Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Godzilla написал(а):

Берегись! Он хочет отредактировать твой аккаунт.

Чего он гонит?!

0

32

Lex Luthor написал(а):

Это Спартааа!Металллллл!

:cool: Риальне

0

33

Lex Luthor написал(а):

Чего он гонит?!

Да ну а?

0

34

Монстр написал(а):

Да ну а?

Монстр, я ваще НИЧЕ не понял!   :huh: Напиши все с самого начала. :dontknow:

0

35

А я молодец - я нихрена не понял :jumping:

0

36

А мне сегодня приснилось, как Драмео в одних трусах насрал в море затем,поднявшись из глубин океана, Ктулху, загнавего в угол, качая головой и тряся щупальцами, утробным, повергающим в необъятный ужас голосом, укоризненно начинает: «Даже брюки, даже брюки убежали от тебя..»?

0

37

:crazyfun: я со стула упал!

0

38

А мне не так уж и часто сны снятся, а если и снятся, то обычно фигня какая-то. Но я помню несколько своих снов на доисторическую тематику.
Вот:
1. Я убегаю от тираннозавра
2. Я выхожу на двор и там стегозавр, он ко мне направлялся, я домой свалил
3. Я из окна наблюдаю за стадом каких-то растительноядных, то ли парейазавров, то ли дицинодонтов
4. Я оказываюсь в карбоновом папоротниковом лесу, и там то ли кохлеозавр, то ли протерогиринус, толи фолидогастер, короче какая-то амфибия
Первые три снились когда-то давно, но я их до сих пор помню, а последний приснился в этом году, когда точно - забыл.

0

39

Кохлеозавр-Богемский для этого есть тема криптозоология во сне

0

40

Это не криптозоологические. На тему криптозоологии мне как раз ничего и не снилось.

0

41

Монстр написал(а):

А мне сегодня приснилось, как Драмео в одних трусах насрал в море затем,поднявшись из глубин океана, Ктулху, загнавего в угол, качая головой и тряся щупальцами, утробным, повергающим в необъятный ужас голосом, укоризненно начинает: «Даже брюки, даже брюки убежали от тебя..»?

Крутяк!!! Вот мне бы такое приснилось.

%username% написал(а):

я со стула упал!

Тебе приснилось, что ты со стула упал?

0

42

Мне приснилось хрень как я иду со своего переулка на остановку но все развалено вроде в городе но как будто все тут развалено выходит Чернобль но все как в Ульяновске прошбежали два смарчка в старой одежде и тут спереди вижу девушку в одной юбке все в шрамах и ожоги от радиации вроде как мутирован

0

43

Сегодня снилось, будто нахожусь в здании какого-то учебного заведения, смахивающего на лицей, по которому ползала гигантская, около нескольких десятков метров длиной, змея тёмного сероватого окраса. Она заползла на третий этаж, где я в тот момент находился и кого-то пастью схватила. Я побежал вниз, к первому этажу. И когда уже выбежал в фойе, то крикнул, что змея атакует. Рядом какой-то мужик усатый стоял, типа охранник и сказал, что не знает как её остановить. Я остановился у выхода из здания и осмотрелся. Из коридоров ещё люди выбегали, паника творилась.

0

44

Последнее время снятся какие-то адские извращения.

0

45

Nix написал(а):

Последнее время снятся какие-то адские извращения.

Аналогично

0

46

Монстр написал(а):

А мне сегодня приснилось, как Драмео в одних трусах насрал в море затем,поднявшись из глубин океана, Ктулху, загнавего в угол, качая головой и тряся щупальцами, утробным, повергающим в необъятный ужас голосом, укоризненно начинает: «Даже брюки, даже брюки убежали от тебя..»?

Блядь, я под столом! :rofl:

0

47

Короче приснилось, что с националистами плывем по северным морям , замечаем на льду разбившихся корабль 400 лет потом проплыл корабль призрак манга на него изъявил забраться

0

48

Снилась Мила Йовович в образе Миледи Де Винтер из современной киноадаптации "Мушкетёров."  :rolleyes:
Что ж, было прикольно...

http://i079.radikal.ru/1606/f7/438815fd28e6.jpg

0

49

Sea Serpent 1861 написал(а):

Снилась Мила Йовович в образе Миледи Де Винтер

И пару дней назад снова... К чему бы это? К интригам на форуме, наверное. http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0