Криптозоохаус [форум закрыт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоо-фикшен


Криптозоо-фикшен

Сообщений 391 страница 420 из 539

391

Кто и читяет

0

392

Я например читал. И Лекс.

0

393

Я скоро напишу рассказ про Данные засекречены и опубликую пока первые две главы

0

394

В поисках Мапингуари.

Глава первая: Нападение.

9 июля 2012 года из джунглей амазонии поступает сообщение, что местные индейцы нашли детёныша Мапингуари, и для того чтобы подтвердить этот факт, туда направили группу учёных из трёх криптозоологов и одного биолога. Их возглавляет Богдан Илык вместе с собой он взял в  путешествие Дмитрия Деделова, Анастасию Холодкову и Степана Яковлева. И вот они летят в вертолёте к месту высадки, Богдан излагает план действий своей команде:
-Мы высадимся в этом районе, – показывает что-то на карте – затем мы сплавимся по реке до деревни, где высадимся, соберём показания очевидцев, заберём монстра на базу, где проведём тесты, посадим в клетку и перевезём на нашу базу (База М.К.О. на территории Англии), где изучим его более подробно, ну всё понятно?
-Да, но не забудь, что там нас могут ждать разные криптиды, такие как Мапингуари, Онза, Тапиры-Лауари, Гигантские анаконды, Ахуитцоль и другие. Говорит Анастасия.
-А, как много вообще неизвестных никому видов разных существ…Утверждает Дмитрий.
Но, вдруг пилот говорит, что пришло сообщение от местных.
-Так давайте, включайте skype. Говорят все хором.
-МАПИНГУАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кричит кто-то и связь прирывается.

Глава вторая: Камазотц.

Спустя полчаса, уже недалеко от базы. Вроде бы они уже долетели, но вдруг вертолёт содрогается, учёные смотрят в иллюминаторы и замечают стаю из семи камазотцей .
-Мы должны открыть по ним огонь, или они собьют нас. Говорит пилот.
-Ладно, но не на пораженее. Говорит Илык.
Пилот открывает огонь, но вдруг один самец нападает на вертолёт и отрывает дверь. Дмитрий хватает ружьё со снотворным и стреляет прямо в камазотца. Тот падает, но всё ещё держется  за перила, но Степан сталкивает его в низ. И вот они на конец-то приземляются на их базу.
-Насть, собери образцы крови камазотца ,пока вертолёт не улетел. Говорит Богдан.
-А, где лежат колбы для анализов? Спросила Холодкова.
-Я помогу тебе. Говорит Богдан, и они уходят.
В это время к Дмитрию подходит начальник базы и говорит.
-Рад вашему приезду. Меня зовут Эмилио.
-Рад знакомству Эмилио, меня зовут Дмитрий.
-Нам поступило сообщение, что на деревню напали Мапингуари.
-Мы знаем. Говорит Деделов. Что вы думаете по этому поводу?
-Я считаю, что это ложь, ведь когда вы прилетели, нам пришло сообщение о нападении.
-Да, но мы всё равно сплавимся туда и проверим и не забудте дать нам много оружия, ведь если подтвердится, что на них напали Мапингуари, оно нам понадобится.

Отредактировано Crazyman (2012-06-04 13:35:50)

0

395

Ну как?

0

396

Прикольно. Очень даже неплохо.

0

397

А воспеть я же тебя там воспел деделов

0

398

Спасибо, спасибо... И да кстати почему там я и Аннабель?

0

399

Я вас считаю лучшими на форуме чисто моё мнение богдан это я а степан мой однакласник самый умный в классе по мнению обществености

0

400

Глава третья: Выводы.

