КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » О форуме » Изгнанники

Изгнанники

Сообщений 421 страница 450 из 502

421

Ушелец разбанен

0

422

borozdow2012 удалён за спам.

0

423

Сибиот за расизм свой поебал предупреждение

0

424

Nix получил за тоже бан на год

0

425

Разбанил Никса.

А это уже черезчур... Ничего особо расистского он не творил, а просто высказывал свою точку зрения.

0

426

Disturbed Warrior получает предупреждение за нежелание прекратить спор с модератором, необоснованное обвинение в троллинге и разведение флуда в теме .

0

427

Animus удалён за спам.

0

428

Удалил 10 участников с момента регистрации не участвовавших в форуме.

0

429

Пиздец! Прочитал тему и ахуел. Никс расист. Ок. А Монстр, что нет? Как-то странно. Сам вроде не русский, не полностью, а на эту тему вроде высказывается. И разве это не он сам про негров и арабов негативно отзывался. Причём это для поцреотнутых характерно, а он не совсем русский, плюс явно не поцреот(за это плюс).мЯ его позиций не пойму никак. Или я читать разучился, или я перестал понимать всех, или он троллит тонко, или поменял точку зрения, или я пропустил что-то? ОБЪЯСНИТЕ! Я НИИ Хуя не понел!!!111
http://lurkmore.so/images/5/53/11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg

0

430

ПРИ СТАЛИНЕ ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ БЫЛО!!!111расрасадинадинАДЫНодиноцотьстоодиноцоть

0

431

Лекс получает пре

0

432

Монстр, за что?

0

433

Тут самился вот

0

434

Sea Serpent 1861 написал(а):

за что?

А хуйс его знает!111расрас

0

435

Lexx написал(а):

Пиздец! Прочитал тему и ахуел. Никс расист. Ок. А Монстр, что нет? Как-то странно. Сам вроде не русский, не полностью, а на эту тему вроде высказывается. И разве это не он сам про негров и арабов негативно отзывался. Причём это для поцреотнутых характерно, а он не совсем русский, плюс явно не поцреот(за это плюс).мЯ его позиций не пойму никак. Или я читать разучился, или я перестал понимать всех, или он троллит тонко, или поменял точку зрения, или я пропустил что-то? ОБЪЯСНИТЕ! Я НИИ Хуя не понел!!!111

Вот за это

0

436

Lexx написал(а):

А Монстр, что нет? Как-то странно.

Да, он расист, плюс злоупотребляет полномочиями.

Монстр написал(а):

Lexx написал(а):
Вот за это

Опять?

0

437

Монстр написал(а):

Вот за это

Сышиш, Вася. Ты выкупаешь, шо такое Спам? Видно нет.
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM.
А я НИХУЯ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!
Просто пытался разузнать, что к чему. Или вопросы во Флуде задавать? По-моему, если эта тема об Изгнанниках, то логично все вопросы про них писать сюда. Так?

0

438

И вправду. Монстр, давай полегче. Видишь, человек разобраться хочет.

0

439

Вашей маме пиздец удален

0

440

Эрни тоже удалён.

0

441

Три ублюдских аккаунта удалены.

0

442

Даниил получает предупреждение за оскорбление юзера.

0

443

Симбионт поебал предупреждение, получит бан на год!

0

444

Симбиот за оскорбление моей сестры на месяц забанен

0

445

Монстр, я не пойму, где ты состав оскорбления там нашёл?

0

446

подозрительный удален

0

447

Удалил "охотника за монстОрами" (Подчеркну). Думаю понятно почему.

0

448

адрес есть

0

449

Raptor, а не надо было! Ты хоть советуйся перед удалением. Это нормальный чел был. Мы с ним в личке переписывались.

0

450

Гайган заблокирован за оскорбительное сообщение в абортах

0

Вы здесь » КриптоЗооХаус » О форуме » Изгнанники