Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Флуд #9: в честь Мира юрского периода


Флуд #9: в честь Мира юрского периода

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

виргиния
нууууууу
скачай игрушку, поиграй)
я себя этим от скуки спасаю. Вчера в 6 утра легла, пошла с согильдийцами по флешпоинтам, потом дэйлики делала.... Поворачиваюсь к окну, а за окном день.
Я задрот.

0

32

Simbiont написал(а):

Пф. У меня 7 953. В основном в lossless-форматах, что составляет 56,9 Гб.

Привык к mp3.

Nix написал(а):

Scorpions

К слову, мой город знаменит историей с приездом Scorpions. А именно тем, что к ним на концерт не пришёл никто. (Они выступали 2 дня подряд на стадионе, где в первый день собралось 3 тысячи человек, во второй - 2). Сами музыканты разочарования от такого приёма не выказали, однако их администратор отменил все запланированные мероприятия, вроде пресс-конференции. Организатор концерта потом попал в долги. Как пишут люди, жившие в те дни (это был 2008, а я тогда здесь ещё не жил) - причина провала - слабая рекламная компания, билеты продавали буквально за месяц до концерта (для сравнения - Металлику в Москве почти за год до приезда стали продавать), и информация о концерте была какая-то не особо официальная. В общем, это был фейл, администратор группы потом негативно высказался про нас, сказав, что это был удар по их репутации и что они посоветуют к нам никому не приезжать.

0

33

АнаBelle
Знать бы ещё во что. Мой компьютер уже новинки не тянет даже на минималках, так что даже не знаю во что и поиграть.

0

34

Как можно играть в компьютерные игры??? Это же трата времени!

0

35

Надо бы уже посмотреть "Безумный спецназ". Хотя бы ради одной той сцены, где Джефф Бриджес учит новобранцев танцевать со словами: Прежде чем освободить разум, ты должен освободить ноги.

0

36

Nix
мммм, прекрасно играется, как бы)

0

37

Nix написал(а):

Как можно играть в компьютерные игры??? Это же трата времени!

Порой игры своим сюжетом цепляют не хуже фильма. Но это синглы. А онлайн для того и нужны, чтобы скоротать время.

0

38

https://pp.vk.me/c621831/v621831661/755c/syqIhyht_lw.jpg

Даже при чтении книг узнаю себя.

Отредактировано виргиния (2015-07-11 23:04:27)

0

39

виргиния написал(а):

Мой компьютер уже новинки не тянет

Ну, купи новый. Или произведи апгрейд(новую видюху, обязательно ДВЕ карты ОЗУ, ну и проц, если требуется), если он ещё не настолько устррел. Видюхи сейчас есть внешние.

Nix написал(а):

Это же трата времени!

Это говорит человек, который любит набирать массу?

0

40

Simbiont написал(а):

Ну, купи новый. Или произведи апгрейд(новую видюху, обязательно ДВЕ карты ОЗУ, ну и проц, если требуется), если он ещё не настолько устррел. Видюхи сейчас есть внешние.

Если бы все было настолько просто, то я вряд ли бы писал об этом. Пока возможности нет. Все средства уходят на другое.

0

41

А я всё ещё в Скайрим играю  :D

0

42

Uchiha_Madara написал(а):

А я всё ещё в Скайрим играю

Прошел на пиратке основной сюжет, да и в стиме наиграно около 30 часов, так что уже не то.

0

43

АнаBelle написал(а):

Nix
мммм, прекрасно играется, как бы)

Я знаю, сам когда-то играл, но это же бессмысленно.

Simbiont написал(а):

Это говорит человек, который любит набирать массу?

Да. Потому что для зала у меня есть очень веская причина сродни смыслу жизни.

Отредактировано Nix (2015-07-12 13:24:03)

0

44

Nix написал(а):

Я знаю, сам когда-то играл, но это же бессмысленно.

а смотреть целыми днями киношки не бессмысленно?

0

45

АнаBelle
Нет.

Тем временем на Comic-Con:

Показали новый трейлер "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Интернет буквально рвётся от бомбящих восторгов ноланодрочеров и снайдеродрочеров. Меня же в большей степени заинтересовали именно срачи вокруг: О, марвел снимает тупую хуету для детей, вот настоящее кино, драма, и моар дарк, моар реалистик. И иже с ними - расширенная вселенная DC сольёт марвел в унитаз и т.д.