На утро, когда уже все проснулись. Вся команда идёт по коридору и обсуждает, то как они будут сплавлятся по реке:
-Так, мы поедем на небольшом катере? Спрашивает Анастасия.
-Да. Отвечает Деделов.
-Но ведь это может повредить здешней экосистеме!
-Знаю, но на каноэ далеко не уплывёшь. Говорит Илык.
-Увы, но да. Уныло отвечает Анастасия.
Вдруг из кухни выбегает Эмилио и кричит, что-то на испанском, было понятно лишь два слова Онза и Ахуицтоль. Команда выглянула из-за двери и что же они увидели…там на кухне  сражались  ахуитцтоль и онза. Ахуитцотль схватил онзу за переднюю лапу, но та сразу укусила его за хвост. Тот сразу поджал его под себя и поцарапал морду онзы, а та напрыгнула прямо на него, но он успел выставить свой хвост и онза отлетела в сторону. И пока онза была в нокауте, Богдан послал Яковлева за ружьями со снотворным. В это время ахуитцотль начал уничтожать запасы продовольствия и тут Степан вернулся с ружьями, и вся команда выскочила из-за двери и открыла огонь по зверям. Анастасия попала в ахуитцотля, Дмитрий попал в онзу, Богдан в онзу и ахуитцотля, а Степан попал куда угодно кроме зверей. Монстры еле сбежали.
-Стёп, сходи за Эмилио, – сказал Богдан - а мы с Анастасией и Дмитрием соберём образцы крови, шерсти и плоти этих существ.
-Интересно – говорит Деделов – шерсть похожа на шерсть кошачих и обезьян одновременно.
-Согласна с тобой, а ты заметил, что они выдержали по две дозы снотворного! – Отвечает Холодкова.
-Да странно, а вы заметили, что они боролись за еду, ведь если это так. Это значит, что здесь есть доминирующий хищник – Мапингуари.

0

401

Здорово!

0

402

Согласен ждёш продолжения?

0

403

Ага.

0

404

Серия рассказов "Террор криптида" так интересна. А скажите пожайлуста, буде ли продолжение

0

405

Охота на Дьявола.

- Джордж, ты обязан понять, что этого крылатого чудища нет.
- Ну уж нет, Инна. Это ты должна понять, что Джерсийский дьявол – не миф.
Это был обычный спор брата и сестры Баклендиков. Так продолжалось уже целый месяц.
Но в этот вечер спор завершился неожиданно:
- А давай отправимся в лес и проверим, тем более он недалеко, - предложила Инна.
- Давай, всего километров двадцать. А заодно ты усомнишься в своей правоте.
-Отлично.
На следующий день брат и сестра отправились в путь. Дорога была плохая, сплошные ухабы. Под конец дня они прошли лишь половину пути.
- Ох уж и хорошее убежище для дьявола, - проговорил Джордж.
Они заночевали под старой сосной и быстро заснули. Ночь была жуткой. На утро Инна проснулась, но не нашла ни рюкзаков, ни брата.
- О господи! Я начинаю верить брату. Надо дойти до сосновой пустоши.
На следующий день Инна пришла в лес. Он был жутким.
Сосны старые, мохнатые, пугающие. В лес не проникает ни лучика солнца, а фонарики в рюк-заках были кем-то украдены. У девочки постоянно было ощущение, что за ней наблюдают и это её пугало.
Но она испугалась ещё сильнее, когда нашла на земле след козлиного копыта и лужицы крови. Они уводили в чащу.
«Может лучше дойти до населённого пункта и позвать на помощь», - подумала сестра. И она стала идти быстрее, постоянно оглядываясь. И вдруг раздался жуткий крик:
-У-а-а-а-а-бле-бле.
Девочка побежала изо всех сил, впереди первый домик, она слышала хлопанье крыльев мон-стра, она бежала, вот и деревушка.
- Помогите! – кричала Инна – На помощь! Из одного домика выбежал человек с дробовиком и выстрелил. Позади девочки раздался жуткий крик – меткая пуля достигла цели.
- Знаешь, девочка, очень неразумно одной ходить по этому лесу.
- Со мной был брат, но утром он и наши рюкзаки исчезли.
-Тварь проклятая, ну теперь я тебя выслежу. Пару лет назад у меня был великолепный японский петух. А эта тварь прилетела, и сломала ему шею.
- И часто она нападает?
- Частенько. И не один я хочу её пристрелить. Можно собрать отряд и отправится. Думаю, твоя история будет последней каплей.

