Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-опросы » Какой криптид по-вашему самый опасный?


Какой криптид по-вашему самый опасный?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто же из криптозоологических существ наиболее опасен для человека? Высказываем свои соображения.

0

2

Жеводанский зверь подох, так что я за Чупакабру.

+1

3

Давно не заходил. Комп не работал. Теперь пора оставить свой комментарий. Голосую за Морского Змея.

0

4

Uchiha_Itachi написал(а):

Жеводанский зверь подох, так что я за Чупакабру.

Чупакабра пьет кровь только животных, для человека не так опасна, только, если увидит в нем опасность для себя или потомства.

Pit flain monkeu написал(а):

Давно не заходил. Комп не работал. Теперь пора оставить свой комментарий. Голосую за Морского Змея.

ОН обитает только в воде, то есть даже если он и опасен, то только для тех, кто на воде, а это меньшая часть человечества. (Да и то не доказано, что он существует).

Отредактировано Disturbed Warrior (2014-03-06 01:14:19)

0

5

Uchiha_Itachi написал(а):

Жеводанский зверь подох

Но зато заслужил самую кровавую репутацию. :hobo:

Disturbed Warrior написал(а):

Чупакабра пьет кровь только животных, для человека не так опасна, только, если увидит в нем опасность для себя или потомства.

Того же мнения. Чупакабра может и опасен для нас, но я не знаю не одного случая его атаки на человека.

Disturbed Warrior написал(а):

ОН обитает только в воде, то есть даже если он и опасен, то только для тех, кто на воде,

Как раз таки не только в воде. Есть масса наблюдений его визитов на сушу. Змей может какое-то время лежать на берегу, из-за своего окраса смахивая на бревно. Тут кто-нибудь проходит мимо, ничего не подозревая, а Змей, если сильно голоден, то не упустит случая...
Но всё таки Морской Змей предпочитает держаться от людей подальше. Случаи его агрессивного поведения по отношению к хомо сапиенс крайне редки. Не зря же есть выражение - "спокоен как удав". Крупные неядовитые змеи обычно ведут себя весьма сдержанно.

На мой взгляд наиболее опасен тот, кто наиболее на нас похож - Снежный человек. Змей и чупакабра всё же чаще полагаются на инстинкты, а реликтовый гоминид должен действовать более сознательно. Криптозоолог Лорен Коулман утверждает, что агрессивное поведение бигфутов по отношению к человеку стало встречаться всё чаще.

0

6

Sea Serpent 1861 написал(а):

На мой взгляд наиболее опасен тот, кто наиболее на нас похож - Снежный человек. Змей и чупакабра всё же чаще полагаются на инстинкты, а реликтовый гоминид должен действовать более сознательно. Криптозоолог Лорен Коулман утверждает, что агрессивное поведение бигфутов по отношению к человеку стало встречаться всё чаще.

На сколько примерно мыщечная масса снежного человека превосходит массу обычного человека?

0

7

Навскидку-раза в 4.,ИМХО.

0

8

simurg написал(а):

Навскидку-раза в 4

Ну это максимум по-моему. В среднем наверное раза в 2-3. Йети ведь может целого оленя себе на плечо закинуть и при этом продолжить быстро двигаться.

0

9

Возможно...трудно сказать..рост-считай раза в 2 больше среднего человека+ супер развитая мышечная система..

+1

10

Заодно, и экстремальная холодоустойчивость.

0

11

И способности к гипнозу и телепатии. Очевидцы нередко рассказывали, что в присутствие Йети ощущали что-то похожие на гипнотическую атаку. Йети, если находится достаточно далеко от людей, применяет на них свои способности, чтобы лучше спрятаться. Если же он оказывается достаточно близко с человеком, и отступать ему некуда, то может атаковать и огромной силой и гипнотической атакой.                                                                                                                                                               Ещё один очень,но не самый опасный криптид - Олгой-Хорхой. Этот червеобразный монстр может и ядом плюнуть и электрическим током ударить, хотя, скорее всего, для самозащиты.

