Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Реформа системы управления


Реформа системы управления

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Нужно ли реформировать командный состав?
Да

55% - 10
Нет

44% - 8
Голосов: 18

31

Монстр написал(а):

ЧТо это такое гайган

Это ты редактируешь мое сообщение и не способен нормально мне ответить.

0

32

Реформа системы образования управления

Я один читаю название темы именно так?

0

33

Simbiont написал(а):

Я один читаю название темы именно так?

No

0

34

Монстр, я по логам вижу, что ты вытворяешь.

Редактирование постов оппонента - не залог конструктивного диалога. :D

0

35

ЗНАЕТЕ ЧТО? КАКИЕ ДЕБИЛЫ ГОЛОСВАЛИ ЗА НЕТ?!

0

36

Есть теория - админы поменяли пароли на старых аккаунтах. залогинились с них и проголосовали. Ибо я отказываюсь верить в то, что тут такое большое стадо баранов.

0

37

СТАДО БАРАНОВ! ПИДОРЫ БЛЯ!

0

38

ЙА ПОГАРИЧИЛСА!

0

39

Не, если такая хуйня ещё неделю будет продолжаться, я во вконтакте напишу приглашений сюда, чтобы сторонние люди голосовали. Грязно играет админка - мы тоже можем, если что. И - у вас нет на нас никаких доказательств, даже кокаинума.

0

40

Nix
ДА ТАК ЕЙТИМ ПИДАРАМ!

0

41

Disturbed Warrior, тебе три предупреждения в профиль за тройное оскорбление юзеров.

Я тебе когда разрешал на форум вернуться, то говорил, чтобы ты вёл себя скромнее.

Disturbed Warrior написал(а):

ЙА ПОГАРИЧИЛСА!

Так не горячись.

Nix написал(а):

админы поменяли пароли на старых аккаунтах. залогинились с них и проголосовали

Ничего подобного. По логам всё чисто.

0

42

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ничего подобного. По логам всё чисто.

А ты думаешь, что в логах подобное отражается? Я на марвел форуме такое делал и на пс - и никаких следов!

0

43

Nix написал(а):

Я на марвел форуме такое делал и на пс - и никаких следов!

Ага! Вот почему она умерла!

0

44

Simbiont написал(а):

Ага! Вот почему она умерла!

Её убили мы с Симбой. Симба - мозги юзеров, а я юзеров.

0

45

Nix написал(а):

Симба - мозги юзеров

Да ну? Я думал, что это дело рук Икса.

0

46

Simbiont написал(а):

Да ну? Я думал, что это дело рук Икса.

Блять. опять я туплю... Да, это Икс был, а не ты...

0

47

Проголосовал против, так как не вижу в этих играх в бога никакого смысла. Sea Serpent 1861, ты же был со мной на ролевой у той больной бабы и ты прекрасно помнишь, чем закончилось её желание ввести в форум новые реформы - раздор, срачи, да и с "новой" командой форум не продержался и двух месяцев. Зачем наступать на чужие (а в чём-то даже свои) грабли и подвергать риску свой форум, в который вложено столько силы и времени.

Монстр Nix, зная ваш темпирамент, понимаю, что рискую нарваться на бан и даже удаление, но всё то время, что я провёл на данном форуме, я 80% всех конфликтов и раздоров вижу только от вас двоих, причём они происходят даже не от основной темматики форума, а от каких-то абсолютно рандомных, мусорных тем, вроде обсуждения США, пользы онанизма, личности Жириновского и т.д. Что это вообще такое для форума, изначально нацеленного на научно-биологическую тематику? Как это помогает проекту?

Это вот моё мнение. Всё. А теперь можете банить\удалять меня.

+1

48

Alucard написал(а):

Проголосовал против, так как не вижу в этих играх в бога никакого смысла. Sea Serpent 1861, ты же был со мной на ролевой у той больной бабы и ты прекрасно помнишь, чем закончилось её желание ввести в форум новые реформы - раздор, срачи, да и с "новой" командой форум не продержался и двух месяцев. Зачем наступать на чужие (а в чём-то даже свои) грабли и подвергать риску свой форум, в который вложено столько силы и времени.

Монстр Nix, зная ваш темпирамент, понимаю, что рискую нарваться на бан и даже удаление, но всё то время, что я провёл на данном форуме, я 80% всех конфликтов и раздоров вижу только от вас двоих, причём они происходят даже не от основной темматики форума, а от каких-то абсолютно рандомных, мусорных тем, вроде обсуждения США, пользы онанизма, личности Жириновского и т.д. Что это вообще такое для форума, изначально нацеленного на научно-биологическую тематику? Как это помогает проекту?