***

Через три часа отряд из охотника Джо, Инны и других жителей зашёл в лес. Джо выстрелил три раза, пытаясь вспугнуть зверя.
- Дьявол – ночной охотник. Мы не можем спать. Ночь будет длинной, - объявил Джо.
А тем временем смеркалось. Над лесом снова пронеслось «У-а-а-а-а-бле-бле».
- Дьявол вышел на охоту, - сказал другой охотник, Стив.
- Я уже слышала этот крик, это было перед тем, как он погнался за мной, - подтвердила Инна.
И тут на них кто то наскочил, блеснули красные глаза, Стив упал, раненный монстром в плечо.
Фонарик Джо осветил атакующего.
У него были красные глаза и огромная зубастая голова с длинными рогами. Острые копыта и длинный хвост с кисточкой так же устрашали. Зверь поднялся на дыбы, взмахнул крыльями и взлетел.
- Ну нет, - сказал Джо. – Не уйдёшь!
И грянул выстрел. Пуля попала в глаз, и Дьявол упал замертво. Охотник подскочил к чудовищу и перерезал горло. Полилась чёрная кровь.
- Он мёртв, Джо? – спросил Стив. Его голос был слаб, но он смог подняться на ноги. – Воисти-ну мёртв! Мёртв! Мёртв! Дьявол мёртв!
- Теперь надо найти брата, - сказала Инна.
- Инна! Инна! – раздался крик.
- Джон! Джон! Мы здесь! Дьявол мёртв! – ответила сестра.
И через пять минут из-за деревьев вышел мальчик. У него  руках были два рюкзака, а на лбу – фонарик.
- Ну, сестра?
- Дьявол был, но сейчас его нет.
-У-а-а-бле! – раздался крик, и Дьявол быстро взлетел и скрылся. – У-а-а-бле!

0

406

Оценита, пожайлуста

0

407

Вдовиченко Степан
Не дабл пость а то бан

0

408

Вдовиченко Степан написал(а):

Серия рассказов "Террор криптида" так интересна. А скажите пожайлуста, буде ли продолжение

Благодарю. Я на них полтора года потратил. Но продолжения пока не намечается.

0

409

Глава четвертая: Пополнение.
Через два часа, когда уже все вещи были сложены, а они были немалы. Наш багаж состоял из 7 винтовок заряженных снотворным, сухого пойка на 7 человек, 7 бронежилетов, простого оборудования для анализов, нескольких палаток, спичек, топора и прочих вещей. Все было готово катер, трех человек: Эдуарда, Дугласа, Сержа и карту этих земель нам предоставил Эмилио, сам же он не поплыл с нами. Как вдруг Эмилио говорит нам:
-К нам летит чей-то частный вертолет, мне закрыть посадочную площадку?
-Сначала, спроси кто они и сообщи мне и я скажу, что делать. Сказал Богдан.
-Сэр, это  некий Арсений Крутой. Отвечает Эмилио.
-А я его знаю. Я ходил с ним на кафедру по зоологии, наши  с ним взгляды весьма схожи. Говорит Деделов.
-Пусть приземлится. Говорит Илык.
-Сэр, думаю нам надо отложить спуск на день. Сказал Эмилио.
-Полностью согласен. Отвечает Илык.
Спустя 20 минут Арсений спустился к нашим героям, поздоровался со всеми, вспомнил старое с дедловым и затем все пошли обедать. Через полтора часа все пошли на спец. Подготовку.  После нее все разошлись кто куда: Богдан и Арсений в бар, Настя спать,  Дмитрий и Степан в лабораторию.
Бар 17:36 Богдан и Арсений говорят о том о сем.
-Что ты думаешь, нас там будет ждать? Спрашивает Арсений.
-50 на 50 может останки деревни, а может деревня лгунов!
-Ты читаешь мои мысли!
Лаборатория 17:32.
-Интересно, кто же такой этот Мапингуари? Спрашивает Яковлев.
-Официально это выживший гигантский ленивец, хотя некоторые считают, что это выживший южноамериканский медведь.
Глава пятая: 7 кругов ада (часть 1).
Вот уже все готовы. Скоро отплытие. Все уже на катере.
-До свидания друзья, надеюсь, вы скоро вернетесь. Говорит Эмилио.
-До свидания Эмилио. Говорит Илык.
-Пока Эмилио. Говорит Холодкова.
Катер отплывает, но он едет не на максимальной скорости ведь если он разгонится до нее, то он может сесть на мель. До деревни 21 километр, на скорости 7 километров в час они прибудут туда за 3 часа, но знали бы они, как дороги будут эти 3 часа. Вот они отошли от пристани их базы, ее уже не видно. Как вдруг вдали они видят 20 метровую змею.
-Всем приготовить винтовки! Говорит Богдан.
-Думаю это выживший Cryptophias praecursor. Говорит Арсений.
-А я бы так не сказал по моему это титанобоа. Говорит Илык.
-Я согласна с тобой Богдан. Говорит Настя.
-А я склоняюсь к мнению Арсения. Сказал Дмитрий.
-Сэр, она погрузилась под воду. Говорит Эдуард.
-Всем быть начеку.  Предупреждает Илык.
Как вдруг змей пробивает дно катера, Высовывается на палубу и шипит с такой силой,  как будто он умирает, но это был не просто шип, это был призыв о помощи! Но не прошло и минуты, как Дмитрий ударил змеюку по голове прикладом своей винтовки.
-Молодец, Дим. Говорит Илык.
Вокруг катера появляются еще два змея. Все начинают стрелять больше для того, чтобы их спугнуть, чем усмирить. Внезапно один выпрыгивает прямо перед  Богданом, но он и Степан быстро стреляют в него транквилизатором и змей падает в воду. Другой обвивает руку Насти, но Богдан быстро подбегает к Холодковой и отрубает змее голову ножом.  Как вдруг с дерева прыгает еще один змей, он сбивает Дугласа в воду.
-Уезжаем отсюда. Говорит Илык.
Пилот включает винт и они уезжают, разрубая на части одного из змеюг.
Глава шестая: 7 кругов ада (часть 2)
Вот уже прошел 1 час с момента их отъезда. Амазонка сейчас очень тиха, единственное, что нарушает тишину леса это рев мотора. Вдруг Степан замечает поляну на берегу, он просит остановиться и осмотреть ее.
-Интересно, это же кладка Кетцаткоатля! Кричит Степан сходя на берег.
Он берет гнездо и идет в сторону катера.
-Степан оставь их, они не окаменелые! Кричит Дмитрий, но Степа его не слышит. Как вдруг из крон деревьев показывается голова Кетцаткоатля, но это не просто птерозавр это мама яиц которые только что украл Степан. Он замечает ее и быстро добегает до лодки, та быстро поплыла, но кетцаткоатль тоже быстро летает и поэтому Богдан и Дмитрий.
-Степа выкинь яйца! Кричит Илык.
-Не могу там же птенцы! Отвечает Яковлев.
Внезапно яйца начинают трескаться, у Степана на лице всплывает удивлённая мина. Мамаша замечает это и подлетает к катеру хватает Сержа и бросает его в деревья Настя кричит, но Серж у же не слышит ее. Арсений выхватывает яйца у Степы и подкидывает их в воздух, те раскалываются и в воздухе начинают, копошится вокруг них, они начинают кусать и бить клювами наших друзей. Как вдруг  мамаша этих птеродактилишей, начинает издавать странные звуки при помощи клюва и крыльев. Птеродактилеши замечают это, чуть чуть еще поклевав наших друзей и они направляются к свой мамаше. А когда к мамаше Кетацаткоатлей уже подлетели ее детки, она взмахнув крыльями полетела в катер как торпеда. Толчок был такой силы, что Дмитрий,  Арсений и Степан упали, но Настю от падения спас Илык, но это было не просто попытка утопить  наших друзей. Мамаша-Кетцаткоатль столкнула их в приток Амазонки и издала крик:
-Уууууаааарррр!
Когда  уже  наши друзья не видели Кетацткоатля они успокоились, но не на долго спустя минуту Арсений заметил, что перед их катером находятся пороги реки и с криком
-Пороги! Пороги! Пороги!
Вбежал на палубу, где были остальные. Никто не успел ничего сделать, и их катер разбился о пороги,  разлетевшись на сотни кусочков. Их вынесло на берег невдалеке от деревни, они могли дойти до нее за час.

