Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » "Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"


"Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

Монстр написал(а):

Создай его здесь http://ficbook.net/

Вау! Суперский сайт! Надо там "Террор криптида" выложить.

0

122

кого создать? вы о чём?

0

123

Фанфик!

0

124

АнаBelle, не забывай про свой рассказ то!

0

125

комп наладят - будет вам прода)

0

126

Чем там кончилось???

0

127

я не могу посмотреть последнюю серию

0

128

А в предпослених что?

0

129

ну, коннор попал в аномалию,  кэп чуть не погиб...

0

130

А в мире?

0

131

Монстр написал(а):

А в мире?

ХЗ.

Как утверждает SFX.co.uk, новый сериал "Первобытное: Новый Мир" будет "более мрачным и пугающим чем оригинал, и с более молодым и сексуальным актерским составом, множеством спецэффектов с кровью, в результате чего он станет выходить в позднем таймслоте".

0

132

"Первобытное", он же "Портал юрского периода" британский научно-фантастический сериал. Британия давно славится подобными фильмами. Один знаменитый "Доктор Кто" чего стоит! Сериал "Первобытное", конечно не бесподобен. Имеет многочисленные минусы, но ещё более многочисленные плюсы.
Для начала: актёрский состав. Создатели сериала не пытались выехать на знаменитостях. Большинство актёров малоизвестны. Пожалуй, из знаменитых (да и то в узком кругу) Джейсон Флеминг и Ханна Спирит. Ну, ещё Бен Миллер, но и то, он известен лишь у себя на родине.
Сюжет: не оригинален, конечно же. Да и составные команды стандартные: лидер, безбашенный учёный. Гений-студент. Боевой друг лидера. Ну и конечно красотка, знающая всё и обо всём, при этом превосходный солдат. Но не смотря на всю стандартность, создатели умудрились закрутить сюжет так, что зрителей не просто заинтересовывает... Завораживает!
Хочу сказать отдельно о каждом сезоне.
Первый сезон порадовал. Очень интересно, все члены команды живы. Да и главный антагонист фильма просто вне всяких похвал. Конец сезона заинтриговывает, жаль что эту загадку так и не раскрыли.
Второй сезон не хуже первого. Хотя, я привыкла к изначальному составу команды и первое время было несколько не комфортно. Даже не смотря на то, что актёрский состав не изменился. Конец сезона очень трогательный и трагичный. Признаюсь честно, каждый раз как пересматриваю - рыдаю. Берёт за душу.
Третий сезон. Не кидайтесь помидорами, но сериал стал сдавать. Половина команды погибла, да и антигероиня сериала стала совершенно другая, более безумная. Порой в её действиях логикой даже не пахло. Порадовал новый лидер команды - Денни Куин, в исполнении замечательного актёра Джейсона Флеминга. Конец понравился, но уж очень долго мы ждали развязки.
Четвёртый и пятый сезоны опишу вместе, так как особых границ между ними не вижу. Сюжет, герои, смысл - всё одинаково. Сериал стал идти на убыль. Жаль, конечно. Но я, как опытный сериаломан заметила сразу. Большинство сериала живут 2-3 сезона. А потом медленно и верно умирают.
"первобытное", как я думала, не исключение. Но я ошиблась. Под самый конец сериала создатели смогли "оживить" сюжет, героев и сам фильм.

Нашла песню, что играла в третьей серии второго сезона, когда Коннор с Кэралайн переписывался! Я её 2 года искала. Алилйя! *нет слов, одни эмоции*
Mark Johns feat. Andy Ward - Fantasy

0

133

Еще будет чтоли?

0

134

АнаBelle, рецензия грамотная.

Монстр написал(а):

Еще будет чтоли?

Всё может быть, всё может быть...

0

135

Godzilla написал(а):

рецензия грамотная

Спасибо)

0

136

Мне он как-то не нравится! На форуме у нас об нём разговаривают, как о мыльной опере. Вот и не охота смотреть

0

137

T-rex, в сегодняшней серии там тираннозавр был.

