Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Большие кошки в Англии


Большие кошки в Англии

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

На четвёртой фотографии скорее всего обычная домашняя кошка.А на третьей и пятой,возможно, действительно, те таинственные большие кошки. Хотя,есть вероятность,что третья фотомонтаж,а на пятой обычная мурка. Но точно я не знаю.

0

32

Йа верю. Наши кошачьи - сверхприспосабливающиеся, умные, скрытные животные. Леопарды могут скрытно жить в городе и кушать собак (доказанно) в Индии. Львы - сильнейшие кошачьи, известен лев который на римских аренах за несколько лет выступлений перебил немало тигров, медведей быков , буйволов, носорогов и слонов. Тигр - жутко опасное существо известны тигры которые убивали по 200 и более человек (даже более 300). А домашние кошки поражают своей милостью и забавными манерами так, что только у психбольного придурка может возникнуть идея причинить кошке вред. Одним словом, кошки, кошечки, котята, рулят!!!

0

33

Я тоже верю в Гиганских кошек Англии. В одной из серий сериала "Охотники на монстров" даже нашли труп оленя со следами от зубов,похожих на кошачьи. Но про сериал в отдельной теме.                                                                                                             

Паша написал(а):

известен лев который на римских аренах за несколько лет выступлений перебил немало носорогов и слонов.

Ты ничего не путаешь?! Каких носорогов?! Каких слонов?! Носороги слишком большие для одного льва. А слоны и вобще громадны. Львы никогда не охотятся на взрослых носорогов.Что говорить про слонов. Разве что на маленьких детёнышей и то прайдом. Но даже большой львиный прайд не посмеет дать отпор ВЗРОСЛОМУ слону. Слоны всегда прогоняют львов с места отдыха и водопоев,потому что больше. А если лев захочет подратся со слоном, то он будет раздавлен. :rofl:

0

34

Я тоже верю. Где то слышал, что их во время ВОВ туда завезли.

0

35

Pit flain monkeu написал(а):

Ты ничего не путаешь?! Каких носорогов?! Каких слонов?! Носороги слишком большие для одного льва. А слоны и вобще громадны. Львы никогда не охотятся на взрослых носорогов.Что говорить про слонов. Разве что на маленьких детёнышей и то прайдом. Но даже большой львиный прайд не посмеет дать отпор ВЗРОСЛОМУ слону. Слоны всегда прогоняют львов с места отдыха и водопоев,потому что больше. А если лев захочет подратся со слоном, то он будет раздавлен.

Нет это не так. Львы в природе не нападают на слонов не потому что будут раздавлены. Ты сам то видел сцены нападения львов на подростков слонов? Особой опасности нет. Слон не раздавит льва потому что никогда лев не ляжет под его ноги. Основная трудность - это размеры слона и связанные с этим трудности его умертвления. У слона невозможно захватить гроло, поэтому, остается только прыгать на него, и сидеть сверху на спине. И кушать живьем. Слон причинить льву вред не может - ни бивнем не сбросит ни хоботом. Львы, тупо, слишком утомляются, в процессе загрызания, и поэтому не нападают на взрослых. У взрослых слонов слишком большая поверхность тела, чтобы лев мог нанести глубокий укус. Поэтому они могут наносить только поверхностные укусы (попробуй кусать стенку), и у них не хватает энергии на взрослых особей. Именно энергии, опасности же почти нет. Лев убегает с лежки от слона потому что опасается быть раздавленным. Но если лев заскакивает ему на спину, то слон не может его сбросить.

При этом, теоретически, нет ничего удивительного что и один лев может убить слона. Кстати, есть свидетельства одного случая когда тигр убил взрослого слона (сбросил бы весь рассказ но сообщение и без того получается длиннющим). Тигр также запрыгнул слону на спину и измочалил ему ее. В итоге слон погиб от шока и потери крови. Кстати, слона убила даже один раз даже тигрица - запрыгнув на его хобот, и повредив его когтями. Слон с поврежденным хоботом не выжил так как не мог пить.

Свидетельства конкретно об этом льве происходят от рассказов экскурсоводов в Италии. Неподалеку от развалин Колизея есть памятник этому льву. Он выигрывал все сражения в течение нескольких лет. Как именно он убивал слонов - другой вопрос. Он мог их долго терзать, прыгнув на спину, мог и повреждать хобот. Берберийский лев к тому же имеет необычайно широкую и высокую грудную клетку, и очень широкие скулы, по сравнению с другими подвидами. Это, возможно, обеспечивало ему бОльшую выносливовть и силу укуса. К слову, римляне в сражениях могли использовать не обязательно африканских, но, возможно, индийских слонов. Если тигр может убить индийского слона, что удивительного в том что и лев может?

