Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » "Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"


"Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"

Сообщений 241 страница 242 из 242

241

Самирозавр рекс написал(а):

Да всё норм! Только тирекса поменьше сделали!  А гиганотозавра увеличили! :mad:

это в какой серии и сезоне увеличили? p. s.  Славная мордашка

0

242

Смотрел, понравился и до сих пор нравится. Начал пересмотр, уже дошёл до третьей серии третьего сезона.
Мои любимые сезоны: первый второй и третий (правда Каттера жалко, а Хелен - нет, ну и пусть). Четвёртый чуть меньше нравится (там есть лабиринтодонт, капрозух, тероцефалы), но лучше пятого. А пятый... Мне больше всего из него нравится 5 серия - много зверюшек показали. Филип - тот ещё гад... Ещё мне не нравятся: Лик, Хелен, Эйприл... Ещё Кэролайн, но она потом признаётся, что не хочет быть вовлечённой в это. Но вот блин как можно бить Рекса? :mad:  Так ваще убить можно. :mad: Ещё: как там в холодильнике он оказался? Ну сам то он не мог залезть, вроде не такой тупой, чтоб так делать. Это всё она сделала, р-р-р...

Ну в общем, классно получилось. Мой любимый сериал (на втором месте Доктор Кто)! :cool:

Ну и напоследок :D :

:rofl:

http://tv.akado.ru/images/data/akadotv/clip/fullscreen/5139192/5.jpg

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоология в поп-культуре » "Primeval", он же "Первобытное" или "Портал юрского периода"