0

138

Всем привет! обожаю этот сериал!!! особенное Беккера, не смотря на его не совсем традиционную ориентацию. :blush: кстати я видела вроде все серии, но так и не поняла, когда успела умереть Сара(( может кто-нибудь может дать ссылку, чтобы я могла это узнать? еще вопрос: кто там "похоронил" Беккера? он все пять сезонов живой и невредимый.!!

и кстати в конце пятого сезона сделали шаг к отступлению. там же явился ещё один Мэтт из будущего, который позвал нам знакомого Мэтта обратно. так что 6й сезон точно будет :crazyfun:

0

139

Эллерия написал(а):

но так и не поняла, когда успела умереть Сара

Я вот тоже не понял. Может в веб-эпизодах это есть.

Эллерия написал(а):

кто там "похоронил" Беккера? он все пять сезонов живой и невредимый.!!

Не знаю о чём ты... Впервые слышу.

Эллерия написал(а):

там же явился ещё один Мэтт из будущего, который позвал нам знакомого Мэтта обратно

По мне так это выглядело как просто галлюцинация. Вероятно, результат облучения при закрытии мега-аномалии.
Ну это чисто моя версия.)

0

140

А о каком фильме шла речь? разве снимут фильм Портал Ю. П.?

АнаBelle написал(а):

не сказано. ну, ты вконтакте в группе  у меня вебэпизоды глянь. правда, они на инглише... короч, сара во время спасательной опперации погибла от лап хища из будущего. Посленяя её фраза: "Беккер"

кто же интересно увидел загадочную смерть сары?

АнаBelle написал(а):

какая у Метти физиономия-то)))

где вы эти фотки нашли?((

АнаBelle написал(а):

аа, да, аномалии.... а беккера кажись убили....

воть. так зачем его "похоронили"?

а кто нибудь видел ролики к сериалу на ютюбе?

а я тебя вижу, Моби Дик;)

:| моби дик ушел О.О

0

141

Эллерия написал(а):

А о каком фильме шла речь? разве снимут фильм Портал Ю. П.?

Ага. Это возможно продолжение будет.

Эллерия написал(а):

кто же интересно увидел загадочную смерть сары?

Я завтра попробую найти веб-эпизоды.

Эллерия написал(а):

а я тебя вижу, Моби Дик;)

Эллерия написал(а):

моби дик ушел О.О

Уже пришёл. :D

0

142

:crazy: не вижу! где ты?

ты про ролики не ответил

кстати моби, а ты парень или девушка?

0

143

:D

0

144

:crazy:

0

145

:blush: а что я такого спросила?))

и тебе привет, Хохотунчик;))

0

146

Эллерия написал(а):

не вижу! где ты?

Эллерия написал(а):

ты про ролики не ответил

Я нашёл, но они без перевода.

Эллерия написал(а):

кстати моби, а ты парень или девушка?

Первое.

0

147

Moby Dick написал(а):

Первое.

Да нечего стесняться! Скажи:"Я мужЫк!!!" :D

0

148

"Стань криптозоолыгом будь мужиком, блеать!"

0

149

Gigan написал(а):

"Стань криптозоолыгом будь мужиком, блеать!"

:cool:

0

150

Эллерия написал(а):

кто же интересно увидел загадочную смерть сары?

в вебэпизодах посмотри. *лихорадочно пытается найти у себя в видеозаписях, находит только клипы по "доктору кто" и "много шума из ничего", матерится, лезет в группу*
такс... сейчас выложу.

Эллерия написал(а):

не смотря на его не совсем традиционную ориентацию.

что-то? Ну подумаешь, парень любит пушку... чего тут такого? Её, между прочим, Кэти зовут!

Эллерия написал(а):

Мэтта обратно. так что 6й сезон точно будет

Ханна и Эндрю в одном интервью сказали: "Праймивел жив в наших сердцах", бяки...

Эллерия написал(а):

похоронил" Беккера?

был момент, когда я думала что он погиб... в 4-ой серии 5-го сезона, кажется.

Эллерия написал(а):

где вы эти фотки нашли?((

группа в контакте http://vkontakte.ru/primevaltv

Moby Dick написал(а):

Это возможно продолжение будет.

нет,, это будет отдельный спин офф...
вот. всё в переводе:

http://vkontakte.ru/video-10395612_161574542?h=8765089e60bfb7e0&hd=1

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » "Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"