Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптиды повымерли? Давайте вместе их искать


Криптиды повымерли? Давайте вместе их искать

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Последнее время почти никакой информации о встречах с необычными животными(((.Куда они все подевались?Даже про старушку Несси ходят слухи,что скончалась.На форумах криптозоологам буквально нечего обсуждать- не толочь же воду в ступе..У меня предложение-в Фейсбуке сейчас формируется группа по криптозоологии,( пока всего 8 человек)-"заглядывайте  на огонек"-можно будет не только обмениваться свежими криптозоологическими новостями,но и обсуждать их уже в другом по составу коллективе-чем больше различных методов и подходов,тем интереснее,ИМХО.Ну а оттуда можно брать инфу для размещения на форуме Криптозоохауса. У нас в группе есть ребята,хорошо разбирающиеся в вопросах криптозоологии-если у вас накопились какие-то вопросы за время существования Криптозоохауса-можно задать их в группе. Не сочтите за рекламу или раскрутку новой группы- приглашаю от своего имени,но абсолютно уверена,что все остальные члены группы тоже будут рады" притоку свежей крови".
( https://www.facebook.com/groups/108662479209182/)

Отредактировано simurg (2014-03-07 20:26:28)

+1

2

simurg написал(а):

Последнее время почти никакой информации о встречах с необычными животными

Ну это смотря как искать. За 2013 год я неоднократно натыкался на новую информацию о встречах с ними.

simurg написал(а):

На форумах криптозоологам буквально нечего обсуждать

На Криптозоология.Ру обсуждений всегда хватает.)

simurg написал(а):

У меня предложение-в Фейсбуке сейчас формируется группа по криптозоологии

Здорово! Только меня на том сайте нет и мне контент не отображается.

simurg, а вообще на ФБ регистрация сложная?

0

3

Ну это смотря как искать. За 2013 год я неоднократно натыкался на новую информацию о встречах с ними.

  Так в основном фейк- сразу ясно,что и обсуждать незачем. Ну или про чупакабру все(точнее про очередную лысую собаку),ну про СЧ пару раз было-более-менее заслуживающее внимание- а так ничего серьезного и нового вроде...

На Криптозоология.Ру обсуждений всегда хватает.)

  Так  в основном вокруг старых тем  все вертится..

simurg, а вообще на ФБ регистрация сложная?

А какие могут быть сложности?-не поняла.Я в свое время просто зашла на ф-б и зарегистрировалась,потом мне прислали приглашение в группу криптозоологии..нажала на кнопочки... 8-)  и -в группе.

0

4

simurg написал(а):

А какие могут быть сложности?-не поняла.

SMS с кодом ждать нужно? И много пунктов заполнять?

simurg написал(а):

Так  в основном вокруг старых тем  все вертится..

Но зато что-то из старого потихоньку проясняется.

simurg написал(а):

а так ничего серьезного и нового вроде...

Ну туша гигантского крокодилоподобного всё же наделала шуму.

0

5

Вы про этого- выброшенного на берег в Новой Зеландии?-Так ведь вроде было решено,что это косатка.
  http://s8.uploads.ru/t/VlXu9.jpg

0

6

SMS с кодом ждать нужно? И много пунктов заполнять?
  Точно не помню,но я обычно не захожу и не регистрируюсь там,где требуется смс или лишние личные данные-:))Так что скорее всего там требовался только  эл.адрес, на который и приходит ссылка с аккаунтом для активации,
а анкеты я обычно заполняю поминимуму-никто ж не заставляет-не хочешь-не пиши о себе ))- Я паранойей не страдаю,но тоже отношусь осторожно к тому,чтоб где не надо свои лич.данные оставлять или номер телефона светить .Попробуйте-что не понравится-не регистрируйтесь.)).

0

7

simurg написал(а):

ы про этого- выброшенного на берег в Новой Зеландии?

Нет. Я про того что обсуждается в теме "Супер-крок."

simurg написал(а):

Так что скорее всего там требовался только  эл.адрес, на который и приходит ссылка с аккаунтом для активации

Это радует. А вообще сей сайт сильно отличается от "Контакта"?