Отредактировано Pit flain monkeu (2014-05-17 13:08:42)

+1

12

simurg написал(а):

Возможно...трудно сказать..рост-считай раза в 2 больше среднего человека+ супер развитая мышечная система..

И все-же подготовленный профессиональный боец, плюс если еще и качок, и аномально высокий (230 см) может с ним сразится.

Pit flain monkeu написал(а):

И способности к гипнозу и телепатии.

для того чтобы управлять чем-то умным, как человек, нужен гораздо более развитый мозг, чем у йети. Да и гипноз еще неподвластен никому (даже супер умным людям) так, как это обычно не гипноз, а обычное убеждение того, что тобой кто-то управляет. Не думаю ,что трех метровый йети сможет кого-то в чем-то убедить.

0

13

Вообще-то почти все криптозоологи говорят о развитом интелекте Йети и о том, что он владеет Гипнозом и Телепатий. Ведь разные подвиды обитают на огромной территории: с. и ю. Америка, большая часть России, в Китае, на Тибете, на о. Суматра, и даже в Австралии. Иногда достаточно близко к человеческим поселениям. Почему их до сих пор не обнаружили? Как раз суперразвитый интелект Йети и его способности помогают ему долго оставаться не замеченным. И он неоднократно убеждал людей, что если они его заметят, то плохо его видят. А сам он быстро скрывается.)

0

14

На мой взгляд самый опасные для человека криптиды это чупакабра так как на людей не нарадает, но скотину убивает, что не хорошо для латиноамерканских стран... Самые теоритически опасный наверно Сонджиро, так он проявил агрессию к людям и нанес им тяжелые увечья. Но самым конечно кровожадным был Жеводанский зверь ибо он унес самое большое количество жизней.

0

15

Йети и не управляет людьми, а просто внушает им, посредством телепатии, чувство сильнейшего безотчётного страха, от которого охота бежать куда подальше...

0

16

Лохнесский монстр и Гамера.

0

17

И еще Жиромазавр.

0

18

Uchu_Gojira2001 написал(а):

Гамера.

Кто? Черепаха летающая из японских фильмов? :crazy:

Uchu_Gojira2001 написал(а):

Жиромазавр

А он здесь причём?

0

19

Uchu_Gojira2001 написал(а):

Гамера.

Да это же не криптид, а персонаж фильма ужастика. :rofl:

0

20

Pit flain monkeu написал(а):

фильма ужастика

Не ужастик, а фантастический боевик с элементами фэнтези.

0

21

Как же некоторые люди умеют быстро портить настроение.

0

22

Nix а что тебе так его испортило?

0

23

Pit flain monkeu написал(а):

Nix а что тебе так его испортило?

Один человек, любящий говорить правду и добавляющий, что он прикалывается.

0

24

А что в этом такого плохого? Что то связанно с фильмами о "Гамере"? Тебе эти фильмы, что ли, нравятся?

0

25

Pit flain monkeu написал(а):

А что в этом такого плохого?

По сути ничего. Просто когда на некоторое время погружаешься в иллюзии, жить становится проще, чтобы потом всё стало хуже. Но в данный момент чтобы было лучше.

Pit flain monkeu написал(а):

Что то связанно с фильмами о "Гамере"? Тебе эти фильмы, что ли, нравятся?

Нет. Но кино тоже может испортить настроение. Например "Годзилла" Эммериха.

0

26

Sea Serpent 1861 написал(а):

Не ужастик, а фантастический боевик с элементами фэнтези.

Насчет Гамеры был прикол.А вот Несси по мне и вправду опасный криптид.

0

27

Uchiha_Itachi написал(а):

Жеводанский зверь подох, так что я за Чупакабру.

Жеводанский тоже очень опасен.

0

28

Еще опасны Чупакабра и Исси.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-опросы » Какой криптид по-вашему самый опасный?