Это вот моё мнение. Всё. А теперь можете банить\удалять меня.

ДА ЛАДНО????

Между прочим, Маюнг, в словах парня есть доля истины, задумайся.

P.S. Наверняка намёк будет не понят и он подумает о другом, впрочем плевать. Пока что мы лидируем. Голосование идёт до конца октября.

0

49

Alucard написал(а):

чем закончилось её желание ввести в форум новые реформы - раздор, срачи, да и с "новой" командой форум не продержался и двух месяцев. Зачем наступать на чужие (а в чём-то даже свои) грабли и подвергать риску свой форум, в который вложено столько силы и времени.

Alucard
А мы ведь не просим новых админов и модеров. Мы просим старых в топку, которые нынче могут нести хуйню и при этом говорить: я прав, а если ты не согласен - то в бан. Это немного утрировано, но суть их высказываний такова.

0

50

что за больной бабы

0

51

Монстр, это он про Алексу. Они раньше были в одной команде, но поссорились.

Nix написал(а):

Между прочим, Маюнг, в словах парня есть доля истины, задумайся.

Вот я и задумался...

0

52

Sea Serpent 1861 написал(а):

Вот я и задумался...

О чём?

0

53

Послезавтра полетят головы! Ура!

0

54

Nix написал(а):

даже кокаинума.

Самый лучший фильм из всех что я видел! Шварц ахуенен до бесконечности в кубе!!!

Disturbed Warrior написал(а):

СТАДО БАРАНОВ! ПИДОРЫ БЛЯ!

Не выёбывайса! Я тебе аватарку как поствлю сука! :crazyfun: Будешь нэгир, понял!

Nix написал(а):

А ты думаешь, что в логах подобное отражается? Я на марвел форуме такое делал и на пс - и никаких следов!

Понял я! Ёбаный фанат Палыча. Старый как планета Мафусаил приём. Стравить 2 стороны конфликта и ловить лулзы! Прирежу, сука!
На Марвел? На анобелькином?

Nix написал(а):

а если ты не согласен - то в бан.

Улитищь вбан нагод, сука, нет... на 414,3566789 дня
Никс жидомасонский агент рептилоидов!

0

55

Ash Ketchum написал(а):

Понял я! Ёбаный фанат Палыча. Старый как планета Мафусаил приём. Стравить 2 стороны конфликта и ловить лулзы! Прирежу, сука!
На Марвел? На анобелькином?

Нет, не на анабелькином, я в других местах прославился ещё до того, как люди стали звать меня Никсом.

Ash Ketchum написал(а):

Улитищь вбан нагод, сука, нет... на 414,3566789 дня
Никс жидомасонский агент рептилоидов!

ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО! Да!

0

56

Та-дам! Алилуя! Путём голосования мы всё-таки добились пересмотра командного состава. Слово за Маюнгой.

0

57

Ash Ketchum написал(а):

Не выёбывайса! Я тебе аватарку как поствлю сука!  Будешь нэгир, понял!

свэг

0

58

Что ж, голосование поровну. Пришло время принимать решения.

А начнём вот с чего >

Модераторы, которые по неизвестным причинам слишком долго не посещали форум, а именно Ушелец, Кохлеохавр-Богемский и Аннабель будут сняты со своих постов.

Касательно админов. Я хочу, чтобы в данной теме отписался со-администратор Raptor. Мне интересно знать, по каким причинам он перестал проявлять активность на форуме. Я видел, он недавно появлялся тут, но ничего не писал.

0

59

Sea Serpent 1861 написал(а):

Модераторы, которые по неизвестным причинам слишком долго не посещали форум, а именно Ушелец, Кохлеохавр-Богемский и Аннабель будут сняты со своих постов.

Слава шлюхам, всё-таки у нас мудрый админ!

Sea Serpent 1861 написал(а):

Касательно админов. Я хочу, чтобы в данной теме отписался со-администратор Raptor. Мне интересно знать, по каким причинам он перестал проявлять активность на форуме. Я видел, он недавно появлялся тут, но ничего не писал.

В печку его.

0

60

Nix написал(а):

В печку его.

Он хотя бы адекватен. И не банит никого без причины.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Реформа системы управления