Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптиды повымерли? Давайте вместе их искать


Криптиды повымерли? Давайте вместе их искать

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Тоже считаю, что в наше время, очень мало новой, заслуживающий внимания информации о криптозоологии. Но то, что криптиды вымерли, я думаю не все. Многие просто хорошо прячутся в тропических лесах и в глубинах океана.                                                                                                                                                                                                     

Ушелец написал(а):

из футурамы.

Ниииии,( все эти футурамы и симсы у меня вызывают рвотный рефлекс: я для этого слишком эстет. Вообще не выношу карикатурный стиль. И мы сейчас об этом не говорим.

simurg написал(а):

Так в основном фейк- сразу ясно,что и обсуждать незачем. Ну или про чупакабру все(точнее про очередную лысую собаку),ну про СЧ пару раз было-более-менее заслуживающее внимание- а так ничего серьезного и нового вроде...Так  в основном вокруг старых тем  все вертится..

                                                                                   Согласен. В наше время так много подделок на тему криптозоологии, что начинаешь ко всем современным свидетельствам относиться скептически.

Отредактировано Pit flain monkeu (2014-04-21 02:16:35)

0

32

Pit flain monkeu написал(а):

В наше время так много подделок на тему криптозоологии,

Побочный эффект развития и распространения технологий компьютерного фото- и видео- монтажа. http://s8.uploads.ru/SBWkK.gif

0

33

Что-то мне тоже слабо верится , что они все  исчезли.
Нужно отправляться на гору Бештау.
Именно на её восточных склонах мы повстречали таинственное существо, о котором я уже поведал .
Мне рассказывали ,  что шахтёры в 20 веке там и не такое видели...

Отредактировано New Robinson of R/R (2014-07-10 19:30:01)

+1


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптиды повымерли? Давайте вместе их искать