Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Битва Би-муви №3: Пятница 13 (2009) vs. Хэллоуин (2007)


Битва Би-муви №3: Пятница 13 (2009) vs. Хэллоуин (2007)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какой из фильмов по вашему мнению лучше?
Пятница 13 (2009)

100% - 5
Хэллоуин (2007)

0% - 0
Голосов: 5

1

Какой из этих двох римейков по вашему мнению удачнее?

0

2

Римейк Пятницы-13 Конечно не блещет особыми художественными достоинствами, но выглядит вполне себе честной пересказкой классических слэшеров из восьмидесяых. Римейк от Роба Зомби это абсолютный провал идеи Карпентера. Мне даже шестая часть оригинальной франшизы и та больше понравилось.

0

3

Голосую за пятницу. Потому что.

0

4

Однозначно П-13. Одна только сцена, где Джейсон подвесил бабу над костром, а потом смачно прирезал её парня , стоит обоих Хэллоуинов Зомби.

0

5

Uchiha_Itachi написал(а):

Однозначно П-13. Одна только сцена, где Джейсон подвесил бабу над костром, а потом смачно прирезал её парня , стоит обоих Хэллоуинов Зомби.

Вообще не знаю. Видел отрывок убийства сисястой бабы на озере - какой-то ебанутый чёрный юмор у авторов картины. Во первых это выглядит глупо смешно и предсказуемо, а во вторых после того как она уебалась об лодку она бы хуй выжила, а даже если и нет, то пошла бы ко дну. Ну и то как он её убил - думаю, тут объяснять не надо в чём херня.

0

6

Nix написал(а):

Видел отрывок убийства сисястой бабы на озере - какой-то ебанутый чёрный юмор у авторов картины. Во первых это выглядит глупо смешно и предсказуемо, а во вторых после того как она уебалась об лодку она бы хуй выжила, а даже если и нет, то пошла бы ко дну.

У Зомби в этом плане всё гораздо хуже. Например, Макдауэллу в первом Хэллоуине выдавливают оба глаза и разбивают череп о стену, но во второй части он снова живой и невредимый (без какого-либо объяснения просто ожил и регенерировал оба глаза).

0

7

Alucard написал(а):

Например, Макдауэллу в первом Хэллоуине выдавливают оба глаза и разбивают череп о стену, но во второй части он снова живой и невредимый (без какого-либо объяснения просто ожил и регенерировал оба глаза).

Что? Они убили Лумиса? Прямо в первом фильме?
Чёрт... даже не знаю. Вроде хочется посмотреть, но чёрт...

0

8

Nix написал(а):

Что? Они убили Лумиса? Прямо в первом фильме?

Да. Но во втором он воскрес без всякого объяснения. Правда, его и во втором потом убили...

0

9

Alucard
А википедия гласит обратное.

0

10

Nix написал(а):

А википедия гласит обратное.

И что же она гласит? Я просто ей уже давно доверять перестал.

0

11

Alucard
Там не сказано, что доктор Лумис умер.

0

12

Nix написал(а):

AlucardТам не сказано, что доктор Лумис умер.

Но там и не сказано, что он выжил...

0

13

Alucard
В вики всегда пишут, если кого-то убивают. Почитай описания фильмов.

0

14

Nix написал(а):

В вики всегда пишут, если кого-то убивают

Значит, пиздят. Не веришь (а ты не веришь) мне - посмотри сам.

0

15

Alucard
Бля, ну доктор Лумис же не вселенское зло, чтобы в конце после титров дёрнуть веком. Это прерогатива Майерса, Лумис в подобных уточнениях не нуждался. Тем более что там какая-то ботва в режиссёрской версии была с ним.

0

16

Nix написал(а):

Тем более что там какая-то ботва в режиссёрской версии была с ним.

У него и первый и второй фильмы сняты с туевой хучей альтернативных концовок, но в ОФИЦИАЛЬНОЙ версии Лумис как раз погибает в финале.

А вот второй финал, там он тоже дохнет:

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Битва Би-муви №3: Пятница 13 (2009) vs. Хэллоуин (2007)