН

0

9

Сталиен!

0

10

Емеая!

0

11

ф

0

12

Аакуаунт (Монстр)

0

13

Один

0

14

Не обижайте дромку
ну я сейчас уйду
я же говорил у меня есть уютный коттедж за городом

0

15

- Убить меня ты можешь, но вот оскорблять не смей. Кто я по-твоему? Капитан Джек Воробей...

(c) Джек Воробей, к/ф "Пираты Карибского моря: на краю Света."

0

16

Русских жирных девкоа
(с) Монстр

0

17

Закрываем

0

18

Монстр написал(а):

Закрываем

Почему? Тебе обидно из за того что тебя все цитируют? Это на оборот означает что ты великий и успешный человек МонстЕр. А тему я открыл.

0

19

Raptor написал(а):

А тему я открыл.

Правильно. И не надо закрывать.

0

20

Ах, ах, ох, еах, камон, еа, фак ми бэйб! (с) Саша Грей

0

21

Nix написал(а):

Ах, ах, ох, еах, камон, еа, фак ми бэйб! (с) Саша Грей

Она в Киев приезжала, а я не смог прийти, потому что на улице погода по виду напоминала Большой Пиздец чуть менее, чем совсем! Сука, блять прозевал её из-за ебучей метели! Метель блять! Ёбаный Генерал Мороз!!!

0

22

Знаешь, Хоган! В нашей жизни мы выбираем - жить как воины, или же жить как обычные мужчины(люди). Ты действуешь как обычный человек:)(Последний Воин в обращении к Халку Хогану на WCW Monday Nitro 9-14-98)

0

23

Надо не забыть дома посрать - чтобы не приспичело в кафешке. (я про выпускной)

0

24

блядь

0

25

Монстр написал(а):

блядь

:crazyfun:

0

26

Ash Ketchum написал(а):

Знаешь, Хоган! В нашей жизни мы выбираем - жить как воины, или же жить как обычные мужчины(люди). Ты действуешь как обычный человек:)(Последний Воин в обращении к Халку Хогану на WCW Monday Nitro 9-14-98)

Бля, я раньше смотрел этот реслинг, довольно часто по каналу Кью-ТВ, теперь это все херней кажется.

0

27

Raptor написал(а):

Бля, я раньше смотрел этот реслинг, довольно часто по каналу Кью-ТВ, теперь это все херней кажется.

Та чего? В любом случае подготовка рестлеров заслуживает похвалы. Совместить борьбу, акробатику(не у всех) + какие-то актёрские скиллы = гуд! А в целом всё по честному. Некоторые говорят:"Бля, хуита, победитель зараннее известен.". Да, но зрители то сюжета не знают. Плюс победителя не от балды определяют. Просто пояс там скорее не как медаль в борьбе или боксе(любительских) и пояс в проф-боксе, а как награда за перформанс:). А Последний Воин - один из самых ахуенных рестлеров. По техничности не особо разнообразен, зато силищу изображает качественно! Плюс трясёт канаты и колбасится!!! Зачётный мужыкъ!

0

28

в. Это как ф, только в.

0

29

Ash Ketchum написал(а):

Та чего?

Мне кажется что это они не на самом деле не ебашут друг, друга, а занимаются акрабатикой и прыгают туда сюда по канатам, не реалистично.  :crazyfun: А так я даже имена некоторых реслеров помню - Джон Сина, Син Кара, еще кто там... И смотрел некоторые матчи WWE.

0

30

Raptor написал(а):

Мне кажется что это они не на самом деле

Кто-нибудь смотрел "Рестлер" Аронофски?

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Цитатник