Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Флуд #9: в честь Мира юрского периода


Флуд #9: в честь Мира юрского периода

Сообщений 1 страница 30 из 359

1

Вот оно, истинное начало темы флуд-9. Без вмешательства двух главных петушков форума.

https://i.yapx.ru/RLQuJ.png

0

2

Мне опять поменяли профиль. Интересно, кто?

0

3

виргиния написал(а):

пытаешься агрить, то вряд ли получится, ты только показываешь свою никчемность.

о, у меня так было, когда с хилера на танка впервые пересела

всем привет!

0

4

АнаBelle написал(а):

всем привет!

О, привет!  :flag:

0

5

АнаBelle написал(а):

всем привет!

Вечер добрый.

0

6

F3 и Ctrl+F - божественные клавиши

0

7

Что-то как-то вдруг на меня свалилась обязанность написать 6 (!) рецензий. Вот прям сразу 6. Если я сделаю одну завтра, то будет 5 и надеюсь, что вдохновение придёт на них и не покинет меня на одной из 5, поскольку на той, которую буду доделывать завтра, его и в помине не было.

Решил отказаться от написания отзывов на КЗХ - просто если мне вдруг надо найти отзыв, я должен искать вай фай. А теперь вдобавок к этому нет никакой гарантии, что написанное не будет вырублено питодопорОм.

0

8

Лол, у Кобзона пригорело ^^ Как же забавно смотреть на такую ситуацию.

0

9

Nix написал(а):

6 рецензий

+ 3 отзыва на "Властелин колец". Да, я в три ночи прошёл эти 10 часов пытки. "Хоббита" решил отложить до лучших времён, ибо не настолько это важный приквел, чтобы смотреть его сплошняком - от Средиземья хочется отдохнуть.

0

10

Подсела на "Флеша". Просмотрела за ночь серий 10. Добила сезон. Теперь в ожидании второго)
Даже не играла на этой неделе. Ужас, две недели без рейдов Оо

0

11

АнаBelle написал(а):

Подсела на "Флеша". Просмотрела за ночь серий 10. Добила сезон. Теперь в ожидании второго)

В планах на просмотр, но пока надо досмотреть ИП и еще хочу Lost глянуть. А там дойдет время и до Флеша с Ходячими.

0

12

виргиния написал(а):

Lost

Не стоит. Они после первого же сезона в какое-то говно скатываются. Это сами авторы признали.

0

13

Simbiont написал(а):

Не стоит. Они после первого же сезона в какое-то говно скатываются. Это сами авторы признали.

Хз, давно хотел глянуть. Если уж не понравится, то заброшу.

0

14

Simbiont написал(а):

Они после первого же сезона в какое-то говно скатываются.

поправлю: после третьего.

0

15

Имел в рот сериалы.

0

16

Nix написал(а):

Имел в рот сериалы

А сам на Игру престолов дрочишь.

0

17

Вот уж право не знаю, разочаровываться или нет - ждал от "Генезиса" оценку 5-6, в итоге оценка будет 4-5. Просто не чувствую, что фильм не оправдал ожиданий.

0

18

Simbiont написал(а):

А сам на Игру престолов дрочишь.

С чего такое заключение? Не смотрел даже ни одной серии.

0

19

Пару недель назад братишка притащил домой кота.
Теперь у меня дома зоопарк. Две улитки, три попика, пёс, кот. Лол, назвал котяру Катар, в честь расы кошкообразных из Звёздных Воин. Неадекватное создание)

+1

20

Себе на будущее и прочим: если соберётесь писать рецензию на сериал, НЕ ДЕЛАЙТЕ заметок по каждому сезону. Отсмотрите его до конца и уже потом пишите про то, что осталось в голове.

Может это связано только с моим стилем работы - у меня всё идёт нормально, если я сел и написал, а если я набросал черновики, то при компоновке получается какая-то херня. Вот и сейчас, заебался перерабатывать 3 страницы ворда, уже неделю работаю над чёртовой рецензией.

