Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология » Криптиды - это инопланетяне?


Криптиды - это инопланетяне?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я считаю чупакабру, русалку и трунко.

0

2

Я вот тоже думаю что некоторые из криптид могут быть инопланетного происхождения.

0

3

Sea Serpent 1861 на пример кто

0

4

Да те же Cryonis polaris - они демонстрируют особенности организма несвойственные ни одному земному существу.

0

5

Чупакабра и русалка тоже инопланетные какието необычные

0

6

Sea Serpent 1861 написал(а):

Да те же Cryonis polaris - они демонстрируют особенности организма несвойственные ни одному земному существу.

Ага! Хуйс! Штудируй биологию. Там есть и похлеще. Хотя если подумать...™. У Крион, если они вообще есть, специфический обмен веществ, а может они построены и на других принципах. Вот есть же такая хрень http://ru.wikipedia.org/wiki/Chrysiogenes_arsenatis и такая (хотя эту вроде опровергли) http://ru.wikipedia.org/wiki/GFAJ-1

0

7

Трунко прибыл

0

8

Мне кажется, что трунко - какое-то ластоногое, ну и пусть что с хоботом, подобные наверняка в прошлом были. Если так, то он земной, а не инопланетный.

0

9

Кохлеозавр-Богемский написал(а):

Мне кажется, что трунко - какое-то ластоногое, ну и пусть что с хоботом,

Ластоногие и сейчас с хоботом есть.

0

10

Lexx xegfrfhf

0

11

Lexx написал(а):

Вот есть же такая хрень http://ru.wikipedia.org/wiki/Chrysiogenes_arsenatis и такая (хотя эту вроде опровергли) http://ru.wikipedia.org/wiki/GFAJ-1

Да уж, как странно... Но раз уж в принципе возможны хотя бы среди бактерий существа со столь необычным обменом веществом, то это даёт дополнительные шансы на реальность собственно крион.

0

12

Из криплидов,я думаю,могут быть инопланетного происхождения: Чупакабра,Ахуитцотль и Минхочао.По крайне-мере,из-за их анатомических особенностей(как их описывали очевидцы),я сомневаюсь,чтобы эти три криплида могли быть Земного происхождения.

0

13

какая разница

0

14

Между чем и чем?

0

15

Монстр написал(а):

какая разница

Sea Serpent 1861 написал(а):

Между чем и чем?

А ты, чтобы вопросов больше не возникало, включи ему премодерацию. Если чушь напишет - пост не публикуй.

0

16

Не думаю, что Чупокабра инопланетянин, просто псовое с необычным, похожем на кенгуру строением тела. А Ахуитцолю просто ошибочно присвоили обладание лапы на хвосте, скорее всего он просто использует его в хватании жертв, наверное, как обезьяна хватает ветки хвостом, так и Ахуитцоль хватает бедняг.

0

17

MrRIPIPI написал(а):

Не думаю, что Чупокабра инопланетянин, просто псовое с необычным, похожем на кенгуру строением тела.

Ага.  :D Стали бы псовые почти каждую ночь по всему миру заглядывать в деревни, и убывать сотнями домашних животных,выпивая у них кровь. Ясно,что Чупакабра не из нашего мира. Иначе её ареал так бысто не расширялся,она бы не так часто заглядывала в деревни,и обязательно съедала бы мясо добычи. Кроме того, при появление Чупы самые злобные стороживые псы перепугавшись забираются в будки.А потом полдня не выходят даже поесть. :sceptic: Хотя чупа может быть и инопланетянен,а может быть пришелец из другого измерения. Пока её не поймают,мы не узнаем,кто или что это.

0

18

Pit flain monkeu написал(а):

Ага.   Стали бы псовые почти каждую ночь по всему миру заглядывать в деревни, и убывать сотнями домашних животных,выпивая у них кровь. Ясно,что Чупакабра не из нашего мира. Иначе её ареал так бысто не расширялся,она бы не так часто заглядывала в деревни,и обязательно съедала бы мясо добычи. Кроме того, при появление Чупы самые злобные стороживые псы перепугавшись забираются в будки.А потом полдня не выходят даже поесть.  Хотя чупа может быть и инопланетянен,а может быть пришелец из другого измерения. Пока её не поймают,мы не узнаем,кто или что это.

