Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-опросы » Как началось ваше увлечение криптозоологией?


Как началось ваше увлечение криптозоологией?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите как состоялось ваше знакомство с этой удивительной наукой.

0

2

Сначала я познакомился с лешаком, а он уже познакомил меня с криптозоологией.  :dontknow:

0

3

У меня всё началось в 10 лет с книги Непомнящего "Загадочные животные." Я был глубоко поражён необычными существами про которых там рассказывалось и с тех пор сильно заинтересовался крипто-наукой.

0

4

А я помню, мне было пять лет. Предки сидели в зале, по телику показывали новости - видио с Лох-Несса. И я этим очень впечатлилась. Спрашиваю у мамы:
"А как часто Несси всплывает?"  а она мне: "По средам".
В шутку, конечно. Ну я и заявила ей тогда:
"Значит, в эту среду поедем на Лох-Несс?".
С тех пор я и увлекаюсь криптозоологией)

0

5

Интерес начал проявляться тоже в детстве , а непосредственно к Криптозоологии пришёл после поездки по Костромской области и посещения своей отдалённой деревни . А там уже пообщавщись со старожилами и приняв участие в загадочном явление  o.O Стал вверить в существование лешево !

0

6

Tamplier написал(а):

Стал вверить в существование лешево !

Да уж... А какой случай-то?

0

7

Представь когда ты идёшь за брусникой ещё не зайдя в лес ты чувствуешь что в товой затылок пристольно смотрят  (Это как лазерный прицел снайпера) но это лишь только начало , дальше минуя страх (Причём не только мой страх городсково парня , а всеохватывающий страх , полицам других видно что идти уже не только не хочется но и нежелательно) . Идя через силу воли мы  поняли что зашли куда не надо (Как мне пояснил деревенский дед охотник "леший даёт  знать что это место его примитивными знаками ) А Это увидишь сразу! Ветки были отломаны на высоте примерно 2,5 метра , сначала я увидел примятую болотистую почву в виде больших стоп . Этого уже хватило чтобы быстрым шагом (уже забыв про бруснику) выбираться домой , через метров 100 чувство слежения начало наростать , я обернулся и увидел что то необычное (Казалось что  это часть леса , но Оно двигалось  и двигалось назад) . Это запомнилось мне на всю жизнь ....

0

8

Ты там что, один был?

0

9

Нет , ещё мужик охотник и мой дядя . Бежали в деревню ,а вдеревне всего 5 домов, ближайший город только за 150 км от нас  :O

0

10

Tamplier написал(а):

Нет , ещё мужик охотник и мой дядя . Бежали в деревню ,а вдеревне всего 5 домов, ближайший город только за 150 км от нас

Ужас... Я бы со страху померла)
Хотя, леший же не вредит, если его не злить...

0

11

Вот после этого я понял смысл выражения "Животный страх")))) И конечно как же жить хочется

0

12

Он вас прогнал. Значит, вы там лишние были.

0

13

Да и как то самому знакомится неочень то хотелось ;)

0

14

Хах... Да, пожалуй.  Лан, давай не флудить.

0

15

В восемь лет из семейства сатурдеев

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-опросы » Как началось ваше увлечение криптозоологией?