Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Меня привел интерес к аномальным существам

0

32

Всем привет и да здравствует Криптозоология!

0

33

Рольф Майзингер написал(а):

Всем привет и да здравствует Криптозоология!

Здарова!!!

0

34

Рольф Майзингер
Ты кто такой? Я тебя не знаю.

0

35

Интересует криптозоология и необычные животные.

0

36

Я гарачы аб прадмеце і пісаць тэксты на жывёл (я выкарыстоўваю аўтаматычны перакладчык, прабачце за памылкі)

I am passionate about the subject and write texts on animals (I'm using an automatic translator, sorry for the mistakes)

0

37

Giovanni Todaro
Мы разговариваем на РУССКОМ (Russian) языке

0

38

Giovanni Todaro
Странный ты какой то.

0

39

Giovanni Todaro
Run out here!

0

40

Giovanni Todaro, пиши на русском, а то предупреждение будет.

0

41

Меня пригласили)

0

42

Всем доброго времени суток!
Чтобы было понятно - это я пригласила Беллкасту. Я только сегодня зарегистрировалась, но на самом деле уже давно слежу за этим форумом, читаю темы, просвещаюсь) Всегда интересовали животные и особенно загадочные криптиды. Надеюсь, вы примете меня и мою подругу в свои ряды :)

+1

43

Разумеется, я вас приму.

Но раз уж вы давно за нами наблюдаете, то почему только сейчас регнуться решили?

0

44

Почему только сейчас - сама не знаю. Давно собиралась, а тут и подруга заинтересовалась, вот решили вместе прийти :)

Отредактировано ~Весьегонская Волчица~ (2013-08-27 20:35:52)

+1

45

Ладно. Тогда, располагайтесь.

0

46

~Весьегонская Волчица~
Сколько тебе лет, цвет глаз, цвет волос, рост, вес, параметры?

0

47

Nix
Сколько вопросов, однако. Лет мне.. Ну, из школьного возраста я уже вышла. Цвет глаз - карий, волосы темные, рост - средний, вес - нормальный. Вот, как-то так)

0

48

~Весьегонская Волчица~
А ты похожа на кого-нибудь из кинозвёзд?

0

49

Неа, я единственная и неповторимая :-)

0

50

Здравствуйте! обожала динозавров с советского детства (но увы тогда не было столько книг для детей о них как сейчас и поэтому довольствовалась книгой "жизнь на земле" . позже узнала о криптозоологии. очень хотелось бы стать им . но не знаю как? наверное нужно иметь специальное образование? с криптидами в реальной жизни столкнулись мои родители (они в 70 работали на Крайнем Севере - отец привез в дом детеныша якутской анаконды , а его сотрудники с ВилюйГес Строя стали жертвами ледяного сфинкса ). буду пробовать позже доказать родство чайного гриба и "хозяина океана" уж очень похожи ребята..

0

51

читал одну совковую книжку там написно диплодок большой на трицератпсе динозавр и не нарисованный тираннозавр

0

52

Монстр, а причём здесь динозавры?

OXANA написал(а):

стать им . но не знаю как? наверное нужно иметь специальное образование?

Да нет. Образование как раз не обязательно. Это ведь по сути как увлечение.

OXANA написал(а):

родство чайного гриба и "хозяина океана"

Первый раз о таких слышу.

OXANA написал(а):

отец привез в дом детеныша якутской анаконды , а его сотрудники с ВилюйГес Строя стали жертвами ледяного сфинкса

Что-то не верится...

0

53

Монстр написал(а):

читал одну совковую книжку там написно диплодок большой на трицератпсе динозавр и не нарисованный тираннозавр

А помню там были вдали жигули картинкой а когда к ним подходишь они превращаются в трехмерные ведра

0

54

Читал про Жеводанского зверя, поиском наткнулся на этот форум. А криптиды... Даже не знаю, с одной стороны отношусь крайне скептически, с другой стороны очень любопытно и хочется, чтобы такие твари и правда существовали.

0

55

Straight, добро пожаловать на огонёк. http://s1.uploads.ru/4cCKG.gif

0

56

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я только что зарегистрировался на данном форуме, но надеюсь на достаточно продолжительное на нём провождение времени.

Вчера я со своей девушкой посмотрел фильм "Братство волка". Фильм очень понравился - качественно сделан, сюжет интригующий, а местами и вообще весьма-весьма пугающий. но вот есть одно "но". Дело в том, что пожалую наиболее яркой личностью в картине является Жеводанский Зверь. причём в фильме упомянается лишь то, что это детёныш некоего диковинного животного, которого один из отрицательных персонажей привёз из Африки. Что именно за животное не уточняется. У меня с девушкой разгорелся спор по поводу того, что же за животное это было. После некоторого продолжительного загугливания Жеводанского Зверя во всевозможных поисковых системах, я случайно наткнулся на ваш сайт. По мимо статьи про Жеводанского Зверя и статьи про сам фильм, я прочитал ещё несколько тем. В общем хочу сказать что мне ваш форум очень понравился, да и его тематика мне крайне интересна. Дело в том, что меня довольно давно интересуют всяческие неизученные животные. Думаю на вашем форуме я найду много интересного, а заодно и пообщаюсь на эти темы с местными товарищами.

0

57

Оружейник
Приветствуем на сайте!

0

58

Оружейник, добро пожаловать на борт!  :flag:

0

59

а

0

60

ьаза в Швецарии

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Знакомимся!