Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Кто вам симпатизирует?


Кто вам симпатизирует?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

КТО СИЛЬНЕЕ?
Спартанцы

37% - 3
Самураи

12% - 1
Викинги

25% - 2
Тамплиеры

12% - 1
Пираты

0% - 0
Египетские

0% - 0
Индейцы

12% - 1
Неандертальцы

0% - 0
Амазонки

0% - 0
Голосов: 8

1

Итак допустим в каком то старом городе Star Wars появились такие войны. В городе всё разрушено и тут они неплохо себя чувствуют.

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2015-09-25 22:49:24)

0

2

Допустим так в городе в разваленом здании гопуют пираты, у них у моря стоит бриг, приходят самураи которым надоело что на их поселение что неподалеку постоянно нападают пираты, но и появляются крестоносцы которые хотят здесь страну сделать, приплывают и египетские войны их фараон живет на другом острове его власть хотят и ткт, тут еще индейцы и неандертальцы, пришли и амазонки , спартанци приплыли власть распространить так и викинги.
Битва в старом городе
Пиратов 150 , сидят в старом доме которе в качестве штаба,пушки  на здание , пистолеты, сабли, в море бриг.
Индейцев 600 , копья , дубины, луки, живут в старом тротуаре там у них деревня.
самураев 600 , катаны, копья, сурикены, живут в поселение которое в конце города.
египтян 700, мечи клпья, колесницы, поселение над ругом острове
неандертальцев 1000 , дубины, копья , луки, послеения в лесцу в городе
тамплиеров 400 , мечи, палицы, копья посления нет но лагерь недалеко от пиратов
амазонок 500, мечи, копья , луки, посления за городом
спартанцев 600 , мечи, копья , луки посления на другом острове
викингов 550 , мечи, копья, луки, топоры посление на другом острове

0

3

Я - за самураев! http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif  :flag:

0

4

В Валгалле Один пиры вершит Валькирии тени кружат но светят звезды в ночной тиши и нед дороги назад

0

5

Если говорить "Кто сильнее?" то я за могу голосовать и за крестоносцев, и за самураев и за викингов. Но с эстетической точки зрения, мне индейцы больше симпатизируют.

0

6

Патриотично поставил на спартанцев))). Хотя так скажу. Доспехи были хороши у спартанцев и тамплиеров, самураям и египтянам было бы тяжело их пробить. Неандерталец тут по выучке проиграет и по оснащению. Амазонки были сильные воины вроде, но что там с защитой? В ближнем бою со спартанцами и тамплиерами, как и с викингами и самураями тяжело. Я с тактикой амазонок не знаком. Викинги тоже серьёзные войны. Я даже и не знаю. В общем викинги, спартанцы, тамплиеры и самураи хороши. Самураям, однако, тяжело будет пробить защиту спартанцев и тамплиеров, но они быстрее. Тут как повезёт. Насчёт викингов - у них там насколько серьёзная защита? Всё ж из четырёх самураи самые шустрые, спартанцу с тяжёлым щитом будет тяжело их достать, как и тамплиеру. Хотя в передаче Непобедимый воин самурай уложил викинга, а спартанец уложил ниндзя. Потом самурай со спартанцем сражались и спартанец навалял ему. Следовательно и викингу наваляет. Но цимес в том, что спартанцы не сражались обычно один на один. А их фаланга, думаю вынесет и самураев, и викингов. Хотя у викингов довольно массивное оружие было. Я не знаю каким дубом надо быть, чтоб выдержать удары молотом или булавой какой-то посчиту даже. Это пипец. Тут уж как повезёт. Тамплиеры - та же фигня что и спартанцы, но способная вроде и в одиночку эффективно навешать, и толпой. Я хз. У египтян и индецев защита хуже. Но индейцы имеют великолепную тактику. Из засады они могут всех этих ребят ушатать. Один на один, тут им сложнее будет. То же и пираты. У них огнестрелы. Хотя индейцы опять из засады могут действовать.

0

7

Ash Ketchum написал(а):

Непобедимый воин самурай уложил викинга

Передача то дибильная

0

8

Самурай обосрется увидя рыцарей и спартанцев, про викингов уж молчу

0

9

Монстр, откуда у тебя такие познания? В смысле, почему ты так уверен, что самурай проиграет тем чувакам?

0

10

Морально не готов

0

11

Для самурая,викинга и спартанца высшая честь умереть в бою .Думаю рыцаря завалят и неандартальца тоже , про тамплиеров незнаю  .

0

12

Север всех прибьёт

-1


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Интерактив » Кто вам симпатизирует?