Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Обсуждаем форум


Обсуждаем форум

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Moby Dick написал(а):

T-rex, да ты прям хакер! Круто!

Спасибо, но ничего хакерского тут нет - просто пробил ип через один сайт :D

0

902

Скоро мы восстановим справедливость.

0

903

А что там в подписи-то было? А то вдруг дрАмео решил меня подставить и через такой проксяк написал всякую хрень

0

904

ХЗ. :dontknow:

0

905

Тогда ладно :D

0

906

Она ответила следующее:

" я ему не особо верю. В прогах этих выдается инфа по айпи, а свой можно в интернете проверить.
В любом случае, даже если это он, мы проверить не сможем, т.к. он будет и дальше отнекиваться. Но знайте впредь такой штуки вам больше не провернуть. мы поставили запрет на смену подписи и авки Рекламе."

0

907

Мда. Ну блин, сами проверить не могут %-) Да и не через проги я проверял, а через 2ip.ru :D А на их форум мне пофиг, что мне там делать-то? Я всей этой магией не увлекаюсь. Мне по душе наука, во!

0

908

T-rex написал(а):

Нубы

Это кого ты сейчас нубом назвал?!
Это я, сестра, с которой Moby Dick писался.
Во первых:
нах мне проверять айпи, если я могу привести тебе ряд программ типа HideIP которые меняют айпу на любую, хоть японскую? Пфф. Тут айпы не помогут.
Во вторых:
Я тебя совершенно не знаю, и с уверенностью сказать не могу, да и не докажешь.
В третьих, насчет словечек "Нубы" "несчастном форуме" попрошу воздержаться, т.к. у меня профессия компьютерщика именно Специализированных Компьютерных связей (СКС) и я поумнее вас, тех кто не знает об анонимных прокси серверах/программах для смены айпи и сразу по айпе проверять не бросаюсь.

0

909

Moby Dick написал(а):

Это на ролке Никса, в личке.

Она у нас зарегана?
Кто? Когда? И если играть не будет, в топку аккаунт.

Ravess написал(а):

я поумнее вас, тех кто не знает об анонимных прокси серверах/программах для смены айпи

А как можно сделать так. чтобы я мог залогиниться за аккаунт, который  забанили7 (Чистка куков не помогает, анонимайзер тоже)

0

910

Ravess написал(а):

"несчастном форуме" попрошу воздержаться

Ладно, извини. Я погарячился.

Nix написал(а):

Она у нас зарегана?
Кто? Когда? И если играть не будет, в топку аккаунт.

Чувак, да я про Рейвисс.

0

911

Ravess написал(а):

нах мне проверять айпи, если я могу привести тебе ряд программ типа HideIP которые меняют айпу на любую, хоть японскую? Пфф. Тут айпы не помогут.

Ну смотря с какой стороны глянуть. Лично мне помогают, а все эти проги, типа ХайдАйпи - туфта. Айпи выдают такие, что не на один форум не зайдёшь - соединение медленное. Да и такими прогами пользоваться - не мой стиль.

Ravess написал(а):

Я тебя совершенно не знаю, и с уверенностью сказать не могу, да и не докажешь.

Так на каком основании Вы имеете право меня обвинять? Из Ваших слов следует ответ - никакого права. То, что я тут сидел, когда вашего бота Рекламу атаковали, это не значит, что я это сделал. Считать так - это довольно глупо.

Ravess написал(а):

В третьих, насчет словечек "Нубы" "несчастном форуме" попрошу воздержаться, т.к. у меня профессия компьютерщика именно Специализированных Компьютерных связей (СКС) и я поумнее вас, тех кто не знает об анонимных прокси серверах/программах для смены айпи и сразу по айпе проверять не бросаюсь.

Про прокси я в курсе, но я ими не пользуюсь. Да и посмотрите - на вашем включено принятие пользователей с анонимными прокси серверами? Я хоть и не СКС, но умудряюсь пробивать айпи и понимать информацию об айпи, данную на сайтах, вроде 2ip.ru, а там, даже если это айпи прокси сервера, т можно увидеть информацию и о пользователе, который к нему подключён. Так раз Вы специалистка по СКС, то почему Ваш форум на МайББ? Можно было и на другом хостинге сделать.  Лично мой сайт находится вне сервиса Майбб или Юкоз, а на другом хостинге. А CMS можно ставить какую хочешь, да и модернизировать, как хочешь! А это уж куда лучше, чем майбб, который, к тому-же часто глючит.

0

912

Nix написал(а):

А как можно сделать так. чтобы я мог залогиниться за аккаунт, который  забанили7

Никак, только регать новый и заходить за него

0

913

T-rex написал(а):

Никак, только регать новый и заходить за него

А как другие это делают? У кого динамик IP? И могу я себе бесплатно сделать динамик IP?

0

914

А у тебя он не динамический что-ли?

0

915

T-rex
нет.

0

916

T-rex написал(а):

Айпи выдают такие, что не на один форум не зайдёшь - соединение медленное.

каг бэ это когда программа ломанная.

T-rex написал(а):

Так на каком основании Вы имеете право меня обвинять? Из Ваших слов следует ответ - никакого права. То, что я тут сидел, когда вашего бота Рекламу атаковали, это не значит, что я это сделал. Считать так - это довольно глупо.

Не глупо а лишь предположение. Могли быть вы (чтоб нам за наезд типа насолить), могли быть не вы, но замнем историю.

T-rex написал(а):

Так раз Вы специалистка по СКС, то почему Ваш форум на МайББ? Можно было и на другом хостинге сделать.

Мне удобнее на таком хостинге, т.к. в близжайшем будущем я этим заниматься не собираюсь. Вот вам и ответ. Забавы ради я отдельный сайт для ролки не создаю. зафиг оно мне?

0

917

Ravess написал(а):

но замнем историю.

Вот это верно. Давай жить дружно.)

0

918

Согласен с Моби Диком

0

919

Опять... :crazyfun:

http://s018.radikal.ru/i504/1202/df/a882fd350eae.jpg

0

920

Глюк!

ОФФ

Я на Кризис Тайм отписался

0

921

ОФФ

Вижу. Я уж ответил.

0

922

Gigan назначен модератором.=)

0

923

По всему mybb странный глюк.
Как только заходишь в администратирование - сервак выводит ошибку, что форум недоступен.
Что за хрень?

0

924

Пора сваливать отсюда :confused: Я про майбб

0

925

Но сейчас уже всё нормально.

0

926

Тема "С днём петуха" удалена как политический троллинг.

0

927

Эммм.... Ребят, а у вас тут раздел взаимной рекламы есть? Оо

0

928

Simbay написал(а):

Ребят, а у вас тут раздел взаимной рекламы есть? Оо

Неа. На чисто тематических форумах такого уклона это редкость.

0

929

ПОлитику не удалить

Монстра в презеденты удалена

0

930

Монстр написал(а):

Монстра в презеденты удалена

Странно... Не думал что ты так поступишь.

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Архив проекта » Обсуждаем форум