0

8

Вы имеете ввиду группу по криптозоологии в контакте и группу в ф-б? Насчет первой я не особо в курсе-так-заходила как-то посмотреть-почитать...ну...там контингент самый разношерстный,как мне показалось(это -хорошо-больше разных мнений-подходов),а группа в ф-б -пока только 8 чел.(из них большинство- с Криптозоологии.ру)))поэтому и хотелось бы,чтобы еще пришел народ "со стороны",многие -пользователи ф-б,поэтому удобно быстро перекинуться новостями .Думается,неплохо бы иметь такое место встречи форумчан с Критозоохауса и Кр-ии.ру как эта новая группа.(Мир-дружба-жвачка!))

0

9

simurg написал(а):

Вы имеете ввиду группу по криптозоологии в контакте и группу в ф-б?

Я имел ввиду, насколько Фэйсбук отличается от Контакта по интерфейсу, функциям, возможностям и т.п.

simurg написал(а):

неплохо бы иметь такое место встречи форумчан с Критозоохауса и Кр-ии.ру

Разумеется, это клёво.

simurg написал(а):

из них большинство- с Криптозоологии.ру)))

Ну это хорошо. А кто именно?

0

10

Я же говорю- большинство.Среди них-энтузиасты-гоминологи,специалисты по животным,парочка увлеченных криптозоологией новичков(я в том числе)),все-люди адекватные,среди них нет форумных троллей,если Вы об этом.)) Велкам!))

0

11

А насчет того "суперкрока"-"саркозуха"- мне тоже хотелось бы,чтобы им оказался океанский ящер,но уж больно "хвост"его на фото напоминает скорее позвоночник кого-то из китовых.Думаю,по этой причине на Крипте не то,что упомянутого Вами шума не было,там даже то событие не удостоилось вообще обсуждения. И в других подобных случаях "бивни"выброшенной тушки оказываются на деле останками ребер,"шерсть"-ворванью..ну и т.д. Вот я и говорю поэтому о том,что меньше информации как-то стало,заслуживающей внимания.,потому и предлагала обмен интересной информацией .

0

12

simurg, а вы сами есть на Криптозоологии.Ру?

0

13

Моя любимая Несси, скорее всего, мертва. Жизньболь, если честно.
Но мечту провести неделю в палатке у озера Лох-Несс я всё ещё не оставила. И не оставлю, наверное, никогда!

0

14

Так в случае с Несси - ясное дело, вряд ли бы одно животное могло ещё со времён кельтов жить в озере. Вполне очевидно, что речь идёт об разных особях некоего реликтового вида, иногда проникающих в озеро из моря.

0

15

Sea Serpent 1861
последнее время случаев столкновений нет. так что логично, что лет пять как существа вымерли. или мигрировали, так как в соседних озёрах случаи наоборот, участились

0

16

5 -10 лет - это ещё ладно. У Несси всегда большие промежутки между периодами наблюдений.

0

17

Sea Serpent 1861
я вот думаю.. скорее всего монстры мигрируют. потому что промежутки-то более-менее стабильные

0

18

Из-за изменения климата и миграций косяков рыбы вполне может быть.

0

19

Sea Serpent 1861
угу. или из-за размножения.

0

20

Да и фактор глобального потепления исключать не стоит.

0

21

Sea Serpent 1861
да, согласна. климат Шотландии меняется.  Есть шанс, что твари теперь куда севернее)

0

22

Плезиозавровидные твари (за исключением Мамламбо) не встречаются ниже линии экватора. http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm12.gif

0

23

А мамлобо не плезизавр))

+1

24

Sea Serpent 1861
-_- ага, а Нэсси тебе что тогда?

0

25

Ушелец написал(а):

не плезизавр

Может и так. Просто Мамламбо обычно с ним сравнивают.

0

26

Это Индиркотерий

0

27

Ушелец, сосущий кровь? http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm1.gif

0

28

Это гребанный идиотизм про кровь, это также безумно как ахуицотль!

0

29

Тогда чем по-твоему современный индрик-зверь питается на самом деле?

0

30

Ну блин не кровью! Это как скелетокабра из футурамы.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптиды повымерли? Давайте вместе их искать