Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Флуд #9: в честь Мира юрского периода


Флуд #9: в честь Мира юрского периода

Сообщений 61 страница 90 из 359

61

виргиния написал(а):

Ты всегда в теме последних событий

Не я такой -- жизнь такая.

АнаBelle написал(а):

по чьим-то отзывам можно полностью понять суть?

Не суть, но понимание того, стоит ли вообще тратить на этот высер время и иногда деньги. Особенно это касается всяких пафосных блокбастеров, типа кина про супергероев.
Например, если на КП у фильма оценка ниже 7, то я его буду смотреть лишь по рекомендации, т.е. при наличии положительных отзывов или какого-то влияния на культуру. Тот же Зелёный Слоник и ещё два фильма Басковой были мною просмотрены только из-за этого. В итоге первые две ленты оказались вполне годными.

0

62

АнаBelle написал(а):

а тебе себя экспертом-критиком кинематографическим мнить не надоело?

Мнить? Что значит мнить? Я не считаю себя экспертом в кино, но определённо не буду бороться за права копрофилов.

АнаBelle написал(а):

Думаешь, по чьим-то отзывам можно полностью понять суть?

С лентами Marvel в последние годы именно так. К примеру вот сходил на "Человека-муравья" - всё что вы про него читали - Дуглас тащит, злодей какой-то лысый хий, интересно, как бы это снял Райт и т.д. - всё правда.

Думал тут о своих впечатлениях от пересмотра первого "Терминатора" и вдруг открыл такой очень сильный приём - когда раненная Сара подползает к Кайлу и видит, что его застывший мёртвый взор - добавляем минорный аккорд от Фиделя - и драматизм просто рвёт сердце. Я так подумал, а что бы мы увидели в римейке? Наверняка Риз бы ещё трепыхался и они бы обменялись с Сарой парой каких-нибудь пафосных слов, и вообще это было бы затянуто. Всё-таки Кэмерон имел чувство меры - даже если оно его и подводило, то эти излишества теперь можно найти лишь в удалённых сценах и режиссёрских версиях.

0

63

Кстати говоря, меня позабавило, как в самом финале "Человека-муравья" авторы взяли и перечеркнули всю "психологию" в отношениях между Пимом и Ван Дин. Я имею ввиду сцену после титров. А вот начало фильма я не увидел, как и сцену после всех титров - так что опять надо искать экранку. Второй раз со мной такое - первый раз был, когда я опоздал на "Команду А" - я толкьо только сдал последний экзамен и даже не собирался идти в кино, и вдруг захотелось. А ещё первый раз (с титрами) был на "Люди Икс: Дни минувшего будущего" - тогда фильм не стали крутить до конца и сцену после титров я увидел только в экранке. Тогда я ещё не знал о моём законном праве высказать претензии администрации кинотеатра - в этот раз случился иной курьёз - когда фильм кончился, в здании не было никого, кроме механика, охранника и уборщицы. Жаловаться было некому.

0

64

Я в общем знал, какой сюжет у "Нимфоманки" - но недавно мне рассказали концовку. Теперь остатки смысла её смотреть вообще исчезли. Вообще не советую смотреть фильмы Триера. Не потому что они плохо сняты или хорошо сняты - не из-за этого.

0

65

Неплохой пиар для новой игры от 2K.

0

66

виргиния
ЯННП. При чём тут Терминатор?

0

67

Simbiont написал(а):

При чём тут Терминатор?

Арнольд несколько раз появлялся на ринге WWE и в этом году был введет в Зал Славы. Как раз в апреле WWE пихали трейлеры Терминатора и даже на главном событии года была фишка с ним. Так что какая-никакая связь есть.
Ах да, будет персонаж в игре Арнольд Шварценеггер. Это для тех, кто не в танке.

Отредактировано виргиния (2015-07-28 00:35:31)

0

68

Посмотрел тут в дороге несколько фильмов из отечественного ТОП-250, которые ранее видел, но особо сказать про них было нечего и оценку даже не ставил. Теперь наоборот куча мыслей про эти фильмы и вполне чёткие оценки. А вообще не могу я смотреть кино уже. На мне висят 6 рецензий, из которых написано только 0,5 - и пока я не напишу их, не могу дальше что-то смотреть и про что-то писать. Так что если доводиться теперь что-то посмотреть, то ограничиваюсь кнопкой "просмотрено" на кинопоиске, чтобы не забыть, что смотрел.

0

69

Nix написал(а):

на компе у меня сейчас 580 песен (это после чистки, иначе было бы свыше 800), а в вк - 545.