На самом деле объясняется это просто - на конвенте не было собственно Марвел, которым на данный момент просто не чем заткнуть DC.

А по трейлеру - Галина Гадот всё равно ужасна в образе Чудо-Женщины, да будут прокляты менеджеры кастинга. Виедл почти все её роли в кино, всё что она умеет - это "работать на камеру" в том смысле, в каком это выражение применяется по отношению к моделям перед фотографами. Далее - что-то вдруг взгрустнул. "Человек из стали" уже выветрился у меня из головы, я и забыл слегка, что сейчас всё рисуют на комьютере - и в "Ьэтмен против Супермена" это делается и с поводом и без - можно списать на то, что ещё почти 8 месяцев до выхода фильма и рендерить там предстоит нехило - но всё равно, меня это мельтешение с постоянным применением трясущейся камеры и зума в "Человеке из стали" вгоняло в скуку, а не в пафос. Пожалуй единственный положительный момент - это Альфред в исполнении Джереми Айронса - выглядит, как минимум, мудро.

Куда интереснее оказались нарезка из отснятого материала "Людей Икс: Апокалипсис" - там даже спецэффектов нет, но всё равно этот персонаж уже заинтриговал.

Ещё интереснее - трейлер "Дэдпула".

И пожалуй действительно годная и любопытная вещь - это трейлер "Отряда самоубийц" - пусть он и выполнен в новомодном стиле со всеми вытекающими, но Джокер!!! Джокер!!! Он явился в кадр ради двух фраз и просто заставил фанатов визжать от восторга - так что повторюсь, Лето выбрали не зря, может он и не будет выглядеть по "канону", но его Джокер будет достаточно безумным.

0

46

Ах, и ещё - неожиданная новость - музыку к "Омерзительной восьмёрке" Тарантино напишет.... Эннио Морриконе. Для американских фильмов он не писал музыку, если не ошибаюсь, последние 15 лет. А после выхода "Джанго освобождённого" раскритиковал Квентина за то, как он распорядился музыкой Морриконе. Видимо, после этого Квентин решил сделать так: если ты даёшь мне права на музыку, но тебе не нравиться как я её использую, напиши её сам.

0

47

Nix написал(а):

у меня есть очень веская причина сродни смыслу жизни

И какая же? Стать вторым Арни?

0

48

Simbiont написал(а):

И какая же?

Расскажу за бутылкой водки.

Simbiont написал(а):

Стать вторым Арни?

Нет.

0

49

Убийцы на замену - кто-нибудь смотрел этот фильм?

0

50

Nix написал(а):

Убийцы на замену

Вроде видела, но не уверена.
Напомни, в Терминаторе Сара слушала песню Рамонес, а вот какую - забыла.
I wanna be sedated, кажется?

0

51

АнаBelle
Да, это та песня.

0

52

Nix
угу, спасибо.
люблю Рамонес, но чёт в голове перемешались Somebady put something in my drink и I wanna be sedated

0

53

NASA опубликовало первое четкое фото Плутона

Свернутый текст

https://content.onliner.by/news/2015/07/large/750112169a03405474682c2bc56b532e.png

Ну это так, кому интересно, хотя наверное слоупочу.

+1

54

виргиния написал(а):

наверное слоупочу

Именно -- это уже баян.

0

55

Не было вчера интернета. Начала читать "Ревана". теперь такое непреодолимое желание писать фик -_-
Ну если что - сюда только и выложу)

0

56

виргиния написал(а):

NASA опубликовало первое четкое фото Плутона

Ура! Наконец-то! http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

57

виргиния написал(а):

NASA опубликовало первое четкое фото Плутона

Он круглый... я так и думал...

0

58

Simbiont написал(а):

Именно -- это уже баян.

Ты всегда в теме последних событий, тебя сложно удивить.

0

59

Кажется уже наступило то время, когда можно не смотреть фильмы Marvel, а просто читать отзывы на них и сразу ставить 5 из 10.

0

60

Nix
а тебе себя экспертом-критиком кинематографическим мнить не надоело?
На вкус и цвет, как говорится. Кому-то фильм понравился, кому-то нет. Думаешь, по чьим-то отзывам можно полностью понять суть? Три хаха два раза -__-

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Флуд #9: в честь Мира юрского периода