КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » О форуме » Изгнанники

Изгнанники

Сообщений 211 страница 240 из 501

211

Юзер Канадец получил последнее предупреждение!!!

0

212

И за что?

0

213

Чуваки, успокойтесь уже.

0

214

Canadian написал(а):

И за что?

За постоянное оскобрление Америки, я же не поношу твою Канаду?

0

215

Canadian получил дневный бан!

0

216

Разбанил.

Монстр, это уж слишком жестоко было. Ты так всех пользователей распугаешь. Тем более он же не со зла.

0

217

Ладно только пусть он хороше ведет себя!!!

0

218

блин,Монстр, а ты? ты тоже к азиатским странам как относишься? но тебя не банят же!

0

219

Я не поношу его любимую Канаду пусть он Америку не поносит!

0

220

Монстр
ты поносишь не канаду, а страны востока, я уже своё мнение по этому поводу высказала, не нравится - бань! вперёд и с песней... по мне, так что ты, что дромка - из одного теста. один ненавидит штаты, а другой восток.

0

221

К Канаде я вообще нейтрально отношусь!

0

222

Анабэль и Дрома получают предупреждение за разведение срача!

0

223

Чупакабра улетает в бан за шпионаж. На самом деле это был наш опальный модер мистер паранормал.

0

224

а с чего ты решил?

0

225

С проверки его профиля.

0

226

Чупакабра реабилитирован. Оказалось это вовсе не паранормал и вообще не член Упячки. Теперь ему разрешено вернутся.

0

227

Мне не понравился профиль "За что меня забанили??". Вообще-то, это любимые слова паранормала.

0

228

Canadian написал(а):

Мне не понравился профиль "За что меня забанили??". Вообще-то, это любимые слова паранормала.

Да, но я проверил кое-что и оказалось, что это другой чувак.

0

229

Sea Serpent 1861 написал(а):

Да, но я проверил кое-что и оказалось, что это другой чувак.

Он от рук отбивается!

0

230

это не паранормал, по айпи глянь!

0

231

А кто это Санадец?

0

232

это кто-толевый!

0

233

Айпи менять паранормал умеет. Также менял айпи тирекс, шпионив на моем форуме под ником "Громозавр". Все вычисления подтвердили, что это и есть тираннозаврист.

0

234

Canadian написал(а):

"Громозавр". Все вычисления подтвердили, что это и есть тираннозаврист.

Охренеть! Никогда бы не подумал.

0

235

Как же было весело :D
Когда он уже чувствовал вкус победы, только ждал, пока я ему дам модерку, что должно было произойти с секунды на секунду... и тут бац! Двери закрываются и поезд дальше не идет :rofl:  :jumping:
Это был он, 100%!!!

0

236

Canadian написал(а):

Это был он, 100%!!!

Ну не знаю. На своём форуме "Базарят все" он одно время говорил, что хочет настроить Громозавра против тебя.

0

237

Вот его айпи. Более того, в личку он мне писал, что он из... Екатеринбурга :D

увеличить

увеличить

0

238

Вообще, тираннозаврист на каких-то форумах говорил, что Тиранноазврист, Жиромазав и Громозавр - три разных человека.
Я против этих сведений.
Если будет подозрение в шпионаже - надо следить за профилями тиранноазвриста вконтакте, на других форумах, а также обращать внимание на часовые пояса, когда он уходит в оффлайн (он ложится спать ровно на два часа раньше меня).

0

239

Ну что ж, тогда всё ясно. Спасибо за информацию. Ведь Громозавр однажды и здесь регился.

0

240

Точно. Кстати, тогда твоего баннера на моем форуме не было. И попасть он мог сюда лишь в одном случае - если он знает этот форум. В общем, знаешь, о чем я)

0

Вы здесь » КриптоЗооХаус » О форуме » Изгнанники