Я недавно удалил одну песню, но удалял ли я ещё 2? Иначе как объяснить что там теперь 542 песни? Либо я что-то удалил и забыл, либо опять правообладатели зачесались.

Теперь 539 песен. Я ебал искать, что у меня удаляют и восстанавливать.

0

70

Аннабель уехала на две недели в деревню. С сего дня. http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0

71

Nix написал(а):

Теперь 539 песен. Я ебал искать, что у меня удаляют и восстанавливать.

У тебя происходят странности на компьютере? Или это кто-то из имеющих доступ балуется?

0

72

виргиния написал(а):

У тебя происходят странности на компьютере? Или это кто-то из имеющих доступ балуется?

Он про вконтуч по ходу. Там копирасты совсем озверели

0

73

RandomDragon написал(а):

Там копирасты совсем озверели

Что верно, то верно! Звукозаписывающие компании ВК в судах хорошенько вздрючили.

Вот новости >
https://hi-tech.mail.ru/news/vk-sony-music.html

0

74

RandomDragon написал(а):

Он про вконтуч по ходу. Там копирасты совсем озверели

Nix написал(а):

в вк

Вроде понятно всё написано

0

75

Есть вероятность, что мне удастся на халяву сходить на пятую "Миссия невыполнима". Раз уж так, то ради такого дела придётся пересмотреть предыдущие 3 и посмотреть 4 часть.

0

76

Nix написал(а):

сходить на пятую "Миссия невыполнима"

Пф, я ни одной не видел и смотреть не собираюсь.

0

77

Simbiont написал(а):

Пф, я ни одной не видел и смотреть не собираюсь.

Аналогично.

0

78

https://pp.vk.me/c7011/v7011473/bf42/1yrsC_5-GLY.jpg

0

79

Nix
56? Почти как я.

0

80

Nix
Пиздец жирные. Мои параметры: 183 см и 53 кг.

0

81

Мои параметры... Стыдно сказать...

Simbiont написал(а):

Пиздец жирные.

Да не. Фитоняши вообще хороши собой именно когда не сушаться для всяких фитнес-бикини - им иметь процент жирности 15-25 - вполне можно.

0

82

Я любитель спойлеров, о да... Мне рассказали очень давно про то, про что фильм "Тайна перевала Дятлова". А вчера мне рассказали, про что "Интерстеллар". И я внезапно нашёл, что сюжетные твисты в них очень одинаковые, однако фильм Харлина язык не поворачивается назвать годным фильмом, скорее его чаще называли бредом, а фильм Нолана у всех - гениальный шидвр. Я кстати отыскал "Интерстеллар" в озвучке Сербина, так что скоро составлю о нём своё мнение.

0

83

Nix написал(а):

С лентами Marvel в последние годы именно так.

На самом деле это не есть плохо. У marvel есть хоть какая-то стабильность - не считая совершенно провального "Тора: Царство тьмы", который единственный из всех проектов Marvel Studios получил от меня 4 из 10 (и то наверно из уважения к трудам), Marvel в общем держит какую-никакую планку в отношении зрелищности, а так же драматургии (как бы смешно это не звучало).

У Фоксов с их посредственными Людьми-Икс и Фантастической Четвёркой, как и у Сони и Юнивёрсал с их Человеком-пауком, дела обстоят гораздо хуже. Не об этом ли говорит наложенный на публикацию рецензий с предпросмотров новой "Ф4" эмбарго?

0

84

https://pp.vk.me/c628328/v628328636/ca4f/BWhvWBPNy8E.jpg

0

85

Наверное, для всех людей на этой планете, которые не знают, что такое сингулярность, фильм "Интерстеллар" останется непонятым.

0

86

Вот уже в третий раз буду смотреть "Спасти рядового Райана" - и надеюсь, что последний, поскольку противоречивость чувств к этой картине должна быть истреблена.

0

87

Nix написал(а):

что такое сингулярность

А о какой конкретно сингулярности идёт речь?

0

88

Simbiont
В фильме это не поясняется. Я могу теперь обвинить Нолана в неточности и небрежном толковании физических наук?

0

89

Nix написал(а):

Не об этом ли говорит наложенный на публикацию рецензий с предпросмотров новой "Ф4" эмбарго?

К ликованию хейтеров - первый шквал отзывов просто разгромный.

Впрочем, этого стоило ожидать.

0

90

"Пиксели" - охренительный фильм! Вчера с друзьями ходили на него в кино, и всем понравилось.  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Обо всём » Флуд #9: в честь Мира юрского периода