0

36

Понятно... Возможно так же что этот лев был крупнее и выносливее чем остальные. И сила укуса была больше. Кстати о гиганских кошках: у меня есть гипотеза,что гиганские кошки Англии это не привычные нам пантеры,а либо инопланетные биороботы либо пришельцы из иного измерения. Что скажешь?

0

37

Один раз случайность, второй раз совпадение, третий и четвёртый уже закономерность. Сначала учёные от официальной науки объявили Гималайского Йети белым медведем, затем заявили, что миф о Несси породил Кинг Конг, потом рассказали, что киты доказали вымирание Мегалодонов, а теперь на очереди большие кошки Англии. Кто следующий?  :D     

         "Кровожадной тварью", пугавшей жителей Британии 30 лет, оказалась кошка

"Кровожадной тварью", пугавшей жителей Британии 30 лет, оказалась кошка
Фермеры британского графства Корнуолл жили в страхе более 30 лет, опасаясь выходить на улицу по ночам и накрепко запирая ангары с живущим там скотом. С 1983 года этот регион Соединенного Королевства славился тем, что на территории его сельскохозяйственных угодий якобы жило дикое кровожадное животное.

Британские власти потратили почти 84 тысячи фунтов на анализ всех устных свидетельств, а также видео- и фото-доказательств существования дикого зверя, пожирающего домашний скот. Материалов, якобы подтверждавших существование "монстра", только в 1983 году было собрано более 60, - передает Вести.ру.

Впрочем, как показали результаты полугодового расследования, завершившегося еще в 1995 году, "тварью из ада" была обычная кошка, которая, очевидно, никак не была связана с пропажей коров, куриц и свиней. Сенсационные сведения недавно обнаружил один из полицейских в здании местного государственного архива.

"Исчезновение диких кошек не было зафикисировано на территории Великобритании", — говорится в конце документа, почти 20 лет пролежавшего в архиве. Как бы то ни было, жители Соединенного Королевства, по всей видимости, очень любят загадки и свирепых хищников.

Вскоре после публикаций результатов скандального расследования в полицию Корнуолла поступили новые жалобы на "странное создание, ворующее скотину". Сообщается также, что в 2012 году на территори графства были найдены останки леопарда. Как бы то ни было, власти призывают местных жителей не верить слухам и не впадать в панику.       

+1

38

Ага, перегоняют из пустого в порожнее. А истина по-прежнему где-то рядом... http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm59.gif

0

39

Я не знаю неудач потому что я волвкач

0

40

Страг написал(а):

Как бы то ни было, власти призывают местных жителей не верить слухам и не впадать в панику.

Ну а что ещё можно было от властей ожидать. Типичная позиция, "не паникуйте, всё хорошо, это всё вам только кажется" :D Хотя, надо сказать, они правы. Естественно, что населению в такой ситуации в каждой мурке жутко-страшный зверь мерещиться будет, вот и наснимали кошаков в погоне за сенсацией, случайно, а может, порой и специально.
Так что есть ли жизнь на Марсе большая кошка в Британии, нет ли её там, науке неизвестно... 60 материалов с участием Felis silvestris catus доказывают на 100% лишь присутствие в тех краях домашних кошек, но никак не отсутствие там же какого-нибудь Panthera pardus.

+1

41

~Весьегонская Волчица~, ты наша Дана Скалли... ^^

А между прочим в тех краях неоднократно находили останки животных со следами нападения как от крупных кошачьих.

0

42

Sea Serpent 1861
Согласен. Известны случаи нападения неизвестных существ на овец в Англии. А во второй серии "Охотников на монстров", той самой про тех больших кошек, тоже нашили труп оленя обглоданный, явно не бродячими собаками.

+1

43

Ага, видел тот выпуск. Жуткая была сцена с тушей. Но если сравнивать того бедного оленя с жертвами нападения больших кошек в Африке и Южной Америке, заметны определённые сходства по части характера повреждений тела.

0

44

Маюнгооооооооо а ты веришь в паралельные миры

0

45

Монстр, нет, не верю. И не флуди.

0

46

может из парлельного мира

0

47

Какая экзотическая версия... Что надвигло тебя на неё?

0

48

а откуда они возьмутся

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптиды » Большие кошки в Англии