Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Видеоигры и софт » Jurassic World: The Game


Jurassic World: The Game

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Jurassic World: The Game - мобильное приложение для Android и IOS, игра-симулятор на основе фильма "Мир юрского периода".

https://i.ibb.co/gyWYyZj/S3-N9-Dih3b-OZuh-S7o-J991-N7psys-O8ff-Da-Wrxu31-Fdr-EJX38-NB7-N4-Db5sp0h-Kx-Kt9-Fk-1.jpg

Разработчик: Ludia Inc.

Дата выхода: 30 апреля 2015 - на IOS, 12 мая 2015 - на Android

Жанр: симулятор

Режим игры: Одиночный

Официальная игра для мобильных устройств по мотивам летнего блокбастера «Мир юрского периода». Динозавры 50-ти разных видов оживают, чтобы сразиться с вашими противниками. Стройте парк развлечений будущего. Созидайте и сражайтесь!

Чтобы вырастить команду победителей для арены схваток, вам нужно построить самый эффективный парк, который позволит динозаврам процветать и развиваться. Открывайте новые потрясающие виды динозавров, покупая полные сюрпризов наборы карточек. Вместе с Оуэном, Клэр и другими персонажами фильма вы сможете каждый день ухаживать за своими питомцами и генетически улучшать их. Парк Jurassic World™ открыт - сделайте его таким, каким пожелаете!

В игре Jurassic World вы сможете:

Перепишите законы природы, СОБИРАЯ, ВЫВОДЯ и ВЫРАЩИВАЯ более 50 видов динозавров!

СТРОЙТЕ И УЛУЧШАЙТЕ классические здания и оригинальные декорации по мотивам фильма.

СРАЖАЙТЕСЬ в эпических битвах с противниками со всего света!

Новые истории и увлекательные миссии С УЧАСТИЕМ ПЕРСОНАЖЕЙ ФИЛЬМА!

НОВЫЙ ОПЫТ с игрушками Hasbro® Brawlasaurs — сканируйте игрушечных динозавров и выводите их на арену схваток!

Выберите СВОЙ НАБОР КАРТОЧЕК — в каждом из них особый динозавр!

Получайте ежедневные БОНУСЫ: золото, ДНК и другие важные ресурсы.

https://i.ibb.co/SVG4gWs/screen1440x900.jpg

0

2

Есть такая на телефе, причём динозавры пока те же, что и на скрине в первом посту, за тем различием, что, помимо них у меня есть аргентинозавр и лимносцелис - один из моих любимчиков.  :D

0

3

Lythronax_Argestes, а я давно уж играю. И у меня 46 животных.

Травоядные: 14

Хищники: 13

Амфибии: 5

Птерозавры: 7

Водоплавающие: 6

Гибриды: 1 (Алангазавр)

Сегодня как раз саркозух родился. И уже 10-го уровня достиг.

Сам парк на 32-ом уровне.

0

4

Заебца!

0

5

Сегодня уже стало 51 животное в парке. Еще зухомим растет в инкубаторе.

0

6

Lythronax_Argestes написал(а):

Заебца!

0

7

У меня пока вот кто: трицератопс, мадзунгазавр, аланка, тропеогнат, аргентинозавр, лимносцелис и диплодок. Водоплавов пока нет.

0

8

Ну морские рептилии будут доступны в особом событии. Их нужно в боях выигрывать.

0

9

Играл. Вкачал Индоминуса до максималки, открыл всех доступных на тот момент морских существ. Потом игра надоела.

0

10

А у меня игра сломалась. Я её удалил.  :insane:

0

11

Давно уже сменил своё мнение об игре. Говнище. Дизайн животных мерзотный. Если сравнить модели с таковыми из Jurassic World: Evolution, то это небо и земля. Чего стоят только крупные тероподы с дизайном, спизженным у тираннозавра. И эти гибриды, многие из которых имеют хуёвый дизайн. Из других минусов - затруднения, возникающие при открытии новых животных. Последнее время, как я в неё играл, это было невозможно!

Итог: удалил нахуй. Та же Jurassic Park Builder гораздо лучше, она передаёт атмосферу парка и динозавры там не так разительно отличаются от реальных. До сих пор играю в эту ламповую вещь.  :D

0

12

Ну дизайн некоторых видов и вправду корявый. К примеру кулазух выглядит некрасиво. Да и гибриды странные, слишком цветастые. К тому же из игры нельзя узнать никаких реальных сведений о динозаврах. Познавательности не хватает. Задания порой странные дают: поставить фонтан, поставить ещё какие-то украшения... В этих заданиях не хватает смысла. Я от игр про динозавров обычно жду реализма и познавательных элементов, но в данной игре с этим большие проблемы.

0

13

Sea Serpent 1861 написал(а):

К примеру кулазух выглядит некрасиво.

Это ещё что! Аллозавр, раджазавр, мадзунгазавр и тираннотитан с лапками тираннозавра - вот что действительно есть дебилизм. С аллозавра я вообще орал в голос.

0

14

Так аллозавр там вполне норм выглядит. По-моему. Ну разве что лапы от тираннозавра приделали.  http://s9.uploads.ru/lxGMq.gif

https://i.ibb.co/9y4JzjR/k3-I8tpv-DROc.jpg

0

15

Да нихрена. Где его предглазничные "рожки"?  :no:

0

16

Я что-то про них забыл. Ну если вспомнить череп этого ящера, то да, они должны быть. И расстояние между зубами слишком большое.

Отсюда возникает вопрос: почему авторы игры допускали столь странные несоответствия игровых моделей с реальными динозаврами? Им было лень проработать их получше? Там даже палеонтологов в качестве консультантов не обязательно приглашать. Просто бы поискали в интернете реконструкции аллозавров и фото их скелетов. Но нет, им бы поскорей игру сделать, да на платных функциях заработать.

0

17

Sea Serpent 1861 написал(а):

Отсюда возникает вопрос: почему авторы игры допускали столь странные несоответствия игровых моделей с реальными динозаврами? Им было лень проработать их получше? Там даже палеонтологов в качестве консультантов не обязательно приглашать. Просто бы поискали в интернете реконструкции аллозавров и фото их скелетов. Но нет, им бы поскорей игру сделать, да на платных функциях заработать.

Вот именно-то, в чём проблема - в том, что школоте насрать, она и так говно схавает и добавки попросит. Какая тут мотивация разрабам. "Людям нравится, ну нахуй что-то переделывать, ебись оно конём"  :crazyfun:

0

18

Зато Jurassic World: Evolution значительно лучше получилась. Там динозавры реалистичней, да и геймплэй более захватывающий. Персонажи фильма выглядят более живыми. Также появились несколько новых персонажей, дающих игроку задания. И бои динозавров тоже есть.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Видеоигры и софт » Jurassic World: The Game