Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Черепашки-ниндзя/2014


Черепашки-ниндзя/2014

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.yapx.ru/R2Zfdl.jpg

Год: 2014

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения

Слоган: «The leader. The brains. The attitude. And Mikey»

Режиссёр: Джонатан Либесман

В главных ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн, Тони Шэлуб

Сюжет:

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Фут, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном, чтобы спасти город и разгадать хитроумный план Шреддера...

Фильм вышел к 30-летию франшизы «Черепашки-ниндзя».

+1

2

0

3

Я не смотрел фильм, у меня есть много чего сказать. Это черепашки? НЕТ, это огромные, страшные, уродливые, безобразные рептилии на стеройдах. Здоровенные многотонные шкафы-бугаи. Больше похожи на орков из "Властелин Колец", чем на наших героев детства. Я понимаю, что они - мутанты, но посмотрите классическую трилогию фильмов 90-х и мультсериал 80-х: там они симпатичные. Здесь это какие-то реально больные чернобольские монстры, совершенно не тянушие ни на подростков ни на ниндзя. Сплинтер не лучше - облезлый какой-то с чёрными глазами без зрачков, слипшимися усами и бородой. И зачем пригласили брюнетку Меган Фокс на роль рыжеволосой Эйприл?! Она совлем играть не умеет! http://s8.uploads.ru/SBWkK.gif

0

4

Alucard, а твои аргументы?

Кому как, а мне фильм понравился. Там было всё, за что я любил в детстве мультсериал - лихой экшн, хороший черепаший юмор, чокнутые злодеи, и симпотная репортёрша. Действие развивается увлекательно и динамично. Сцены боёв - обалденные и зрелищные. Черепахи круты! И Сплинтер со Шреддером знатную дуэль разыграли. Да и Меган Фокси здесь смотрится получше, нежели в Трансформерах.

Одинокий Волк написал(а):

это огромные, страшные, уродливые, безобразные рептилии на стеройдах. Здоровенные многотонные шкафы-бугаи.

А мне наоборот - новый дизайн черепах очень даже порадовал. Теперь на них навешена куча всяких прибамбасов, что доставляет. А большой размер - идёт на пользу, увеличивая их боевую мощь.

Кстати, в июне 2016 года выйдет продолжение.

0

5

Sea Serpent 1861 написал(а):

хороший черепаший юмор

Серьёзно. Назови хотя бы три смешных сцены.

Sea Serpent 1861 написал(а):

И Сплинтер со Шреддером знатную дуэль разыграли.

Шредер здесь вроде появляется только три раза исключительно для боевых сцен.

Sea Serpent 1861 написал(а):

А большой размер - идёт на пользу, увеличивая их боевую мощь.

Тогда какие это, извините, ниндзя, если от поступи этих многотонных монстров дрожит земля и трескается асфальт. Ниндзя, какими представляют большинство, должны двигаться тихо и незаметно. А у этих это получится? Сомневаюсь.

0

6

Одинокий Волк написал(а):

Серьёзно. Назови хотя бы три смешных сцены.

1) Ну первая встреча черепах с Эйприл на крыше.
2) Черепахи едут в лифте и наигрывают стуком своего оружия прикольный ритм.
3) Мики хочет похвастаться стереосистемой в фургоне черепах и со словами "зацени басы" случайно палит из базуки.

Одинокий Волк написал(а):

Шредер здесь вроде появляется только три раза исключительно для боевых сцен.

Я говорю о битве Шреддера и Сплинтера в подземке. Они против друг друга охренительно сразились.

Одинокий Волк написал(а):

Ниндзя, какими представляют большинство, должны двигаться тихо и незаметно. А у этих это получится? Сомневаюсь

Тут согласен. Но разве в мультсериале черепахи были такие уж тихие и незаметные? Они ниндзя в первую очередь по стилю ведения боя, как я понимаю. Хотя мультсериал уже плохо помню.

+1

7

Очень слабый фильм. После первого просмотра более менее, после второго уже кажется полной лажей. Фокс не играет вообще. Визуал... Ну визуал как визуал. Черепахи по дизайну норм, Сплинтер совершенно не понравился, Шреддер по дизайну норм, как персонаж - фуфло. Йумар абсолютно никакой, шутки про пердеж а-ля вторые Трансформаторы нахуй. Безликое кино. 4/10. "Трансформаторы 4: Истребление мозгов" лучше.

0

8

Хотя новый дизайн черепах можно прокомментировать и так: "Добро бывает и таким - стра... с кулаками и с оружием." http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif  http://s017.radikal.ru/i434/1504/3b/8150ec96774d.gif

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Кино и сериалы » Черепашки-ниндзя/2014