0

410

Sea Serpent 1861 написал(а):

Благодарю. Я на них полтора года потратил. Но продолжения пока не намечается.

Жаль. Очень жду продолжения.

0

411

Вдовиченко Степан
Как тебе мой?

0

412

А Арс надолго в сюжете задержится?

0

413

Sea Serpent 1861
Ты о чем

0

414

Иллнойс Чикаго1933 год.
Глава первая
Рассказывается что одно из местных племен поклонялось богам в виде ящеров, да и вообще многие индейцы поклоняются каким либо необычным богам. Но кто поверит, кто ни кто да вот один сумашедший поверил, недавно в психиотрической больнице лежал одни сумашедший, утверждающий что его укусил ящер ростом 3 метров. Недавно в городе была открыта выставка "Век Прогшресс" поэтому до сумашедшего и его рассказам не было ни кому дела. В недавно открытом заводе выпускающим автомобили "Форд" опять был инцедент Билл Джонни из рабочих организовал банду "Черные крекеры" нигеры что они только и дерутся, рабочий убили одного человека забрав, все деньги, потом пропили их в баре, приехав полиция застала их вооруженными немецкими кольтами, в перестрелке погиб один из полицейских, банда скрылась на форде, естественно погоня, в погоню устремились три полицейских автомобиля, наряд полиции вооруженный автоматами томсона, естественно банда долго не продердится, но с полицией ехал и представитель адвокатской конторы "Южанне" так как начальник полиции подвергался критике, со строны французкого деректора автозавода, так как тот был уличен во взятке, его арестовали, но взятка сделала свое и начальника Джони Кетера уличили в превышение должностных полномочий, он должен был доказать что чего то стоит вот и шанс, адвокатов он же нанял что бы они подтвердили его дело, вот форд доехал до реки "Мисисипи" казалось куда они денутся под крики полицейских "Поднять руки" негры ответили огнем но томсон заработал оказывается их там ждала лодка, забравшись в лодку преступники казалось уже ушли, но вдруг лодка перевернулась, и через минутуна вода стала красной от крови.
Адвокат Гарри Уилсон все записал как несчастный случай.

