КриптоЗооХаус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Криптиды » Несси/Nessiteras rhombopteryx

Несси/Nessiteras rhombopteryx

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Sea Serpent 1861 написал(а):

Однако, меня это не смущает.

а вот меня смущает. боюсь я за Несси. Ой как боюсь

0

122

WebCam
Вот есть ссылка на вебкамеру озера, возможно увидите что то)
правда она сейчас не работает почему то =(

Отредактировано Dollar (2011-07-21 19:16:31)

0

123

Dollar, такое уже постили тут. Начало темы глянь.

0

124

Godzilla написал(а):

Dollar, такое уже постили тут. Начало темы глянь.

да тут столько страниц в теме) ты удаляй если я повторяюсь

0

125

Dollar
сейчас другая, завтра ссыль кину

0

126

надеюсь, не баян!

0

127

АнаBelle написал(а):

надеюсь, не баян!

Что-то похожее припоминаю. Хотя, ладно.

Там только начало интересное.

0

128

красиво
http://features.cgsociety.org/newgallerycrits/g56/189956/189956_1168786918_submedium.jpg
http://paranormal-news.ru/553/33/article-0-0D1CDD8B00000578-834_634x286.jpg
подробности тут

0

129

Неплохо. У нас такого ещё не было, но... на последней фотке (на том сайте) без сомнения - сгнивший кит.

0

130

Godzilla написал(а):

без сомнения - сгнивший кит.

да, я тоже так думаю. море подобные туши китов постоянно выбрасывает. но фотографии заинтриговали

0

131

АнаBelle написал(а):

но фотографии заинтриговали

Хотя, я в них всё же сомневаюсь.

0

132

я нет. что-то есть.. но вот Несси ли?

0

133

на этой фотке (знаю, что выкладывали)  слон!http://cryptid.ru/wp-content/uploads/2008/10/nessi.jpg
http://www.senav.net/uploads/posts/2010-12/1292668438_363961.jpg

0

134

Нет, скорее бревно. Массивности не видно.

0

135

точно не бревно - видно, что живое существо. присмотришь - всплески вокруг. да и один циркач говорил, что видел как его слоны в лохх-нессе купались.

0

136

Если б это был слон то поднялись были характерные волны от движения в воде огромного тела, однако вода вокруг предмета подозрительно тихая.

0

137

присмотрись, с боков волны. да и монстра бы никто так близко фотать не стал...

0

138

АнаBelle написал(а):

слон!

На лукоморь Есть Путин)

0

139

Я и не говорю что это монстр, я говорю что это банальное БРЕВНО. :D

АнаBelle написал(а):

присмотрись, с боков волны

Слишком мало для слона. Даже для маленького. Посмотри, на ютюбе видео как слоны плавают и убедишся.

0

140

эТО ПОДДЕЛКА!

0

141

Монстр, в десятку. :flag:

0

142

Только неудачная видно!

0

143

неплохая статья)

0

144

Здравствуйте!
Предлагаю свою версию о происхождении «озёрных чудовищ», от Несси  до монстров наших озёр.
Исходим из нескольких известных и предполагаемых фактов:
1. Предполагается, что это амфибия (размножение через икру)
2. Предполагается, что как крокодилы или осётры  животное растёт всю жизнь (поэтому достигает огромных размеров)
3. Предполагается, что как форель может жить в солёной и пресной воде, в тёплой и холодной воде (форель водится в горных реках – холодно и пресно, но под Геленджиком разводят в Чёрном море – тепло и солёно).
4. Известно, что если вырыть пруд и оставить его на несколько лет, то он всё равно будет населён – водоплавающие птицы на своих лапках принесут икру лягушек, водных насекомых,  икру некоторых рыб.
5. Известно, что птицы мигрируют на очень большие расстояния, но по одному и тому же для данного вида маршруту. Но, иногда ветер, ураган сносят птиц (нас интересуют водоплавающие, которые могут сесть на воду и взлететь с воды).
6. Морские неизвестные науке «змеи» - чудовища существуют.
Итак, должно совпасть несколько условий (что бывает, по определению,  очень редко):
1. Водоплавающие птицы, которые летают через океан, ветром занесены типа в Саргассово море, где, переживая ураган, садятся на воду и «собирают» на лапки и брюхо икру морских амфибий (наличие морского змея практически не оспаривается).
2. Водоплавающим птицам удаётся вернуться на родину, в озёрный край.
3. либо наоборот: вместо привычного маршрута Саргассово море (выбор моря условен, просто на его месте когда-то были острова и туда могли мигрировать птицы) – родное болото, заносить птичек в горы или тундру и им приходится искать воду в виде озера.
4. Вот в озере и появляется необычный постоялец – который так долго живёт, что успевают создаться легенды, медленно растёт – в озёрах вода холодней чем в океанах (океаны у полюсов не рассматриваются) и, ГЛАВНОЕ – он может быть в единственном числе в озере и не в каждое столетие!!

0

145

tyotya Lyuda написал(а):

Предлагаю свою версию о происхождении «озёрных чудовищ», от Несси  до монстров наших озёр.

Интересная версия.

0

146

Достаточно своеобразная версия. Но если честно, я с ней не согласен.

0

147

я тоже не согласа... не может живое существо 500 лет прожить) в остальном - не плохо

0

148

АнаBelle написал(а):

е может живое существо 500 лет прожить

Как же?

0

149

И Несси это не амфибия. Такое строение для них не характерно. Лично я не сомневаюсь, что это живой потомок плезиозавров.

0

150

Godzilla написал(а):

Такое строение для них не характерно.

да нет, как раз таки вот с этим поспорить легко. Точного строения чудовища никто не знает.

0

Вы здесь » КриптоЗооХаус » Криптиды » Несси/Nessiteras rhombopteryx