Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » "Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"


"Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

почему же? мне понравился) правда, Эбби и Коннор стали нетакими... Но зато там Беккер  :D
и Лестер))
Бугагашечки

0

92

Да ну Коннор каким-то бородатым ботаном стал!

0

93

ну, ботаном он и был)))

0

94

Конор!

0

95

он самый)

0

96

Слышал там в 5 конец начнется!

0

97

чегоооо??? не поняла я тебя! 24 премьера сезона))

0

98

АнаBelle там динозавры во всем мире будут!

0

99

аа, да, аномалии.... а беккера кажись убили....

0

100

АнаBelle написал(а):

а беккера кажись убили....

Суки! :mad:

0

101

да нет, вроде жив. но есть у меня гадкое такое ощущение - не доживёт он до конца(

0

102

Можно поиграть в "мочим монстриков", в общем - помогите Беккеру сражаться с хишниками, капрозухами и рапторами!

0

103

Что это?

0

104

игра. там на странице ютюба открывается анмалии, и нужно отстреливать рапторов, капрозухов и хищей из будущего

0

105

Хотелось бы шестой!

0

106

угу, хотелось бы.. создатели думают над этим.

0

107

А полнометражка?

0

108

будет в 2014.

0

109

А это сиквел?

0

110

Монстр написал(а):

А это сиквел?

Нет. Ребилд.

0

111

непонятно пока.. возможно, весь сериал в одном фильме, но скорее, этакое продолжение. правда, фильм будет ворнорбразоворовский, так что без птеранадона на пике эмпайр стайт никак.

0

112

Кино как продолжение сериала? Да ну. Как-то не катит.

0

113

слухи ходят, что это будет "заключающая часть"...

0

114

Короче, взяли пример с "Евангелиона..."

0

115

не знаю, про что ты)

в 3-ей серии будет переиграна легенда о "Джеке-попрыгунчике". Это криптид, между прочим!

как грустно. Этакая "доска памяти"...
http://vkontakte.ru/video138733914_160266765?h=d26899a5de3132ef&hd=

0

116

Итак. На днях закончился пятый сезон британской эпопеи об Аномалиях "Портал Юрского Периода", который состоял из шести эпизодов. Один из создателей Primeval Адриан Ходжес  заявил, что будущее шоу под вопросом. Но он, как и вся остальная команда, работавшая на протяжении всех сезонов, надеются на продолжение. Ведь за кадром осталось много вопросов.
Вот что говорит Ходжес: "Мы хотим вернуться к новому сезону. Однако так скоро не получится. У нас условия: будем плясать от общих продаж DVD и Blue-ray. Мы специально сняли финал пятого сезона таким образом, чтобы он был счастливым - ведь мы понимаем, что, возможно, будет так, что никто уже не увидит продолжения".
Так же Адриан указал на то, что если будет дан "зеленый свет" на съемки шестого сезона, то он выйдет не раньше 2013 года. Причина в этом проста: впереди американский фильм Primeval, а так же канадский спин-офф сериала Primeval.
Напомним, подобная ситуация случалась и ранее. Тогда в 2009 году  было объявлено о закрытии сериала. Но подавляющее большинство любителей сериала выручили его, написав всевозможные петиции в поддержку,  и он вновь оказался в черте съемок.
Будет ли что-то похожее с шестым сезоном - покажет время.

0

117

блин... ты опять мне соль на рану сыпешь!

0

118

:question:

0

119

кончился мой любимый сериал((((((  :'( требую шестого сезона!

0

120

Создай его здесь http://ficbook.net/

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » "Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"