Вот есть же привычка у людей всё необычное относить к пришельцам (не важно от куда, паралельные измерения, марс). Питание кровью очень выгодно. А чем тебя так удивляет что они охотятся на домашних животных? Волки тоже на скот часто нападают. А если оно с другой планеты, то как оказалось на Земле? Тоже самое можно сказать и о другом измерении. Существование других вселенных, конечно, доказано, но передвижение между ними не может осуществляться без перехода через их стены, а как мы знаем млечный путь находится почти в центре вселенной, то это ещё сложнее чем прилететь из другой галактики. Ореол обитания у многих животных покрывает почти всю планету, не только несколько стран Южной и Северной Америки. Ну а вообще может это не собака вовсе, а родственник какого-нибудь животного-вегетарианца.

Отредактировано MrRIPIPI (2013-07-31 15:52:40)

0

19

MrRIPIPI написал(а):

А чем тебя так удивляет что они охотятся на домашних животных? Волки тоже на скот часто нападают.

Но волки же не залазюют почти каждую ночь во дворы людских домов,знают,что если это часто делать - будут неприятности. Кроме того, если бы волки залезли во двор, собаки их сразу бы заметили.А Чупа спокойно заходит во дворы, и начинает там хозяйничичить,как будто знает,что её не заметят.                                                                                                                                                                                                               

MrRIPIPI написал(а):

А если оно с другой планеты, то как оказалось на Земле? Тоже самое можно сказать и о другом измерении. Существование других вселенных, конечно, доказано, но передвижение между ними не может осуществляться без перехода через их стены, а как мы знаем млечный путь находится почти в центре вселенной, то это ещё сложнее чем прилететь из другой галактики.

Разумные сушества с других планет могли завести Чупу, что бы с её помошью обследовать Землю. А что касается других измерений,то переход через их стены как раз не так уж и редко открывается. По нему Чупа может приходить в наш мир.(Здесь я выразил своё мнение, точно никому не известно происхождение Чупы.)                                                                                                                                                                                                                         

MrRIPIPI написал(а):

Ореол обитания у многих животных покрывает почти всю планету, не только несколько стран Южной и Северной Америки.

Таких животных на самом деле меньше,чем ты думаешь. Конечно есть разные такие виды: крысы,рыжие лисицы,кролики,воробьи,голуби,многоножки,божьи коровки,НО это мелкие животные.А вот у крупных животных, ареал обитания несколько меньше.

Отредактировано Pit flain monkeu (2013-08-01 04:31:09)

0

20

Pit flain monkeu написал(а):

Разумные сушества с других планет могли завести Чупу, что бы с её помошью обследовать Землю.

Ты сам-то понял, что написал? Существует миллион и один способ, как обследовать землю эффективнее, чем при помощи Чупы(хотя я не могу понять, как она это делать будет?)

0

21

Simbiont написал(а):

Ты сам-то понял, что написал? Существует миллион и один способ, как обследовать землю эффективнее, чем при помощи Чупы(хотя я не могу понять, как она это делать будет?)

Типо образцы крови собирать. Но нафига им эти образцы в таком количестве? Может в качестве топлива инопланетяне кровь используют?

0

22

Pit flain monkeu написал(а):

Но волки же не залазюют почти каждую ночь во дворы людских домов,знают,что если это часто делать - будут неприятности. Кроме того, если бы волки залезли во двор, собаки их сразу бы заметили.А Чупа спокойно заходит во дворы, и начинает там хозяйничичить,как будто знает,что её не заметят.

Это делают хорьки лисы и многие другие животные, кстати лиса - псовое.

Pit flain monkeu написал(а):

Таких животных на самом деле меньше,чем ты думаешь. Конечно есть разные такие виды: крысы,рыжие лисицы,кролики,воробьи,голуби,многоножки,божьи коровки,НО это мелкие животные.А вот у крупных животных, ареал обитания несколько меньше.

Ну есть и побольше животные которые покрывают два-три континента.

