Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » "Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"


"Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

https://i.ibb.co/tHvR9KY/1d9762b66d30a9f9862a888bb8eb7cf4.jpg

В Великобритании начинают появляться загадочные существа, многие из которых являются давно вымершими животными. Их появление связывается с необъяснимыми прорывами в пространстве-времени под названием «аномалии». Эти аномалии могут появиться где угодно, когда угодно и из любого периода (существуют также аномалии ведущие в далёкое будущее). Через первую официально зарегистрированную аномалию проникают животные пермского периода - горгонопсид, скутозавр и целурозаврав. Профессор эволюционной биологии Ник Каттер является одним из первых обнаруживших эти явления, вместе со своим старым другом Стивеном Хартом, студентом Коннором Темплом, герпетологом Эбби Мэйтленд и правительственной чиновницей Клаудией Браун. Таким образом Каттер узнаёт что его жена Хелен, пропавшая без вести 8 лет назад в районе обнаруженной аномалии, на самом деле провела эти годы путешествуя по эпохам. Британское правительство создаёт тайное агентство, чьей целью является обнаружение аномалий, нейтрализация опасных существ и сохранение всего этого втайне от общественности. Главой агентства назначен старший чиновник Джеймс Лестер.

По мере исследования аномалий выясняется много странностей. Вернувшись из очередной аномалии, Каттер вдруг замечает некоторые изменения в настоящем: вместо небольшого безымянного агентства, теперь существует Центр по исследованию аномалий (англ. Anomaly Research Center, ARC) с собственным зданием и бюджетом. Также, Клаудиа Браун перестала существовать. Вместо неё в ЦИА работает пиарщица Дженни Льюис, являющаяся двойником исчезнувшей женщины.

В четвёртом сезоне Эбби и Коннор спустя год возвращаются из мелового периода в настоящее время. За это время многое изменилось...

Отредактировано Sea Serpent 1861 (2019-06-22 10:20:43)

0

2

Отличный сериал. Очень интересный и драматичный. Я видел три сезона.

0

3

Четвёртый посмотри! Мне понравилось. Но Метт - новый герой (на батишту из бандероса похож) мне не нравится. Посмотри)) !

0

4

Я бы рад 4-ый глянуть, только вот нигде его найти не могу... :dontknow:

0

5

омге! вконтакте в группе даже есть!

0

6

http://www.filin.tv/fantastika/251-perv … nlajn.html вот тут есть!

0

7

Ясно. Спасибо. Посмотрю как-нибудь на досуге.

0

8

cедьмая правда только с субтитрами - про неё забыли(

0

9

Надо будет посмотреть, а стоит ?

0

10

о, да! Стоит не то слово!

0

11

Кто это на Динозавра напал?

0

12

Вообще-то не на динозавра, а на терапсида. А нападавший - существо из будущего.

0

13

Sea Serpent 1861 написал(а):

А нападавший - существо из будущего.

Хищник, как его прозвали) Но я бы назвала его "Бетменом")))
Кстати, с 24 мая - 5 сезон. Увы, финальный..

0

14

АнаBelle написал(а):

Хищник, как его прозвали)

Плагиатчики! :crazy:

АнаBelle написал(а):

Но я бы назвала его "Бетменом")

А мой вариант - саундхантер.

АнаBelle написал(а):

Увы, финальный..

Ещё и фильм будет ведь.

0

15

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ещё и фильм будет ведь.

Фильм будет уже не тот.)

0

16

А в сериале есть сведения о мире будущего?

0

17

В третьем сезоне эта тема открывается полностью.

0

18

О да! Это одна из самых рульных серий.

0

19

Видел несколько сезонов. Мне понравился.

0

20

Sea Serpent 1861 написал(а):

О да! Это одна из самых рульных серий.

А мне нравится первая серия 2 сезона. А последняя нет. Там Стива убили. Рыдала три часа))) Каждый раз как смотрю - рыдаю)) Зато, когда убили Хелен япоскочила с дивана и с воплем "Получи, стерва"! Бросилась звонить подруге))

0

21

АнаBelle написал(а):

Там Стива убили.

Да уж, жаль его. Без него как-то пусто потом стало.

0

22

Sea Serpent 1861 написал(а):

Без него как-то пусто потом стало.

Угу. Хотя, он сам лоханулся.. На самом деле Джеймс отказался от работы из-за того, что у него дочка Элла=Джейн умерла) Сара Периш, правда, тогда продолжала сниматься)

Ты 4-ый смотреть начал??

0

23

Я второй начал!

0

24

Монстр написал(а):

Я второй начал!

И как? не зря ведь?

0

25

АнаBelle написал(а):

И как? не зря ведь?

Начало вроде так себе но с каждой серией все лучше, особенно шестой но посмотрел первую серию второго сегодня то тут особо понравилось появилсмя Динозавр!

0

26

Монстр написал(а):

Начало вроде так себе но с каждой серией все лучше, особенно шестой но посмотрел первую серию второго сегодня то тут особо понравилось появилсмя Динозавр!

Дейноних) ОБОЖАЮ)

0

27

АнаBelle написал(а):

Дейноних) ОБОЖАЮ)

А там люди побывают в мире будущего?

0

28

Монстр написал(а):

А там люди побывают в мире будущего

Увидешь) 3 жди сезон)

0

29

АнаBelle написал(а):

Ты 4-ый смотреть начал??

Ещё нет. Смотреть онлайн не так то просто.

0

30

Sea Serpent 1861 написал(а):

Ещё нет. Смотреть онлайн не так то просто.

Охохоюшки. А я ради "портала" на такие жертвы шла... Не пошла гулять)

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » "Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"