Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Реформа системы управления


Реформа системы управления

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

Нужно ли реформировать командный состав?
Да

55% - 10
Нет

44% - 8
Голосов: 18

1

Мне надоело, что у нас куча ненужных админов и ещё больше ненужных модеров. Не в том плане, что им делать нехуй, а в том, что они нихуя не делают. Если первый вариант наберёт ничью и более - то реформа будет проведена.

0

2

Тоже об этом задумывался. Лучше этих юзеров просто в Продвинутую группу отправить(если такую сделать).

0

3

ДА!!!

0

4

А вооьще подлизы, которые проголосуют за нет меня заебали.

0

5

Да, наверное стоило попросить админов, о которых идёт речь, не голосовать... Ну да пофиг, всё равно справедливость восторжествует.

0

6

Nix
а знаешь что будет прикольно. Если один из админов который уже смесяц нихуя не делает и нихуя не пишет (знаю как минимум двоих) зайдет только сюда, проголосует за нет и снова съебется.

0

7

Disturbed Warrior
А так и будет.

0

8

Если эта реформа будет предразумевать снятие Монстра с должности  админа и, хотя бы, понижения его до модера, то я буду только за.

0

9

Гайган
Ну так и голосуй за.

0

10

Гайган написал(а):

Если эта реформа будет предразумевать снятие Монстра с должности  админа и, хотя бы, понижения его до модера, то я буду только за.

НЕ ТОЛЬКО Монстра

0

11

Nix написал(а):

Гайган
Ну так и голосуй за.

Пока нет, я должен все обдумать.

0

12

Однозначно, нужно убрать тех, кто сдесь почти не сидит.
Из модеров  в последнее время я вижу сдесь только Гайгана, Лекса, Алукарда и себя. Остальных наверное надо снять с должности, так не заходят они сюда совсем. Ну и Монстра с админа снять надо.

0

13

Uchiha_Itachi написал(а):

Монстра с админа

улетаешь в бан сука недотраханая макмой

0

14

РЕкс и Раптор сюда почти не заходят. Их можно в юзеров или хотя-бы в модеров кинуть.

0

15

надо только двух админов оставить несколько модеров а рекс раптор они если придут то только умничать выкинуть их

0

16

Вообще мы говорим о тех кто сюда не заходит и не пишет. Монстр-же активен. Так, что отъебитесь от него.

0

17

а монстер жить этим недает вот они

0

18

Гайган написал(а):

Ну так и голосуй за.

Пока нет, я должен все обдумать.

Да что тут думать - вся команда, кроме Маюнги, будет реформирована, если это необходимо.

0

19

Nix
а до какого момента идет голосование?

0

20

Nix написал(а):

Если первый вариант наберёт ничью и более - то реформа будет проведена.

0

21

Анабэль еще год появляется

0

22

Монстр написал(а):

макмой

Кем? Блять, переведи, нипонел.

0

23

Так Монстр ужо потрер все, но у меня если что есть пруф.

0

24

Ash Ketchum написал(а):

Кем? Блять, переведи, нипонел.

мамкой

0

25

Монстр написал(а):

улетаешь в бан сука недотраханая макмой

Монстр, если против тебя высказываются - оперируй фактами. Прекрати банить членов команды за инакомыслие.

Disturbed Warrior написал(а):

до какого момента идет голосование?

На данный момент проголосовало 10 человек из 94, т.е. почти 10% от общего контингента. Пускай, ещё хотя бы столько же примут участие, тогда и станет ясно.

0

26

Sea Serpent 1861 написал(а):

На данный момент проголосовало 10 человек из 94, т.е. почти 10% от общего контингента. Пускай, ещё хотя бы столько же примут участие, тогда и станет ясно.

Столько-же не наберется.

0

27

Sea Serpent 1861 написал(а):

На данный момент проголосовало 10 человек из 94, т.е. почти 10% от общего контингента. Пускай, ещё хотя бы столько же примут участие, тогда и станет ясно.

Столько-же не наберётся. В порнухе столько не набралось, а тут... Считай, что это голосование парламента - самые небезразличные пользователи хотят перемен к лучшему.

0

28

надо удалить раптора ебу этого жидовскую

0

29

Я думаю, Монстр лучше подходит для этого (удаления)

0

30

Что это такое гайган

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Реформа системы управления