Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Спино или Тирано


Спино или Тирано

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Спино против Тирано
Спино

41% - 5
Тирано

33% - 4
Оба

0% - 0
Никто

0% - 0
Тирано хоть и он не динозавр

8% - 1
Аллозавр

8% - 1
Вымышленный

8% - 1
Голосов: 12

1

Если Тираннозавр был пернатый то может Спино стать королем киногероем

0

2

Я имел ввиду как его если Тираннозавр пернатый то киногероем он уже не станет как раньше то его заменит Спинозавр

0

3

Сегодня в завтрашний день смотреть могут не только лишь все, не все это могут сделать.

0

4

Я как фанат спинозавра буду за него.

0

5

Тирано хоть и он не динозавр

Щто? И аллозавр тут причём?

Если тут битва реальных динозавров, я за тираннозавра. Тем более, что последние данные о спино говорят, что он был более водным, чем считалось ранее. В воде у спинозвара есть преимущество ввиду большей приспособленности к жизни в воде, но на суше сему рыбоядусу делать нечего, задние ноги спино настолько коротки, что динозавр передвигался на четырёх ногах. Про слабость челюстей и так всё известно. К тому же, скорее всего, спинозавр не был настолько огромен, как ранее считалось, согласно последним оценкам, его длина составляет 15-16 метров.
Преимущества тираннозавра - сила челюстей, крепкое телосложение, к тому же есть сведения о 15-ти метровых особях, то есть спино и и крупнейшие рексы примерно одинаковы по размерам.
Вывод ясен - тираннозавр отправит спино на тот свет (а может, сжалится над ним - если спино на суше такой слабак... :crazyfun: ).
Если юропарковские, то опять же - победит тираннозавр.

+1

6

Тираннозавр пернатый и клевал как курица я вот если вот это правда то Спинозавр на экране может его заменить

0

7

Тираннозавр обычный по мне спинозавра победит, но у спинозавра были шансы тоже.Я обожаю тираннозавров, но спинозавр тоже динозавр отличный.
А вот пЁрнатый тираннозавр (хорнеровский курозавр)—тут спино победит.

0

8

ГМКГодзирус 2001
а если спино водяное животнеот   ты прав пернатый уже не смотрится

0

9

Если спинозавр ходит на четвереньках, то у него устойчивость лучше, нежели у ти-рекса. http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

+1

10

Я за ти-рекса. Соглашусь с Lythronax_Argestes. Спинозавр на последней реконструкции болше на крока похож. На суше у него намного меньше шансов, чем в воде.

0

11

Да не был Ти-Рекс пернатым! Бред это все. Сейчас даже зауроподов пернатых рисуют.
В бою - Рекс. В кино будет вымышленный Диаблус Рекс.

0

12

Sea Serpent 1861 написал(а):

то у него устойчивость лучше, нежели у ти-рекса

Зато ти-рексу легче будет нанести удар сверху.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Спино или Тирано