0

21

Роберт Дауни мл. в целом хороший актёр, снимается ещё с 80-ых и есть некоторые удачные роли. Однако немного печально смотреть, как он становиться заложником одной роли из-за огромных бабок. После прославившего его "Железного человека" он стал получать миллионные гонорары - так, за дилогию о "Шерлоке Холмсе" он получил 24 миллиона, за комедию "Впритык" - 12, (итого 36), а за роль Железного человека - на протяжении всех его появлений - 0,5, 10, 50, 50, 40, 40. Т.е. за последние 10 лет Роберт нехило наварился на сумму около 200 миллионов (минусуйте налоги и гонорары за прочие роли, которые неизвестны). Должно быть у его коллег по цеху нехило пригорает, что именно он самый доходный из "Мстителей" - неудивительно и то, что частенько идут разговоры о том, что пора завязывать с сольниками в виду возраста актёра (впрочем, ему всего 50, ещё 10 лет может спокойно сниматься в этой роли) (впрочем, за несольники он уже получил 80 миллионов). Хотя Файги

И это за неполные 10 лет. Для сравнения - Шварценеггер за 30 лет в кино заработал около 300 миллионов. А Дауни уже бьёт рекорды, собирая 200 за 10. Т.е., если бы Марвел не пришлось платить Дауни, они бы уже спокойно сняли сольник про Чёрную вдову или Халка.

+1

22

Почему Рафаэль де Валантен не пожелал в первую очередь, чтобы шагреневая кожа никогда не заканчивалась?

0

23

https://pp.vk.me/c629431/v629431470/8f6d/sfiPPfBh-YQ.jpg

Уже жду))) Думаю, непременно будет шутка в духе пародии на "Как приручить дракона 2".

0

24

Nix написал(а):

Шварценеггер за 30 лет в кино заработал около 300 миллионов

Чисто из любопытства подсчитал - Сталлоне за чуть более продолжительную карьеру с чуть более ранним стартом получения высоких гонораров заработал столько же. Однако даже с форой в виде раннего старта и отсутствия каникул в губернаторстве, рекорд Арни он побить не смог. Впрочем, за время, пока Арни президентствовал, у него не было ни одного великого гонорара, а среди ролей встречались и второплановые. Впрочем, лучшая его роль выпала именно на этот период.

http://sh.uploads.ru/13PjB.jpg

Отредактировано Nix (2015-07-10 16:22:16)

0

25

Родители уехали дня на три к бабушке. Я дома со зверинцем... А парень из командировки вернётся только на следующей неделе.
Лучший пример неудачницы хд

+1

26

Такое непреодолимое желание пересмотреть "Светлячка". А тут смотрю - новый сезон "Вызова". Радость сплошная)

0

27

Первая серия 3-го сезона - полное штако, как говорится.. нет, серия супер.. но блин там за одну серию смертей больше, чем за сезон игры престолов -__-

0

28

на компе у меня сейчас 580 песен (это после чистки, иначе было бы свыше 800), а в вк - 545.

Я недавно удалил одну песню, но удалял ли я ещё 2? Иначе как объяснить что там теперь 542 песни? Либо я что-то удалил и забыл, либо опять правообладатели зачесались.

Отредактировано Nix (2015-07-10 18:39:38)

0

29

Nix написал(а):

на компе у меня сейчас 580 песен

Пф. У меня 7 953. В основном в lossless-форматах, что составляет 56,9 Гб.

Отредактировано Simbiont (2015-07-10 20:00:14)

0

30

АнаBelle написал(а):

Родители уехали дня на три к бабушке. Я дома со зверинцем... А парень из командировки вернётся только на следующей неделе.
Лучший пример неудачницы хд

Целыми днями дома, чтение Сартра меняется на двухминутный просмотр лент в вк и твиттере, а потом снова за "Тошноту". Интересно, кто тогда я?

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Флуд #9: в честь Мира юрского периода