Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Битва Би-муви №1: От заката до рассвета 2 vs. От заката до рассвета 3


Битва Би-муви №1: От заката до рассвета 2 vs. От заката до рассвета 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какой из сиквелов по вашему мнению лучше?
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги Техаса

0% - 0
От заката до рассвета 3: Дочь Палача

100% - 2
Голосов: 2

1

Моё мнение в кинофлудилке можете почитать. Третья часть как для видео-продукции выглядит вполне прилично: немножко годного экшена, есть атмосфера, вполне хорошая беготня по страшным, тёмным подземельям в третьем акте, а также неплохой перфоманс от Майкла Паркса. В сиквеле вообще ничего интересного не нашёл, ну разве только момент, когда латинос рассказывает про своего родственника, который застукал жену на съёмках порнухи и впоследствии замочил всю съёмочную группу.

0

2

Alucard
Кстати забавная штука ещё во второй части - такое впечатление, что у оператора просто патологическое желание показать происходящее с самых необычных точек. Я почти уверен, что будь их воля, они бы сцену секса показали из вагины.

А в третьей части бюджет сэкономили на графике - там всего две смерти были показаны с помощью графики, все остальные тупо оседали с колом в груди.

А вообще я всё тоже сказал в кинофлудилке - в сиквеле была зачётная баба, пара мозговыносящих моментов (между прочим поднять абсурдизм до уровня "Армии тьмы" - это было бы хорошим решением всех проблем фильма (появляющийся в прологе Брюс Кэмпбелл к тому символизирует) и дискуссия о порнушке.

Третья попизже будет, но если её и пересматривать, то только первый час - потом там слишком херово всё идёт.

0

3

Nix написал(а):

Кстати забавная штука ещё во второй части - такое впечатление, что у оператора просто патологическое желание показать происходящее с самых необычных точек. Я почти уверен, что будь их воля, они бы сцену секса показали из вагины.

Так это фишка у режиссёра такая (сужу, как человек, который помимо сабжа смотрел ещё четыре его фильма). Кстати, советую тебе сие творение на заметку: http://www.kinopoisk.ru/film/2916/ в художественном плане особых достинств у фильма нет, но зато тут одну из жертв маньяка играет ненавистный тобой Сэм Рэйми, которого достаточно жестоко убивают.

0

4

Alucard написал(а):

Так это фишка у режиссёра такая (сужу, как человек, который помимо сабжа смотрел ещё четыре его фильма).

Какая-то слишком назойливая фишка.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Битва Би-муви №1: От заката до рассвета 2 vs. От заката до рассвета 3