Три дня спустя.
Адвоктская контора "Гаррольд Уилсон" послышалось в трубке
-ДА ответил Гарольд
-Это Соколинный глаз
-ЧТо
-Индеец
-Так
-Меня обвиняют в убийстве то что я убил трех индейцев

В документах сказано что убиййца убил трех рыбаков в воде ножом, однако сам утверждает, что убил их ящер из под воды.
Еще одно дело кто-то потопил лодку один спасшейся утверждлает что видел ящер тот перегрыз экипажу горло.
Больше всего сведений поступает из пригорода Рейсворт.

Далее Гарольд связался с полицейским отделом, там сообщили что главный свидетель маньяка "Водный убийца" в том городе и что он считает что это человек и даже знает кто.

Гарольд отправился туда, пока ехал в поезде заболтался с одной старухой, после рассказов у банде черныхЮ о погоне сам задал вопрос" Скажите вы что нибудь знаете о Рейсворт?"
-Да есть такое городишка все там сумашедшие какие-то
-ВОт я туда еду по делу-Не суйся туда сынок целее будешь, что у вас там дел нет
-Да вы слышале про маньяка который на воде убивает
-А это тут то при чем там еще и не такие водяся
-Да я о одном неком Варле Дилле
Через несколько секунд срахуа набросилась на адвокаа с диким ревом, охрана едва оорвала ее о Гарри, после долгих уешений вдруг погас све, через несколько секунд поезд сошел с рельсов, вагон упал, старуху раздавило полицейских тожеЮ адвокат вылез в окно, заметил впереди вагоны горят, кто-то момогал  кто раненный, пройдя к вагону узнал что машинисты престали отвечать, один утвердалет что выидел до того как погас свет, растерзанных, электрика нашли,но раны врядли были получены при удпре, кстати желенася догога тоже странно покореженна.
Пройдя от поезда несколько метров адвокат увидел вывеску "Рейсворт" пойдя в сторону замети лнемколько человек.
"Эй ребета там поезд погиб раненные нужна помощь"
-Не ори сейчас-послышался голос боротаого мужчины
-ДА с рельсов сошел
-Ну ну ну
За тем много людей с лопатами, огнетушителями, мед приборам пошли в сторону поезда.
Подойдя в хижину надпись Вирл Дикер постучался ответа не последовал, вошел
"Есть кто дома"
-Да не ори
-Почему тихо
-Я знаете
-Так надо уходить у меня машина староймодели как разнедавно принекс топливо
Через минуту у дома стояла озверевшая толпа людей.
-Твои адвокатские трюки не помогут они сожгут дом
-Вы и есть Вирл Диккеер
-ДА
-Объясните мне что здесь происходит и вообще я о маньяке
-ПОтом нао спасаться
-Как
-Быстрее потом все объясню
После они прошли в заднюю часть дома где был вход в гараж, заправив, они выехали у дома уже стояла толпа и подожнла, поехали в сторону леса.

Продолжение следует

0

415

Ушелец написал(а):

Ты о чем

Ушелец, о том насколько долго ещё Арсений будет в твоём рассказе действовать.

Монстр написал(а):

Иллнойс Чикаго1933 год.
Глава первая

Это по Лавкрафту фанфик?

0

416

Sea Serpent 1861
До середины сценария

0

417

Sea Serpent 1861 написал(а):

Это по Лавкрафту фанфик?

Нет сам выдумапл

0

418

Ушелец написал(а):

Вдовиченко Степан
Как тебе мой?

Интересно

0

419

Монстр, идея интересная. Радует наличие интриги. Но вот ты бы больше внимания орфографии уделял, а то трудновато прочесть.

0

420

Sea Serpent 1861
Я и половины не понял

0


Вы здесь » Криптозоохаус [форум закрыт] » Криптозоо-флуд » Криптозоо-фикшен