Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Каких монстров, кроме Годзиллы, вы хотите увидеть в "Годзилле 2" ?


Каких монстров, кроме Годзиллы, вы хотите увидеть в "Годзилле 2" ?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Simbiont написал(а):

Годжилле пизда

Годзик и не таких валил.

+1

32

Я даже и не думал раньше, кто появится.Хотел какого-нибудь нового.Когда появился ГНУС (МУТО), то я не разочаровался, а наоборот, обрадовался.

0

33

Пусть будут егери - они замочат Годзю на рас-два

0

34

Simbiont написал(а):

Пусть будут егери - они замочат Годзю на рас-два

15,000 тонн? Вообще то 90,000 тон. Вывод - видео хрень.

+1

35

Uchiha_Itachi написал(а):

Вообще то 90,000 тон

Во-первых, пруфы. Во-вторых, Акр предположил этот вес сделав пару до банальности простых расчётов + при таких размерах чем меньше весишь, тем лучше.

0

36

Uchiha_Itachi написал(а):

Вот эту тварь.

Это только арт? Или ещё описание есть?

0

37

Я бы хотел увидеть следующих монстров из оригинальных японских фильмов: Кинга Гидору, Мотру, Родана, Анкилоса и ещё каких-нибудь. Не хотелось бы, чтобы придумывали новых. Ещё хотелось бы чтобы в фильме будут больше показывать монстров и их битвы и меньше драмы человеческих отношений. Uchiha_Itashi вечно ты считаешь, что японский Годзилла самый сильный, мощный и неубиваемый киношный монстр всех времён. Я же считаю, что когда-нибудь появится фильм про гигантских монстров, где появятся такие монстры, которые если бы встретились с Годзи, не просто станут ему серьёзными конкурентами, но и победят его.))) Ведь у любого монстра есть слабое место и неубиваемых просто не бывает. Я в отличи от тебя не считаю ЯГ самым-самым неуязвимым монстром мирового кинематографа.

0

38

Pit flain monkeu написал(а):

Я бы хотел увидеть следующих монстров из оригинальных японских фильмов: Кинга Гидору, Мотру, Родана, Анкилоса и ещё каких-нибудь. Не хотелось бы, чтобы придумывали новых. Ещё хотелось бы чтобы в фильме будут больше показывать монстров и их битвы и меньше драмы человеческих отношений. Uchiha_Itashi вечно ты считаешь, что японский Годзилла самый сильный, мощный и неубиваемый киношный монстр всех времён. Я же считаю, что когда-нибудь появится фильм про гигантских монстров, где появятся такие монстры, которые если бы встретились с Годзи, не просто станут ему серьёзными конкурентами, но и победят его.))) Ведь у любого монстра есть слабое место и неубиваемых просто не бывает. Я в отличи от тебя не считаю ЯГ самым-самым неуязвимым монстром мирового кинематографа.

Даже не знаю, кто прав.Хотя, кто знает?

0

39

Simbiont написал(а):

Во-первых, пруфы. Во-вторых, Акр предположил этот вес сделав пару до банальности простых расчётов + при таких размерах чем меньше весишь, тем лучше.

Пруфы? Лень искать ссылки, но есть Wikizilla и Tohokingdom.

Uchiha_Itashi вечно ты считаешь, что японский Годзилла самый сильный, мощный и неубиваемый киношный монстр всех времён. Я же считаю, что когда-нибудь появится фильм про гигантских монстров, где появятся такие монстры, которые если бы встретились с Годзи, не просто станут ему серьёзными конкурентами, но и победят его.))) Ведь у любого монстра есть слабое место и неубиваемых просто не бывает. Я в отличи от тебя не считаю ЯГ самым-самым неуязвимым монстром мирового кинематографа.

А приведи пример такого чудища.

+1

40

Uchiha_Itachi написал(а):

А приведи пример такого чудища.

Ктулху может?

0

41

Uchiha_Itachi написал(а):

А приведи пример такого чудища.