Pit flain monkeu написал(а):

Разумные сушества с других планет могли завести Чупу, что бы с её помошью обследовать Землю. А что касается других измерений,то переход через их стены как раз не так уж и редко открывается. По нему Чупа может приходить в наш мир.(Здесь я выразил своё мнение, точно никому не известно происхождение Чупы.)

Глупая и абсурдная теория, но возможная.
Надеюсь ты хоть в sky fish не веришь, эти "внеземные формы жизни".

0

23

Simbiont написал(а):

Ты сам-то понял, что написал? Существует миллион и один способ, как обследовать землю эффективнее, чем при помощи Чупы(хотя я не могу понять, как она это делать будет?)

А я и не говорю,что это единственный способ.Просто я выразил свою теорию - для чего Чупу завезли а Землю.                                                                         

MrRIPIPI написал(а):

Это делают хорьки лисы и многие другие животные, кстати лиса - псовое.

После визита Чупы кроличьи клетки и курятники,даже самые прочные, оказываются разломаны.Лисы и хорьки слишком слабы,чтобы сломать клетку.Кроме того, хорька или лису собаки сразу бы почуяли.                                                                                                         
MrRIPIPI ты ведёшь себя так,будто ты абсолютно не веришь в жизьнь за пределами Земли. Но вселенная невероятно большая,а жизнь может зародиться везде, где для неё есть условия. Я надеюсь ты веришь,что жизнь за пределами Земли может быть представленна хотя бы бактериями. Если нет, нам с тобой нечем говорить.

0

24

Pit flain monkeu написал(а):

MrRIPIPI ты ведёшь себя так,будто ты абсолютно не веришь в жизьнь за пределами Земли. Но вселенная невероятно большая,а жизнь может зародиться везде, где для неё есть условия. Я надеюсь ты веришь,что жизнь за пределами Земли может быть представленна хотя бы бактериями. Если нет, нам с тобой нечем говорить.

Я даже абсолютно уверен что есть как минимум полуразумные животные на других планетах. Возможно и неуглеродовые, а может даже неорганические.

0

25

MrRIPIPI написал(а):

неуглеродовые, а может даже неорганические

Это одно и тоже по современной терминологии.

0

26

Simbiont написал(а):

Это одно и тоже по современной терминологии.

Ну, возможна органическая жизнь на основе соединений фосфора и водорода.

0

27

Uchiha_Itachi написал(а):

Может в качестве топлива инопланетяне кровь используют?

Тогда нафига им брать кровь именно с земли? У них самих что-ли животных нет?

0

28

Uchiha_Itachi написал(а):

Типо образцы крови собирать.

И опять-же, как  говрил симбионт, есть миллион и один способ собрать образцы крови лучше чем при помощи чупакабры. Ведь она-же кровь у разных животных сосет, то есть все смешивается и получится у них какая-то билебирда, да и все-таки чупакабре-то ссать надо, то есть возможно к тому моменту, как они прилетят, в чупе уже больше не будет крови.

0

29

Disturbed Warrior написал(а):

Тогда нафига им брать кровь именно с земли? У них самих что-ли животных нет?

А мне откуда знать? Есть же случаи, когда НЛО похищали коров, а потом находили их трупы. Полностью обескровленные и без внутренних органов.

Disturbed Warrior написал(а):

И опять-же, как  говрил симбионт, есть миллион и один способ собрать образцы крови лучше чем при помощи чупакабры. Ведь она-же кровь у разных животных сосет, то есть все смешивается и получится у них какая-то билебирда, да и все-таки чупакабре-то ссать надо, то есть возможно к тому моменту, как они прилетят, в чупе уже больше не будет крови.

Так чупа может и не животное, а что то типо биоробота. И ссать ей может и не надо.

0

30

Uchiha_Itachi написал(а):

А мне откуда знать? Есть же случаи, когда НЛО похищали коров, а потом находили их трупы. Полностью обескровленные и без внутренних органов.

Когда где? Короче, дай ссылку на одну подобную новость.

Uchiha_Itachi написал(а):

Так чупа может и не животное, а что то типо биоробота. И ссать ей может и не надо.

Все равно кровь животных смешивается. Да и не криптид чупа тогда.

0

Похожие темы


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология » Криптиды - это инопланетяне?