Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Видеоигры и софт » Need for Speed: Most Wanted/Carbon


Need for Speed: Most Wanted/Carbon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s020.radikal.ru/i723/1502/7a/ce7adf860ee3.jpg
Need for Speed: Most Wanted (сокр. NFS: Most Wanted или NFS: MW; рус. Жажда скорости: Самый разыскиваемый) — видеоигра в жанре аркадных автогонок, разработанная студией EA Canada для игровых приставок и персональных компьютеров и изданная компанией Electronic Arts в 2005 году. Need for Speed: Most Wanted сочетает в себе уличные гонки, а также тюнинг с оптимизацией настроек и полномасштабные полицейские погони.

http://s018.radikal.ru/i507/1502/b6/d59a622777b3.jpg
Need for Speed: Carbon (рус. Жажда скорости: Карбон) — видеоигра в жанре аркадных автогонок, разработанная студией EA Canada и изданная компанией Electronic Arts в 2006 году. Геймплей основан на уличных гонках. Игрок участвует в различных ночных состязаниях и может нанимать себе в помощь дружественных гонщиков, встречающихся во время прохождения игры.

0

2

Мнение:
Оригинальный Most Wanted - это самая пиздатая гонка в истории человечества. Прекрасно проработанный открытый мир, который я и сейчас знаю, как свои пять пальцев, драйв, сюжет, Джози Маран в роли Мии, шикарнейший автопарк и конечно же красавица BMW M3 GTR в сине-белых цветах. Ну и конечно полицейские погони. Мой рекорд - 41 минута и при этом 13 000 000 рейтинга. Вот так вот я в нее задрачивался, и задрачиваюсь до сих пор.
Карбон вышел жутко повторным, хоть и не таким плохим. Вновь вернулся ночной город, но в отличии от Анденграундов здесь он унылый более чем полностью. Полиция менее активна, погони унылы. Из плюсов - вернулся Дрифт, отсутствовавший в Мосте. Драг убрали, но мне он особо никогда и не нравился. Автоскульпт - веСчь. В плане стайлинга тут всё прекрасно. Вообщем, неплохая игра. Последняя из "того самого" НФС, после которой серия благополучно скатилась в сраное говно.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Видеоигры и софт » Need for Speed: Most Wanted/Carbon