На мой взгляд кандидатами, которыми могли бы конкурировать по силе с ЯГ - клулху, кракен из "Битвы титанов", кайдзю 5 категории из "Тихоокеанского рубежа", и Годзилла 2014 года. По отдельности, может, с большим трудом, но объединившись в большую толпу, они его запросто победят.))) С другой стороны когда-нибудь может появиться фильм с таким огромным сильным и не убиваемым чудищем(ами), который(е) в одиночку (или группой) могут победить Годзи. Как будет выглядеть такой монстр и, неважно. Главное что если бы он встретился с Годзи он бы его победил.)  :crazyfun:

0

42

Uchiha_Itachi, ответь на мой вопрос в посте №36.

0

43

Sea Serpent 1861 написал(а):

Это только арт? Или ещё описание есть?

Просто арт.

0

44

Pit flain monkeu написал(а):

На мой взгляд кандидатами, которыми могли бы конкурировать по силе с ЯГ - клулху, кракен из "Битвы титанов", кайдзю 5 категории из "Тихоокеанского рубежа", и Годзилла 2014 года. По отдельности, может, с большим трудом, но объединившись в большую толпу, они его запросто победят.))) С другой стороны когда-нибудь может появиться фильм с таким огромным сильным и не убиваемым чудищем(ами), который(е) в одиночку (или группой) могут победить Годзи. Как будет выглядеть такой монстр и, неважно. Главное что если бы он встретился с Годзи он бы его победил.)

Слейттерн хорош, ядерный взрыв держит. Но уязвим. Когда Страйкер его бил, у Кайдзю оставались раны и была видна кровь.
Кракена толком и не показали, но ему настанет конец от ядерного луча.
G-2014 примерно равен по мощи с Годзиллой из ГФВ.
Что касается Ктулку, то про него вообще толком ничего не известно.

+1

45

Shark написал(а):

Ктулху может?

Ктулху, да.Вот самый достойный соперник Годзилле будет!Прям как Кайзер Гидора.Кинг-Гидора и всякие Кракена из "Битвы Титанов" курят в стороночке.

0

46

Uchu_Gojira2001 написал(а):

Ктулху, да.Вот самый достойный соперник Годзилле будет!

Ещё Гипер Зеттон, самый сильный из всех кайдзю.

+1

47

Shark написал(а):

Ещё Гипер Зеттон, самый сильный из всех кайдзю.

Точно, его забыл.Круто, если он в "Годзилле 2" будет.

0

48

Как монстров античных времен

0

49

Было бы круто, если покажут Вишну.

0

50

Хочу старых типа Ангируса, Мотры и Кинга Гидоры.

0

51

Будет Мотра, Кинг Гидора и Родан!
http://www.mtv.com/news/1880162/godzill … -ghidorah/

0

52

Legendary Pictures также анонсировали "Годзиллу 2" и новый фильм о Кинг-Конге: "Остров Черепа". В продолжении Годзилла, похоже, сразится с Мотрой, Роданом и Кинг Гидорой! А фильм о Кинг-Конге, возможно, связан с одноименным кинокомиксом, который готовит Нил Маршалл ("Спуск")

0

53

Uchiha_Itachi написал(а):

Слейттерн хорош, ядерный взрыв держит. Но уязвим.

Очевидно, у этого Кайдзю слабость к глубоким проникающим ранениям. Как собственно и у менее высоких категорий.

Nix написал(а):

Годзилла, похоже, сразится с Мотрой, Роданом и Кинг Гидорой

Неплохой набор... Напомнило японский фильм о Годзилле 2001-го года "Годзилла: монстры атакуют."

Pit flain monkeu написал(а):

Главное что если бы он встретился с Годзи он бы его победил.

Девятихвостый Кьюби теоретически мог бы одолеть Годзиллу. http://s8.uploads.ru/SBWkK.gif

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Каких монстров, кроме Годзиллы, вы хотите увидеть в "Годзилле 2" ?